Автор Тема: Какие качества партнерши вы цените превыше всего?  (Прочитано 48314 раз)

Belami

• писатель
  • *
  • С нами с 06-03-2007
Единственное, чего хочется сильно, сильнее всего - чтобы дама слушалась ведения. Даже если оно не совсем правильное -об этом можно (нужно) мне сказать "сразу после".

P.S. Кстати, недавно на занятиях поймал себя на мысли о том, что необъятных размеров дама ~70 лет, с трудом попадающая в ритм (но пытающаяся это делать), и слушающаяся ведения - куда как лучшая партнерша, чем стоявшая перед ней в кругу фигуристая девушка околодвадцати лет, пытавшаяся изобразить вместо базового шага нечто вроде танца живота под одной только ей слышный ритм.
+1

Мне приятнее станцевать со внешне посредственной девушкой, умеющей слушать партнёра и слышать ритм, чем с чуть менее посредственной, пытающейся всем показать, какая у неё грудь и как она умеет крутить бедрами, насмотревшись на Шакиру. Увы, последние  только портят удовольствие от танца.

OrangeIT

• писатель
  • *
  • Расположение: Moscow
  • С нами с 05-09-2005
    • http://www.maxeg.ru
Цитата: "Tanyas"
Я считаю,что проблема стоит в другом : количество женщин , которые хорошо танцуют больше, чем мужчин. Многие мужчины танцуют без пластики,эмоций.По-моему, я права!

В этом ты права.... просто вообще женщин которые тануют и хотят танцевать больше.
а так как партнеров мало и они рано или поздно все равно найдут партнершу которая согласится танцевать с ними - то чего рится по поводу пластики и эмоций...  :(

а вообще мне лично больше нравится партнерша которая от танца со мной олучает удовольствие...
при этом не важен рейтинг её внешности (груди попы и т.п.), не особо важен уровень на котором она танцует... мне кажется что на сальсатеки мы приходим отдыхать танцуя сальсу :-)

а для этого по идее нужно чтобы в паре было присто ненапряжно танцевать :-)

а для реализации собственных амбиций в пане сальсы и т.п. есть конкурсы, шоу и т.п.
Танцы, танцы.... все это только танцы :-)

Delfion

• писатель
  • *
  • С нами с 21-03-2007
Когда партнёру плохо – он ищет партнёршу. Когда партнёру хорошо – он ищет ещё одну.  :D

Средняя партнёрша предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний партнёр лучше видит, чем соображает. :D