Автор Тема: Ритм&Блюз вернулся!  (Прочитано 364058 раз)

hipushka

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #100 : 09 Апреля 2007, 18:28:45 »
Предлагаю Фенечке и Сальсанову выделиться в отдельную тему, а ещё лучше - пообщаться в приватном порядке и не "спамить" эту ветку пустопорожними разговорами.
В общем, резюмируя сказанное, мы имеем следующее:
А) Сальсанов/фф :?:  не нашёл себе достойной партнёрши, кроме той, с которой пришёл, и сделал ложный вывод о том, что в R&B недостаточно представителей LA-стиля;
В) все остальные весело провели время, натанцевались, насладились обществом друг друга и, конечно же, ждут с нетерпением следующей вечеринки и ФОТОК!!! :lol:

Fenechka

• писатель
  • *
  • Расположение: москва
  • С нами с 01-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #101 : 09 Апреля 2007, 18:37:17 »
Цитата: "hipushka"
Предлагаю Фенечке и Сальсанову выделиться в отдельную тему, а ещё лучше - пообщаться в приватном порядке и не "спамить" эту ветку пустопорожними разговорами.

думаю, отдельной темы не будет, однозначно  :!:
каждый выбирает то, что он выбирает

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #102 : 09 Апреля 2007, 20:43:50 »
Фотографии завтра торжественно обещаю выложить! Извините за задержку, так получилось :oops: Воскресные фотки - бесподобные - все, ну просто красавцы и, конечно же, красавицы - hipushka, ты в особенности! :D
Кажется мероприятием все остались довольны - вам на этом спасибо и ура! :smt026

Девушка, потерявшая серёжку - не расстраивайтесь - она у меня, с радостью верну её вам в следующее воскресенье!

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #103 : 10 Апреля 2007, 21:35:49 »
[Дорогие друзья! Выполняю своё обещание - фотографии с вечеринок 8 апреля и 18 марта вы найдёте по ссылке http://photofile.ru/users/makare_na/   Смотрите и получайте удовольствие - вы лучшие!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 22:07:17 от makareNa »

doro7

• тысячник
  • С нами с 06-09-2003
    • http://
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #104 : 10 Апреля 2007, 21:38:58 »
ссылка не работает.

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #105 : 10 Апреля 2007, 21:45:31 »
:oops:  А если набрать это в строке адреса? У меня работает!

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #106 : 10 Апреля 2007, 21:47:56 »
http://photofile.ru/users/makare_na/ Странно, а если набрать в строке адреса? :roll:

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #107 : 10 Апреля 2007, 21:52:59 »
А Вот так работает? http://photofile.ru/users/makare_na/

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #108 : 10 Апреля 2007, 22:05:16 »
Цитата: "makareNa"
по ссылке http://photofile.ru/users/makare_na/ Смотрите...

Пробелы перед и после ссылки добавить - и все заработает.
Кстати, свои сообщения можно исправлять. Не обязательно писать новые. ;)
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Iride

• писатель
  • *
  • С нами с 01-04-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #109 : 10 Апреля 2007, 23:02:44 »
Здорово! Приятные воспоминания! Спасибо огроменное за фотографии! Жаль что хорошего всегда мало,или это я ненасытная такая  :lol:

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • Расположение: деревня Правды
  • С нами с 03-11-2006
  • Пользователь забанен из-за сообщенияЗапрещено оставлять сообщения
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #110 : 11 Апреля 2007, 09:55:58 »
А вот меня нет на этих фотках :cry: Придётся к вам ещё раз придти, с фотоаппаратом и компанией. Ждите, 22-го апреля. Все получат удовольствие :D  Одни - от того что сфотографируются в РнБ, другие - что не потанцуют с вовойсальсановым. :smt081
У меня большое горе: я теперь колобок!!! И с горя даже повеситься не смогу ;)

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #111 : 11 Апреля 2007, 10:20:25 »
Спасибо огромное! Фотки отличные! Вспомнилась романтичная бачата с прекрасным незнакомцем... :oops:

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #112 : 11 Апреля 2007, 10:22:00 »
Сальсанофф, ты уже почти легенда! :lol:  Потанцуем? 22-го...

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #113 : 11 Апреля 2007, 11:03:19 »
Цитата: "vovaSALSAnov"
А вот меня нет на этих фотках :cry: Придётся к вам ещё раз придти, с фотоаппаратом и компанией. Ждите, 22-го апреля. Все получат удовольствие :D  Одни - от того что сфотографируются в РнБ, другие - что не потанцуют с вовойсальсановым. :smt081

Значит Вы плохо смотрели :)

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #114 : 11 Апреля 2007, 11:08:13 »
Потанцуем? 22-го...
С удовольствием! :lol:  На ваш выбор - лосанжелес, меренге, бачата, чача... \:D/

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #115 : 12 Апреля 2007, 22:18:57 »
Спасибо огромное! Фотки отличные! Вспомнилась романтичная бачата с прекрасным незнакомцем... :oops:

На здоровье!  :smt023 Приходите ещё!  :D Как всегда, ждём-с в воскресенье в 20.00. Кстати, огроменнейшая просьба к тем , кто занимаетс с Альфонсо - не опаздывайте, пожалуйста! А ещё лучше - пораньше прийти, а то получается, что Альфонсо, честно отрабатывающий час с группой, задерживает тех, кто пришёл просто танцевать, некоторые огорчаются... :cry: До встречи! :D

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #116 : 14 Апреля 2007, 14:46:44 »
Потанцуем? 22-го...
С удовольствием! :lol:  На ваш выбор - лосанжелес, меренге, бачата, чача... \:D/[/quote
Вова так ты ещё и ча ча ча танцуеш где же научился то подскажи можа и я там подучус,надеюсь это выглядит не так как LA ты танцуеш
Тактика у нас одна - выигрывать!

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #117 : 15 Апреля 2007, 14:45:30 »
Shon писал:
всё понятно от куда ноги растут не даром я тебе советовал учить основной шаг учи вовик и будет смотреть на тебя по приятнее( основной шаг именно LA)сходи в другую школу на начальный уровень
сам поищи какую и я уверен научишся когда нибудь.и не будет проблем с партнёршами каторая не знает твоих связок(хотя это смешно весь форум над тобой ржёт пожелей своего Рафика он небось краснеет за тебя если умеет)
А ВОВИК мне(Shon) отвечает:Уважаемый! Танцую как умею  Знаю что почти все на этом форуме смеются над моими высказываниями и сам смеюсь вместе с ними  А в остальном - из какой бы школы вы ни были, как бы хорошо не умели танцевать бейсик (я полагаю, вы достаточно долго его уже отрабатываете, и не сомневаюсь что вы его танцуете лучше всех) - учеников нашей школы (я имею в виду далеко не себя) ученикам вашей - НИКОГДА не светит  
Вообще мне не важно откуда ты парень. Моё дело верное. Пускай Шаталов, Величук и Собех сами там между собой строят или не строят какие-никакие отношения, пусть их ученики не будут следовать плохим примерам. Слава Богу - у нас был алкохолл, многие ритмодевидовцы и съеровцы познакомились с академиками, и это общение продолжается. Сейчас РНБ, лично я знакомлюсь с девушками из мамбоклуба. Не смотря на таких как вы Shon процесс сотрудничества уже не остановить  
Прочитали (это я ко всем)? Посмеялись? А теперь давайте все пойдёмте потанцуем  

Дорогой Вовик,так ты меня не понял.Я просто посоветовал тебе выучить основной шаг или шаги,и проблем не будет.И вот что ещё подучи основные фигуры и с девушками из мамбо или другого клуба проблем не будет совсем .Берёш и танцуеш и не надо спрашивать какую девочка танцует сальсу енто не вежливо.Зря ты ВОВИК так про процесс сотрудничества это очень хорошо что все объединятся танцевать народ тока лучше будет.

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #118 : 15 Апреля 2007, 16:07:17 »
Цитата: "Shon"
Я просто посоветовал тебе выучить основной шаг или шаги,и проблем не будет.
Спасибо за совет :D Вот сегодня всё выучил, пойду в Швейк, буду бейсик отрабатывать. Давай вообще эту тему закроем, а? На счёт моих основных и даже неосновных шагов. Я и не знал что моя походка так нравится таким мальчикам как ты. Постараюсь тебя в дальнейшем не разочаровать.  :lol:

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #119 : 15 Апреля 2007, 18:00:50 »
Я просто посоветовал тебе выучить основной шаг или шаги,и проблем не будет.
Спасибо за совет :D Вот сегодня всё выучил, пойду в Швейк, буду бейсик отрабатывать. Давай вообще эту тему закроем, а? На счёт моих основных и даже неосновных шагов. Я и не знал что моя походка так нравится таким мальчикам как ты. Постараюсь тебя в дальнейшем не разочаровать.

Дорогой,я бы даже сказал Милай вовИкsalsanov где же это ты умудрился сегодня всё выучить?Походка,да нет у тебя ни какой походки от этого все и проблемы.А сегодня по наблюдаю в швейке как там у тебя всё двигаеться или не двигаеться постарайся не разочеравать таких как я мальчиков и девочек вся тусня за тобой наблюдаеть тока не пересторайса.Последний совет расслабся и получай удовольствие если сможеш.И не предлогай мне в личке с тобой танцевать тебе не понравится,я в отличие от тебя и за партнёршу смогу и за партнёра и не буду на ушко шептать какую я буду танцевать фигуру.

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #120 : 15 Апреля 2007, 18:13:07 »
Ну ничего себе темку развили  :D
А фотографии и правда клёёёвыыыые  =D}
"Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
    • http://tuxedomask-igor.livejournal.com/profile?mode=full
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #121 : 15 Апреля 2007, 18:23:59 »
Дорогой,я бы даже сказал Милай вовИкsalsanov где же это ты умудрился сегодня всё выучить?Походка,да нет у тебя ни какой походки от этого все и проблемы.А сегодня по наблюдаю в швейке как там у тебя всё двигаеться или не двигаеться постарайся не разочеравать таких как я мальчиков и девочек вся тусня за тобой наблюдаеть тока не пересторайса.Последний совет расслабся и получай удовольствие если сможеш.И не предлогай мне в личке с тобой танцевать тебе не понравится,я в отличие от тебя и за партнёршу смогу и за партнёра и не буду на ушко шептать какую я буду танцевать фигуру.

Что-то ты уж больно строг к Вовику. :) Подойди лучше да подскажи что-нибудь полезное, тогда и тебе будет приятнее наблюдать и ему танцевать. :)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (Авессалом Подводный)

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #122 : 15 Апреля 2007, 19:15:48 »

И не предлогай мне в личке с тобой танцевать тебе не понравится,я в отличие от тебя и за партнёршу смогу и за партнёра и не буду на ушко шептать какую я буду танцевать фигуру.

Ну дожили  :D  Танцевать уже в личке предлагают.... кашмар, куда мир катится  :smt119

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #123 : 16 Апреля 2007, 10:00:29 »
Shon, Вовка Сальсанофф!!!!!! Мальчики, не сорррррьтесь! Довольно низко и недостойно обсуждать танцевальные способности друг друга! Оч. обидно, что вы этим всё же занимаетесь... :(
А теперь о приятном во всех отношениях вчерашнем вечере: всё было как всегда на уровне, весело и зажигательно!  :P
Организаторы, так держать!!!!!! =D}

arcada

• писатель
  • *
  • С нами с 20-10-2005
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #124 : 16 Апреля 2007, 11:00:44 »
Жуть какая, ужасть. Shon, Vovasalsanov, нормальную тему в дешевую перепалку превратили.  Shon  - может Вам открыть отдельную темку где Вы и будете обсуждать танцевальные способности Vovasalsanov? А жаждущие грязи смогут зайти и почитать вашу перепалку.
Кстати, Вам время не на танцы надо тратить, а на занятия русским языком - просто позорище так безграмотно писать!!!

PS: Куда смотрит Фараон?

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #125 : 16 Апреля 2007, 11:31:55 »
В любой теме так или иначе случаются перепалки, от этого, к сожалению, никуда не денешься. Потому что сколько людей - столько и мнений... Для всех хорошим не будешь, кого-то в любом случае не устроит тот или иной взгляд на ситуацию...   8)

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #126 : 16 Апреля 2007, 12:14:15 »
Цитата: "arcada"
Кстати, Вам время не на танцы надо тратить, а на занятия русским языком - просто позорище так безграмотно писать!!!

Здесь не урок русского языка, а форум, предназначенный для обсуждения танцев и всего, что с ними связано, поэтому считаю :-k , что это личное дело Shona, как писать, ведь важен смысл написанного, а не орфография с пунктуацией.

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
    • http://tuxedomask-igor.livejournal.com/profile?mode=full
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #127 : 16 Апреля 2007, 13:51:01 »
Цитата: "palmera"
Цитата: "arcada"

Здесь не урок русского языка, а форум, предназначенный для обсуждения танцев и всего, что с ними связано, поэтому считаю :-k , что это личное дело Shona, как писать, ведь важен смысл написанного, а не орфография с пунктуацией.

Ну вообще - она права! Хотя это и не имеет отношения к теме форума, но писать желательно уметь граммотно. Уж пара ошибок - куда не шло, но элементарные ошибки через слово - уже перебор. Такого человека вряд ли будут восринимать всерьёз, если он общается на уровне школьника 6-го класса. -)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (Авессалом Подводный)

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #128 : 16 Апреля 2007, 14:27:47 »
Цитата: "TuxedoMask"
Такого человека вряд ли будут восринимать всерьёз, если он общается на уровне школьника 6-го класса. -)

Ну если знать такого человека в лицо, а не просто по нику на форуме, не факт, что его не будут воспринимать серьезно  :D

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #129 : 16 Апреля 2007, 14:50:25 »
А теперь о приятном во всех отношениях вчерашнем вечере: всё было как всегда на уровне, весело и зажигательно!  :P
Организаторы, так держать!!!!!! =D}
Жалко что меня не было на этом празднике жизни! Ничего, приду в это воскресенье. Помимо всего прочего - надо отметить собственное двухлетие в сальсе. Уже два года пытаюсь научиться - а вон ещё, говорят, основной шаг не выучил :lol:
Если серьёзно - хочу потанцевать со всеми (если будут желающие)!!! Особенно с начинающими. Одна просьба - пожалуйста, тоже меня приглашайте. :P
Приношу извинения тем с кем не потанцевал в воскресенье в Швейке :cry: . Были другие дела :lol:  :lol:  :smt058  (хотя 2 разика потанцевал).

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #130 : 16 Апреля 2007, 21:54:43 »
Организаторы, так держать!!!!!! =D}[/quote]

Привет, привет! Спасибо на добром слове, это  во-первых, всем, кто пришёл - за дивный вечер - во-вторых, VoveSalsanov за долготерпение  и обещание потанцевать со всеми, в том числе и начинающими - отдельное спасибо  :D ! Постараемся не разочаровать вас и в следующий раз (вместе с VovaSalsanovым)  :D . О программе следующего вечера и времени начала мастеркласса сообщим обязательно. Следите за нашей веткой!

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #131 : 17 Апреля 2007, 11:13:37 »
О программе следующего вечера и времени начала мастеркласса сообщим обязательно. Следите за нашей веткой!

А можно нескромный вопросик: будут ли новые фото-кадры этого шикарного воскресного вечера?  :oops:

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #132 : 17 Апреля 2007, 16:38:10 »
Конечно же будут. Не всё сразу  :D . Фоточки нужно отсортировать, сжать, сохранить для web, и только потом(!) выложить. Потом надо дать правильную ссылку, и вот он, золотой ключик! Потребуется немного времени. А может выкладывать с 2-х вечеринок сразу и подождать до 22-го? Надо запечатлеть VovaSalsanova, кстати :D . Вообщем, как только - так сразу выложу и большими буквами дам знать! :smt002

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #133 : 17 Апреля 2007, 17:37:22 »
Конечно же будут. Не всё сразу  :D . Фоточки нужно отсортировать, сжать, сохранить для web, и только потом(!) выложить. Потом надо дать правильную ссылку, и вот он, золотой ключик! Потребуется немного времени. А может выкладывать с 2-х вечеринок сразу и подождать до 22-го? Надо запечатлеть VovaSalsanova, кстати :D . Вообщем, как только - так сразу выложу и большими буквами дам знать! :smt002

Запечатлеть VovaSalsanova - просто отличная идея, а то в прошлый раз он, кажется, был очень растроен, что не увидел себя в кадре  :D

Будем очень очень ждать  :smt026

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #134 : 20 Апреля 2007, 15:12:37 »
А что еще ожидается в это воскресение :?:  ну, конечно же, кроме того, что придет VovaSalsanov со своей компанией и зажгет по полной :P :smt041

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #135 : 20 Апреля 2007, 15:17:55 »
Ну, ещё приду я и "зажгу по полной" с Вовой Сальсановым!!!! :lol:

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #136 : 20 Апреля 2007, 16:28:27 »

ну и славненько.. будем наблюдать весь вечер, как зажигают по полной Вовасальсанов со своей компанией и Хипушкой в придачу \:D/  :smt023

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #137 : 20 Апреля 2007, 16:42:12 »
Цитата: "palmera"

ну и славненько.. будем наблюдать весь вечер, как зажигают по полной Вовасальсанов со своей компанией и Хипушкой в придачу \:D/  :smt023

Ну......  уж прям весь вечер посвятить созерцанию того, как зажигают по полной Вовасальсанов со своей компанией не очень-то и хочется.
Думаю, что и без этого зрелища все будут наслаждаться хорошей музыкой, приятной компанией и атмосферой... Ну и конечно же ТАНЦЕВАТЬ!!!   :smt038

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #138 : 20 Апреля 2007, 18:11:55 »
Ну раз уж возник интерес к тому, что нас ждёт в воскресенье - раскрою секрет - будет кое-что новенькое  :!: По многочисленным просьбам танцующих и не очень, по личной просьбе Вовы Сальсанова и для освежения ощущений - в это воскресенье мастер класс по ча-ча-ча! :smt026  Начнём как всегда в 20.00. Пожалуйста, не опаздывайте! Будет очень интересно начинающим и очень небесполезно продвинутым. Ждём с нетерпением всех желающих!

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #139 : 20 Апреля 2007, 22:44:21 »
На счёт вовысальсанова и Co - это уже перебор. Хватит с вас одного меня. А то есть тут поджигатели юные, а нам пожар не нужен :P Чача, текила, девушки - что ещё нужно одинокому путнику? А, нужно: поменьше внимания к моей скромной персоне :lol:

Serj

• писатель
  • *
  • С нами с 06-02-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #140 : 21 Апреля 2007, 22:37:24 »
Хотелось бы узнать, планируемый мастер-класс по чаче будет включать парные фигуры или сплошное соло, как всегда?

Gato

• писатель
  • *
  • Расположение: У дырки в заборе..
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #141 : 22 Апреля 2007, 01:30:53 »
А также хочется надеяться, что и этот мастер-класс проведёт сеньор Альфонсо собственной персоной  :wink:
Кроме того, хочется попросить организаторов уговорить того же маэстро устроить факультативный курс по так называемой "обтекаемости",  кубинскому фристайлу или , к примеру, по взволнованной импровизации в паре. Все эти термины я высосал из пальца , чтобы хоть как-то охарактеризовать по-русски те потрясающие  штуки, которые выделывает вышеуказанный сеньор танцуя сальсу всеми видимыми и невидимыми, а также мыслимыми и немыслимыми  частями  тела  :wink:
Самоё большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #142 : 22 Апреля 2007, 11:13:52 »
Цитата: "Gato"
А также хочется надеяться, что и этот мастер-класс проведёт сеньор Альфонсо собственной персоной  :wink:
А мне по барабану кто проведёт!!! Хотя лучше бы это сделал Марио Диас. Наслышан :!:

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #143 : 22 Апреля 2007, 14:33:12 »
Я тоже жду сегодняшнего вечера. И хочу напомнить о прошлом воскресенье свежими фотографиями. Вы, как всегда, были неотразимы!  :smt023  http://photofile.ru/users/makare_na/albums/   Смотрите! Уверена, что сегодня получится не хуже! Не опаздывайте, ждём всех к 20.00.  :smt039
Кстати, у одной замечательной особы сегодня день рождения... Там и отметим.

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #144 : 23 Апреля 2007, 00:47:02 »
Кстати, у одной замечательной особы сегодня день рождения... Там и отметим.
Да, Настенька, с Днём рождения тебя!!! :lol:

в это воскресенье мастер класс по ча-ча-ча! :smt026  Начнём как всегда в 20.00. Пожалуйста, не опаздывайте! Будет очень интересно начинающим и очень небесполезно продвинутым. Ждём с нетерпением всех желающих
ОБМАААНУЛИ!!! :cry:  Теперь ни на какие мастер классы не заманите :evil:
Хотя было немного смешно! Опаздали мы минут на 20. Но ничего, оказалось, даже рано пришли. И вот маэстро созывает народ. Идём. Типа - чачача сейчас потанцуем. Альфонсо оглядывает группу (кстати, народу много ходит!), останавливает свой взор на мне и спрашивает (всех) - мол, есть тут кто первый раз пришёл (ну, типа, кто тут совсем не умеет танцевать). Все молчат, я молчу потому что чачу я учился танцевать и немного умею. И тут начинается касино. Пришлось ретироваться!!!

Никто не пришёл и не зажёг :x Точнее наверное пришли все, но никто даже хипушка не подошла и не пригласила. Ладно, не хотите, как хотите. Тогда по-прежнему буду танцевать с кем и раньше танцевал :wink:

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #145 : 23 Апреля 2007, 10:16:50 »
Вова, сорри! Конечно же я была вчера в "Ритм&Блюз-кафе", но зажечь в этот раз не получилось: как ни глянешь в твою сторону - ты уже с кем-то танцуешь :oops:
Так что, думаю, вечер тебя всё равно не разочаровал, :wink: как и меня - ноги до сих пор ужжжасно болят (спасибо О. Шлимаку, Вадиму и, конечно же, "здоровяку", потрясающе танцующему бачату :P )!!!
Огранизаторам, как всегда, огромный респект; спасибо за отличный вечер! =D}

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #146 : 23 Апреля 2007, 11:46:44 »
в это воскресенье мастер класс по ча-ча-ча! :smt026  Начнём как всегда в 20.00. Пожалуйста, не опаздывайте! Будет очень интересно начинающим и очень небесполезно продвинутым. Ждём с нетерпением всех желающих
ОБМАААНУЛИ!!! :cry:  Теперь ни на какие мастер классы не заманите :evil:

Всем приношу извинения за несостаявшуюся ча-чу. Опрадываться не буду, ибо никакие технические сложности не должны волновать наших гостей. :oops: Альфонсо обещает подготовить этот мастер класс к 06.05. Очень надеюсь, что интерес к этой теме не иссякнет, а наоборот накопится. Следите за информацией.
Во всём остальном вчера, кажется, всё получилось. Очень приятно было видеть всех наших друзей, приходящих постоянно и большое количество новых и очень приятных лиц. Лица запечатлены на фото и будут выставлены на всеобщее обозрение  :D

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #147 : 24 Апреля 2007, 23:51:10 »
Вова, сорри! Конечно же я была вчера в "Ритм&Блюз-кафе", но зажечь в этот раз не получилось: как ни глянешь в твою сторону - ты уже с кем-то танцуешь :oops:
Так что, думаю, вечер тебя всё равно не разочаровал, :wink: как и меня - ноги до сих пор ужжжасно болят (спасибо О. Шлимаку, Вадиму и, конечно же, "здоровяку", потрясающе танцующему бачату :P )!!!
Огранизаторам, как всегда, огромный респект; спасибо за отличный вечер! =D}

На здоровье!!! Приходите ещё! Вечер 22 апреля прошёл под лозунгом Настенькиного дня рождения. Именинница была неотразима! А все, кто пришёл, как всегда, получили удовольствие от происходящего. По-моему получилось о-о-очень красиво и весело :smt023 . Смотрите сами - новые фотографии, как всегда на                                                 http://photofile.ru/users/makare_na/albums/

Iride

• писатель
  • *
  • С нами с 01-04-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #148 : 25 Апреля 2007, 00:36:53 »
УРАААААААА!!!!! Фотки новые!!!! :D
Большое всем спасибо! За чудесное 22 апреля! Особая благодарность фотографу, а еще всем тем , кто был рядом и разделил этот прекрасный вечер со мной :!:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 15:51:20 от Iride »

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #149 : 25 Апреля 2007, 10:04:35 »
MakareNa, огромное спасибо! Фотки оч. весёлые получились! :wink:С нетерпением жду очередной вечеринки! :lol: