Автор Тема: Ритм&Блюз вернулся!  (Прочитано 363938 раз)

EugeneАвтор темы

• активист
  • Расположение: Москва
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« : 13 Марта 2007, 11:24:16 »
До меня дошли обрывочные, но достоверные слухи о возрождающихся сальса-вечеринках в Ритм-Блюз кафе (Староваганьковский переулок, дом 19, строение 2, карту можно посмотреть в старой теме: http://www.salsa.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=8699#8699 ).
В ближайшее воскресенье, 18 марта - пробная вечеринка. Начало в 20.00, окончание - в районе 24.00 - 1.00. В начале - урок Альфонсо Молины, на него вход 100 р., не на урок вход бесплатный.
В случае успешности вечерины с апреля обещаются проводить их каждое воскресенье.
Если еще чего узнаю по этому поводу - сообщу.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2008, 14:07:19 от Eugene »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Vitaly

• писатель
  • *
  • С нами с 01-10-2002
    • http://www.salsavideo.ru
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #1 : 13 Марта 2007, 13:04:06 »
А кто организатор? DJ?
С уважением, Vitaly & SalsaVideo.ru

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #2 : 13 Марта 2007, 15:53:23 »
Диджея зовут Ёрды, если я не ошибаюсь, и его можно было услышать в Старой Гаване.
Название вечеринки - Estilo abierto.
Больше ничего не знаю. :(

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Оргриммар
  • С нами с 29-12-2003
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #3 : 13 Марта 2007, 19:12:06 »
Цитата: "Eugene"
Диджея зовут Ёрды, если я не ошибаюсь, и его можно было услышать в Старой Гаване.

Ёрды - очень странное имя для диджея, которого можно было бы услышать в Старой Гаване. Дело в том, что в испанском языке нет звуков "ё" и тем более "ы" и человека из испаноговорящей страны звать так просто не могут. Напоминает, скорее, имя турка или араба :)
Да и диджея с таким именем в Гаване, насколько я знаю, отродясь не было.
Если же речь идет о человеке по имени Йордан, то лично я знаю двоих кубинцев, которых так зовут. Один Йордан играет на перкуссии в нескольких московских латино-группах, и есть еще один Йордан, которого действительно можно часто видеть в Старой Гаване - он там барменом работает. :D
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Diamond

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 25-05-2005
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #4 : 14 Марта 2007, 12:45:44 »
Цитата: "Ada"

Ёрды - очень странное имя для диджея, которого можно было бы услышать в Старой Гаване. Дело в том, что в испанском языке нет звуков "ё" и тем более "ы" и человека из испаноговорящей страны звать так просто не могут. Напоминает, скорее, имя турка или араба :)
Да и диджея с таким именем в Гаване, насколько я знаю, отродясь не было.
Если же речь идет о человеке по имени Йордан, то лично я знаю двоих кубинцев, которых так зовут. Один Йордан играет на перкуссии в нескольких московских латино-группах, и есть еще один Йордан, которого действительно можно часто видеть в Старой Гаване - он там барменом работает. :D

Ёрды, он же Джорди, он же Йордан  :D  Из Старой Гаваны. И он работал там диджеем=) и еще где-то работал...
Вчера встретила его в Папе и спросила о вечеринке. Все подтвердил.
Ситуация хороша, но не безнадежна.

goodlooking

• писатель
  • *
  • С нами с 14-03-2007
    • http://
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #5 : 14 Марта 2007, 13:57:36 »
Очень даже славно, что реанимируются вечеренки в Ритм энд Блюзе! Во-первых, отрадно, что ещё кому-то хочется танцевать  и по воскресеньям тоже (кажется, не особо было куда пойти в воскресный вечерок). Во-вторых, местечко-то дивное, по духу и энергетике совершенно неповторимое, просто легендарное какое-то. Без лишних понтов, с очень хорошими блюзовыми, джазовыми и в последнее время латино-джазовыми концертами. Мы там даже Новый год встречали, и тоже очень мило. Говорят там появился активный арт-директор, что должно добавить плюсов заведению. Обязательно пойду в воскресенье, надеюсь, что вовсе не в одиночестве :) ! Чем больше сладких сальса мест - тем лучше!!!

LeiLa

• писатель
  • *
  • С нами с 21-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #6 : 16 Марта 2007, 20:37:18 »
Ух ты, вот это местечко!!!...сколько у меня с ним связано приятных воспоминаний... :smt051 а теперь там ещё и salsa будет!!!...урраа!! \:D/

Chino

• писатель
  • *
  • С нами с 23-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #7 : 17 Марта 2007, 01:24:08 »
Yordi очень даже неплохой диджей. Думаю, музыка будет то что надо. Объязательно прийду.
Грустное дело не иметь друзей, но еще грустнее - не иметь врагов...

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #8 : 17 Марта 2007, 16:40:05 »
Цитата: "Chino"
Yordi очень даже неплохой диджей. Думаю, музыка будет то что надо. Объязательно прийду.

Ну если в понеднльник вечеринки не будет тогда в воскресенье потанцевать до победного,и за понедельник тожа. А как там с напитками кто нибудь там был цены приемлемые?И места всем хватит?
Тактика у нас одна - выигрывать!

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #9 : 17 Марта 2007, 16:59:36 »
Цитата: "Shon"
А как там с напитками кто нибудь там был цены приемлемые?И места всем хватит?

Я сам там давно не был, но, вообще, уровень цен у них обычный для хорошего клуба. Ориентируйтесь по ценам Б2, думаю, не промахнетесь. ;)
Танцы будут в нижнем, большом зале. Места там, примерно, как в Туннеле. Тоже есть столики, только они перемещаемые, в отличие от того же Туннеля.
И вообще, на первую вечеринку надо идти в любом случае, потом уже думать. ;)

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #10 : 17 Марта 2007, 17:05:34 »

Ну если уж сам Чино собирается посетить данную вечеринку и неплохо отзывается о диджее, то, думаю, стоить сходить обязательно  :wink:

Тем более в свете последних событий (отмена вечеринок в Б2) - мест (хороших мест), где можно потанцевать сальсу не так уж и много. Очень хочется надеяться, что Ритм-Блюз кафе станет одним из лучших!!!

Все на вечеринку 18 марта!!! Уррра!!!  :)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 17:11:38 от Libra »
"Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #11 : 17 Марта 2007, 17:05:47 »

Ну если в понеднльник вечеринки не будет тогда в воскресенье потанцевать до победного,и за понедельник тожа.

Абсолютно согласна :D Ведь если закрыли всем нам полюбившиеся вечеринки в Б2, то куда же ходить танцевать??? А тут вновь возрождаются латино-дискотеки в другом клубе, о котором тоже уже немало наслышана (сама обязательно пойду), так что завтра все в ритм-блюз, танцевать!!!! :)  :)  :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 09:49:47 от palmera »

salsachica

• писатель
  • *
  • С нами с 08-05-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #12 : 18 Марта 2007, 17:27:53 »
наверное,надо было на главную страничку объявление повесить :roll:

а то многие не в курсе.. :(
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #13 : 19 Марта 2007, 09:36:31 »
Очень клёвая получилась вечеринка!!!  :)
Повеселились и потанцевали от души!!! Супер!
Огромное спасибо организаторам и, конечно же, всем, кто пришел!!!
Местечко очень уютное, "атмосферное", вообщем, всё было просто здорово и отлично!!!

Gato

• писатель
  • *
  • Расположение: У дырки в заборе..
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #14 : 19 Марта 2007, 14:39:04 »
Согласен полностью. Всем, организаторам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!Диджей - офигенный!!
только бы ещё, что-то с кондиционерами что-то придумать бы и быть мне котом в масле   :wink:
Самоё большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной

Libertada

• писатель
  • *
  • Расположение: С луны свалилась :-)
  • С нами с 24-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #15 : 19 Марта 2007, 15:05:55 »
Было очень уютно и душевно.
Танцпол - роскошный, очень удобно танцевать.
Освещение в зале и на танцполе - то, что надо!
Согласна насчёт вентиляции: что-то надо делать, хотя бы повесить парочку элементарных дополнительных вентиляторов. Или включить тот, что есть. Хорошо, что окна открываются! :lol:
И если бармен будет порасторопнее ( или возьмёт помощника), выручка в баре может стать чуть побольше :wink:

Вадим, Володя - молодцы, спасибо, так держать! :smt038

Получила такой заряд положительной энергии, что с трудом заставила себя поехать домой...

зы: в следующий раз обещаю не болеть и напиться с вами за компанию! :lol:
Искусство - это способ веселиться или жить, только и всего!

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #16 : 19 Марта 2007, 15:47:44 »
Вечеринка действительно отличная получилась! :lol: Очень просторный танцпол, есть, где "приземлиться", музыка замечательная :arrow: в общем, скучно не было!
И всё бы хорошо, только вот....пиво в баре слишком быстро закончилось.
Надеюсь, в следующий раз такой проблемы не возникнет, и пива хватит на всех! :wink:
ДиДжею и организаторам - большой и искренний респект!

krazata

• писатель
  • *
  • С нами с 23-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #17 : 19 Марта 2007, 15:56:59 »
…хочу выразить благодарность организаторам вечеринки ...все получилось просто замечательно !… единственное, поначалу было немного душновато, хотя это вполне об`яснимо, вон ведь сколько замечательных людей  собралось в одном зале  :D , но потом включили вентиляцию и даже открыли одно окно….и проблема была решена…
…очень хотелось бы, чтобы подобные вечеринки радовали сальсатанцующий народ каждое воскресенье  :P … хотя, признаюсь вам, что сегодня, в это понедельничное утро, у меня было несколько странное ощущение, будто это вовсе не понедельник,  а уже вторник, т. к. обычно по понедельникам после Латиниссимо в Б2 поздно приходила домой .…поэтому, сдается мне, что теперь неделя будет тянуться дольше …но это не страшно,  ведь это всего лишь дело привычки  :wink: … хотя, все-таки становится немного грустновато, когда смотришь на последний пост Чино, где крупными буквами написано, что Латиниссимо по понедельникам больше нет …

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм-Блюз кафе возвращается
« Ответ #18 : 19 Марта 2007, 16:02:47 »
Все ожидания оправдались   :)  просторный зал, хорошая музыка (сразу отдельное спасибо организаторам и конечно же диджею  :D )-это самые главные на мой взгляд составляющие для тех, кто пришел именно потанцевать, да и вообще очень приятное, уютное место, куда хочется приходить постоянно.
По поводу бармена-наверное, в скором будущем что-нибудь придумают и появится помощник :) Считаю, что для первого раза все прошло, как нельзя лучше, думаю многие со мной согласятся.
Молодцы все те, кто пришел и получил заряд положительной энергии  :D  лично я получила ее в полной мере :lol:

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #19 : 19 Марта 2007, 16:14:33 »
Цитата: "krazata"
… хотя, все-таки становится немного грустновато, когда смотришь на последний пост Чино, где крупными буквами написано, что Латиниссимо по понедельникам больше нет …

:cry: дада :cry: сегодня непривычно будет сидеть дома..... :cry:

P.S.: а также respect Альфонсо, :P  который вчера пробудил желание танцевать в тех людях, присутствующих в зале и не танцевавших до этого сальсу:
Альфонсо-ты был супер :!:  :wink:  вообщем, как и всегда... :lol:

Fenechka

• писатель
  • *
  • Расположение: москва
  • С нами с 01-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #20 : 19 Марта 2007, 17:23:08 »
всё, что хочется написать об этой вечеринке уже написали за меня другие обитатели форума   :wink:
хотелось в будущем продолжения этой прекрасной идеи, место вполне удобоваримое, танцпол подходящий  :lol:
единственное, что не очень понравилось - это МЧ на входе был не очень вежлив и очень пахло хлоркой в WC уж извините, но посещать данное место пришлось.
да и вообще, все только хвалят-хвалят, надо же все=таки найти что-то хоть и незначительное, но дегтярное  8)
ой, что щас будииит!!!!!!  8O
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ!!!!!
каждый выбирает то, что он выбирает

salsachica

• писатель
  • *
  • С нами с 08-05-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #21 : 19 Марта 2007, 20:06:53 »
Цитата: "Gato"
СПАСИБО!!Диджей - офигенный!!

Согласна на все 100!!!
 :smt023  :smt023
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может

Lastochka

• писатель
  • *
  • С нами с 01-04-2005
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #22 : 20 Марта 2007, 14:03:46 »
Да. Согласна. Место приятное и уютное. А когда открыли окна - вообще показалось раем! После Коконатся душа просит чего-нибудь хотя бы отдаленно напоминающего то место.  Порадовало так же и разнообразие алкогольной карты. Достаточно столиков, чтобы присесть. Иордану отдельное спасибо - замечательный диджей. Всем, кого я встретила из знакомых, место понравилось. Ждем апрельских вечеринок. :smt038

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
    • http://tuxedomask-igor.livejournal.com/profile?mode=full
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #23 : 20 Марта 2007, 15:13:16 »
Честно говоря - мало знакомых людей встретил. А уж партнёрш намано танцующих - и того меньше. Наверное, просто не знали о вечерине. Или же - в понедельник на работу (что обычно не останавливало в понедельник в Б2). Пол на танцполе - гут, повороты хорошо идут. :)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (Авессалом Подводный)

Gato

• писатель
  • *
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #24 : 20 Марта 2007, 16:14:27 »
Цитата: "TuxedoMask"
Честно говоря - мало знакомых людей встретил. А уж партнёрш намано танцующих - и того меньше

А, вот, мои досужие размышления у дырки в заборе о  "намано танцующих" дамах и не очень..
Хорошо известно из повседневной жизни, что дама ни в чём и никогда не виновата, разве что если не сбивается с шага. Но мы с вами, милостивый государь, ведь не будем её уличать в этом так прямо и грубо? ибо не это важно, ну и тем более не количество наших поворотов вокруг дамы туда-обратно или качество пола (под ногами).
 По мне так лучше дать ей себя показать и насладиться увиденным в полной мере, чем самому самозабвенно вертеться вокруг ненаглядной   :wink:
Даже если, вдруг, она сбилась.. подумаешь? Можно ведь всегда помочь ей снова "услышать" музыку или как-нидь обыграть смешно эту ситуацию?
Я понимаю вас отчасти, что, например, сразу чувствуется дама парящая над танцполом, ибо с ней танцевать,  чащё всего бывает очень кайфово. Больше свободы, возможности для манёвра туда-сюда и тд, да и повертеться вокруг неё опять же очень приятно
, но поверьте - есть прелесть и в несвободе тоже.  Это - кайф, но немного другой природы, ибо есть мнение, что настоящая свобода она в не вседозволенности, а в самоограничении..
Иначе говоря, вот вам тест на вашу спосбоность к самоиронии.

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #25 : 20 Марта 2007, 16:25:51 »
Дорогой Штрилиц, это уже отдельный разговор. :)

п.с. Я и сам не проч поучить/помочь "влиться в танец" начинающим. Но хочется и танцев.. (иногда в ритм не попадает, но энергия так и прёт - это тоже оч приятно :) )
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (Авессалом Подводный)

Gato

• писатель
  • *
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #26 : 20 Марта 2007, 17:10:39 »

п.с. Я и сам не проч поучить/помочь "влиться в танец" начинающим. Но хочется и танцев.. (иногда в ритм не попадает, но энергия так и прёт - это тоже оч приятно :) )

Милостивый шевалье.. Я вовсе не "дорогой штирлиц" и на этом форуме  совсем недавно.  не надо мне приписывать плз чужих
заслуг..

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #27 : 20 Марта 2007, 19:47:06 »
Цитата: "Gato"

Милостивый шевалье.. Я вовсе не "дорогой штирлиц" и на этом форуме  совсем недавно.  не надо мне приписывать плз чужих
заслуг..

А-а, ну ладно. Мне показалось, что ты написал в одном из постов, что мол был штандартенфюрер. :) Если что - извини, не доглядел!

farfalla

• писатель
  • *
  • С нами с 03-07-2005
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #28 : 23 Марта 2007, 00:57:52 »
В это воскресение будет вечеринка?

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #29 : 23 Марта 2007, 01:11:34 »
Нет. Регулярные вечеринки начинаются с апреля. Т.е. славный праздник 1 апреля можно отмечать в Ритм-Блюзе. :)

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #30 : 24 Марта 2007, 16:16:07 »
Нет. Регулярные вечеринки начинаются с апреля. Т.е. славный праздник 1 апреля можно отмечать в Ритм-Блюзе. :)

Насколько я слышала, следующая вечеринка ожидается только 2 апреля в понедельник, а не 1, как предполагалось ранее  :)

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • Расположение: деревня Правды
  • С нами с 03-11-2006
  • Пользователь забанен из-за сообщенияЗапрещено оставлять сообщения
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #31 : 24 Марта 2007, 19:45:37 »
А я слышал что она будет 1 января в 7 часов утра по кубинскому времени.
Вообще весьма полезным будет явно выделять людей в конкретной теме ответственных за данное мероприятие. Например, скажите мне кто тут на форуме главный ответственный за проведение вот этих вот вечеренок? И я тогда вам скажу - слушайте его люди, и не разносите слухи что вам там божья роса нашептала :D
У меня большое горе: я теперь колобок!!! И с горя даже повеситься не смогу ;)

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #32 : 24 Марта 2007, 21:40:20 »
Цитата: "palmera"
Насколько я слышала, следующая вечеринка ожидается только 2 апреля в понедельник, а не 1, как предполагалось ранее  :)

Про 1 апреля было объявлено прямо на закрытии пилотной вечерины. Объявление сделала взошедшая на сцену неизвестная (мне) девушка, воздавшая перед этим хвалу гостям, хозяевам, организаторам и диджею. Если кто знает, кто это был, сообщите и мне, ладно? :oops:
А других объявлений я не видел и не слышал.

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
« Ответ #33 : 24 Марта 2007, 22:30:03 »
Добрый вечер! Раз народ интересуется не могу остаться в стороне и не ответить :D  Даже не просто ответить, а сделать некоторые, можно сказать, заявления. Во-первых, ещё раз огромное спасибо от лица Ритм и Блюз кафе и от моего лично, всем, кто пришёл 18-го марта , поддержал наше начинание и разделил радость встречи. Мы откровенно порадовались такому танцевальному энтузиазму наших многочисленных гостей. Теперь пара слов о планах. Собираемся проводить вечеринки регулярно, в апреле это будет 2-го ( не 1-го! :) ) -один раз это придётся сделать в понедельник, а потом по воскресеньям: 8, 15, 22 и 29-го в 20,00. Кажется всем понравился Йорды - мне тоже, постараемся работать с ним плотнее, мастер классы тоже ожидаются. Вечеринки будут называться "Открытый стиль" - мы надеемся видеть на танцполе представителей всех направлений, считая дискуссию о преимуществах того или иного стиля надуманной. ДАВАЙТЕ ТЕАНЦЕВАТЬ ВМЕСТЕ! Мы внимательно прочли ваши отзывы и обещаем работать над недостатками :D , а таже и впредь информировать народ о наших планах. Не судите строго, мы только начинаем. Ждём всех желающих потанцевать с нами 2-го апреля в 20.00.

Mark

• писатель
  • *
  • С нами с 22-01-2006
РИТМ-БЛЮЗ HOLA
« Ответ #34 : 26 Марта 2007, 13:30:05 »
Позвольте присоединиться к словам благодарности и поблагодарить всех кто принял участие в этом событии, прямое или косвенное ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!

Ну а когда откроется второй этаж,  желающих "потанцевать и поваляться" будет хоть отбавляй, надеюсь пуфики  не сплавят :wink:

Было приятно встретить старых знакомых и в двойне приятней видеть что они затанцевали 8O  в нашем полку прибыло :smt023
    До новых встреч сальсерос :smt039

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
« Ответ #35 : 29 Марта 2007, 09:53:31 »
Доброе утро всем  :D ! Ещё раз напоминаю, что мы ждём всех в Ритм-Блюз кафе (Староваганьковский пер. д.19 стр.2 - это в 5-ти минутах от метро Боровицкая или Библиотека им. Ленина) в понедельник 2-го апреля с 19.30. В этот вечер маэстро Альфонсо Молина продолжит свой мастер класс.  Потом мы будем танцевать в сопровождении чудесного  ди-джея Йорды часов до 24. Не исключено, что придумаем ещё что-нибудь любопытное. Приходите обязательно, будет хорошо  :) !

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #36 : 29 Марта 2007, 17:56:47 »
vovaSALSAnov"]А я слышал что она будет 1 января в 7 часов утра по кубинскому времени.
Вообще весьма полезным будет явно выделять людей в конкретной теме ответственных за данное мероприятие. Например, скажите мне кто тут на форуме главный ответственный за проведение вот этих вот вечеренок? И я тогда вам скажу - слушайте его люди, и не разносите слухи что вам там божья роса нашептала
Уважаемый vovaSALSANOV специально для вас :мне всеравно,и многим наверное тоже,кто "ответственный за данное мероприятие",а главное то, что создано ищё одно место где много пространства и ,можно отлично потанцевать под неплохую музыкуну а напитки и не так уж и дороги.Вы же хотели всех объединить вот и объединяйте но только нежнее  :lol:

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
« Ответ #37 : 29 Марта 2007, 21:21:34 »
Абсолютно согласна с Shon! Очень ждём всех в понедельник 2-го апреля с 19.30!

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #38 : 30 Марта 2007, 11:20:34 »

Уважаемый vovaSALSANOV специально для вас :мне всеравно,и многим наверное тоже,кто "ответственный за данное мероприятие",а главное то, что создано ищё одно место где много пространства и ,можно отлично потанцевать под неплохую музыкуну а напитки и не так уж и дороги.Вы же хотели всех объединить вот и объединяйте но только нежнее  :lol:

Нам с вами не по пути :lol:
Мне вообще пофиг когда у вас мероприятие сие будет! Однако есть люди которым не пофиг. И есть люди которые разносят разные слухи про разные вещи (правдивые и не очень). И есть люди которые тем слухам верят. А пока официальных подтверждений этим слухам нет, есть умные люди, которые просят официальных лиц высказаться официально.
Прочитали?
А ещё есть всякие которые читают (и пишут :wink: ) эту ахинею вместо того чтобы почитать какую-нить интересную и полезную книжку!!!

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #39 : 30 Марта 2007, 12:50:13 »
Цитата: "vovaSALSAnov"

Мне вообще пофиг когда у вас мероприятие сие будет! Однако есть люди которым не пофиг. И есть люди которые разносят разные слухи про разные вещи (правдивые и не очень). И есть люди которые тем слухам верят. А пока официальных подтверждений этим слухам нет, есть умные люди, которые просят официальных лиц высказаться официально.
Прочитали?

Господин vovaSALSAnov, на Вашу просьбу написать официальную информацию о проведении данных вечеринок, если мне не изменяет память и не подводит зрение, Вам ответила makareNa. И это вовсе не слухи.

А ещё есть всякие которые читают (и пишут :wink: ) эту ахинею вместо того чтобы почитать какую-нить интересную и полезную книжку!!!

Себя Вы тоже относите ко "всяким", которые читают и ПИШУТ , как Вы сказали, эту ахинею?!  :wink:  Зачем же сразу так агрессивно, будте добрее  :)
Вы же были таким ярым охотником объединить танцующих сальсу, куда же подевался Ваш энтузиазм?  8)

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #40 : 30 Марта 2007, 13:32:46 »

только нежнее  :lol:

Прочитали?
А ещё есть всякие которые читают (и пишут :wink: ) эту ахинею вместо того чтобы почитать какую-нить интересную и полезную книжку!!

Уважаемый vovikSALSANOV! как же это "Нам свами не по пути" ,а мне казалось что вы таакой энтузиаст  по части танцев или вы просто так под музыку ходите взявшись за руки.Вот пришёл бы и доказал "да я крутой перец могу потанцевать а могу и нет",а то всё слова слова.И ипочему стока агресии авитаминос ? :lol:

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #41 : 30 Марта 2007, 14:46:09 »
Вечеринка здесь новая? - Новая. Сальсу я люблю? - люблю!!! Для привлечения внимания к такому прекрасному событию как открытие нового клуба нужно немного поругаться. Тем более просят меня об этом - мол, скучно как-то на форуме без твоей ругани, вавасальсанов.
А теперь я снова нежный и ласковый, добреть стал :lol: Всем привет!

P.S. По поводу объединения всех линейщиков - есть у меня одно мероприятие которое скорее всего проведу в апреле... О результатах поведую общественности незамедлительно 8O

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #42 : 30 Марта 2007, 17:14:16 »
Вечеринка здесь новая? - Новая. Сальсу я А теперь я снова нежный и ласковый, добреть стал :lol: Всем привет!

P.S. По поводу объединения всех линейщиков - есть у меня одно мероприятие которое скорее всего проведу в апреле... О результатах поведую общественности незамедлительно 8O

Ну какой молодец, а.Решил рекламку клубу сделать?Я вот туда заглянул на 40 мин.и захотелось зайти туда и в обычный день просто может поесть или выпить с друзьями,а линейку там действительно реально потанцевать места полно.А не скажеш ли где ещё можно в выходные потанцевать La?

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #43 : 30 Марта 2007, 17:55:00 »
А не скажеш ли где ещё можно в выходные потанцевать La?

В субботу в связи с кончиной Алкохолла не знаю куда, может в карму но там линейки мало. Приходи в это воскресенье в Швейк, там много будет линейщиков, я даже первый раз в жизни туда приду!!!

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #44 : 30 Марта 2007, 18:49:14 »
А не скажеш ли где ещё можно в выходные потанцевать La?

В субботу в связи с кончиной Алкохолла не знаю куда, может в карму но там линейки мало. Приходи в это воскресенье в Швейк, там много будет линейщиков, я даже первый раз в жизни туда приду!!![/quote

Спасибо может и приду,но я слышал много недовльных этим заведеньем.Но зайти и проверить стоит.

Iride

• писатель
  • *
  • С нами с 01-04-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #45 : 01 Апреля 2007, 11:07:33 »
Всех с 1 -апреля!
Жаль, что сегодня не будет вечеринки! А вообще планируют организаторы что-то тематическое (вроде новогодней вечеринки,  посвященной 1 апреля...), планируют ли что-то в будущем? Или это мало кого волнует? Пусть музыка играет, а  гости танцуют?

doro7

• тысячник
  • С нами с 06-09-2003
Re: Ритм-Блюз кафе возвращается
« Ответ #46 : 01 Апреля 2007, 15:36:55 »
Цитата: "makareNa"
Доброе утро всем  :D ! Ещё раз напоминаю, что мы ждём всех в Ритм-Блюз кафе (Староваганьковский пер. д.19 стр.2 - это в 5-ти минутах от метро Боровицкая или Библиотека им. Ленина) в понедельник 2-го апреля с 19.30. В этот вечер маэстро Альфонсо Молина продолжит свой мастер класс.  Потом мы будем танцевать в сопровождении чудесного  ди-джея Йорды часов до 24. Не исключено, что придумаем ещё что-нибудь любопытное. Приходите обязательно, будет хорошо  :) !
а какова входная плата? можно ли у вас приобрести диск с музыкой мп3?(сальса)

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #47 : 01 Апреля 2007, 19:45:25 »
Входная плата взимается в течении часа, когда проводится мастер-класс и составляет всего 100 рублей. После этого вход бесплатный, и это не первоапрельская шутка  :D. Возможнсть приобретения музыки, думаю, можно обсудить при встрече :smt020

doro7

• тысячник
  • С нами с 06-09-2003
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #48 : 01 Апреля 2007, 22:34:40 »
Цитата: "makareNa"
Входная плата взимается в течении часа, когда проводится мастер-класс и составляет всего 100 рублей. После этого вход бесплатный, и это не первоапрельская шутка  :D. Возможнсть приобретения музыки, думаю, можно обсудить при встрече :smt020
ОК! как тебя узнать ? носишь ты усы?

doro7

• тысячник
  • С нами с 06-09-2003
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #49 : 01 Апреля 2007, 22:39:01 »
есть умные люди, которые просят
огласите весь список, пжалста! (хоца узнать паименна УМНЫХ ЛЮДЕЙ этага форума)