Автор Тема: Что для SalsaVideo.ru важнее: мысль или деяние?  (Прочитано 4341 раз)

sokoldАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 15-09-2005
Кто сляпал коллажик для дисков с 5 Конгресса?
 Кто дал добро на полет этой утке по России?
 Нет ли здесь злого умысла в отношении SalsaViva?
 P.S: Помогите, может я слеповат, на дисках с 5 конгресса в Спб на переднем плане в коллаже Статуя а у нее такая Штучка, ну Штучка, аж одна одинешенька и без фигового даже заштатненького листочка. Штучка што символизирует, на што намекает, какие параллели проводит, радует или огорчает сальсерос из Санкт-Петербурга, или это привет из Москвы от старшего брата ? И каково распространителям классного видео материала прикрывать мужскую красоту (никакого отношения к сальсе не имеющей). Ой весело, следующий пассаж будет наверное Женщина, но в чем SalsaVideo.ru?

Vitaly

• Модератор
  • писатель
  • Расположение: Москва
  • С нами с 01-10-2002
    • http://www.salsavideo.ru
Re: Что для SalsaVideo.ru важнее: мысль или деяние?
« Ответ #1 : 19 Декабря 2005, 11:04:46 »
Цитата: "sokold"
... Статуя а у нее такая Штучка, ну Штучка, аж одна одинешенька и без фигового даже заштатненького листочка...

... Прошло 3-е суток, а никто на этот пост не среагировал (в том числе и я). Но автора настолько беспокоит «штучка», что он даже написал мне на e-mail...

Я думаю, что нормальным людям ничего объяснять не надо... и на некоторые «символы» Санкт Петербурга люди смотрят не только на обложках DVD, но и «живьём». Причём рядом с оригиналом статуи не наблюдается даже надписи «... детям до 16 ...»
С уважением, Vitaly & SalsaVideo.ru

soleil

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 21-06-2005
Re: Что для SalsaVideo.ru важнее: мысль или деяние?
« Ответ #2 : 19 Декабря 2005, 13:09:26 »
Цитата: "sokold"
... Статуя а у нее такая Штучка, ну Штучка, аж одна одинешенька и без фигового даже заштатненького листочка...

можно только посоветовать в частном порядке при помощи маркера, наждачки, паяльника исправить ситуацию :)
А я тут пива напился и желаю высказаться по всем важным проблемам современности