Автор Тема: Ритм&Блюз вернулся!  (Прочитано 364386 раз)

Mark

• писатель
  • *
  • С нами с 22-01-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #50 : 02 Апреля 2007, 10:22:56 »
Цитата: "Iride"
... А вообще планируют организаторы что-то тематическое (вроде новогодней вечеринки,  посвященной 1 апреля...), планируют ли что-то в будущем? Или это мало кого волнует? Пусть музыка играет, а  гости танцуют?

Планируем, планируем :wink:  и программы всякие развесёлые и показательные разные 8O  И к стати у кого есть желание показать себя или есть какието идеи пишите, воплотим все идеи и предложения  :smt024

Mark

• писатель
  • *
  • С нами с 22-01-2006
Re: Ритм-Блюз кафе возвращается
« Ответ #51 : 02 Апреля 2007, 10:29:44 »
Цитата: "doro7"
... можно ли у вас приобрести диск с музыкой мп3?(сальса)

Сейчас  с этим проблем почти нет, музыки навалом, толдько надо поискать, ну стоит она копеечку(лицензия) а в и-нете качай нехочу :wink: если вам просто для послушать :-({|= вполне  пойдёт

Zaiz

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 10-10-2004
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #52 : 02 Апреля 2007, 10:41:06 »
Вот я интересуюсь, на первой вечеринке были люди которые проворно щелкали фотоаппаратами. Где можно посмотреть эти фотографии? или все останется в закромах Родины. 8)
Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #53 : 02 Апреля 2007, 15:00:38 »
Нет, красоту такую от людей скрывать нельзя!  :D Постараемся выложить...

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
    • http://
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #54 : 02 Апреля 2007, 15:14:27 »
Цитата: "makareNa"
Нет, красоту такую от людей скрывать нельзя!  :D Постараемся выложить...

Ур-р-а-а-а-а!!!  :D
Ждём с нетерпением  :smt023
"Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #55 : 02 Апреля 2007, 16:59:18 »
Замечательно, что сегодня можно прийти сюда потанцевать и отдохнуть после рабочего дня (а именно :arrow: такого рабочего дня, как понедельник) :D  :P
Надеюсь, что многие все-таки дойдут и их желание танцевать не угаснет  :wink: :lol:

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • Расположение: деревня Правды
  • С нами с 03-11-2006
  • Пользователь забанен из-за сообщенияЗапрещено оставлять сообщения
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #56 : 03 Апреля 2007, 09:42:06 »
Ну что, хорошо было!!!
Мне вообще все клубы нравятся. Поэтому в связи с переносом вечеринок на воскресенье лично я буду ходить сюда через раз - Швейк мне тоже нравится :wink:
У меня большое горе: я теперь колобок!!! И с горя даже повеситься не смогу ;)

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #57 : 03 Апреля 2007, 10:16:51 »
Цитата: "vovaSALSAnov"
Ну что, хорошо было!!!
Мне вообще все клубы нравятся. Поэтому в связи с переносом вечеринок на воскресенье лично я буду ходить сюда через раз - Швейк мне тоже нравится :wink:

Да, было здорово!!!!   :)

Время провели просто отлично. Ждём продолжения 8)
P.S.: А у Вас, "vovaSALSAnov", была очаровательная партнёрша   :D

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
    • http://tuxedomask-igor.livejournal.com/profile?mode=full
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #58 : 03 Апреля 2007, 11:44:28 »
Цитата: "Libra"
Ну что, хорошо было!!!

Да, было здорово!!!!   :)

Время провели просто отлично. Ждём продолжения 8)
P.S.: А у Вас, "vovaSALSAnov", была очаровательная партнёрша   :D

Не знаю - кому как! Народу норм. танцующего было не больше, чем пальцев на руках. Музыку временами ставили (по 2-3 песни подряд), что хоть собирайся домой. Из приятного: почти пустой танцпол (противоположность набюитому до отказа :) ), дружелюбная обстановка, не очень громкая музыка (после Б2 из-за музыки всегда уши до след утра плохо слышат). :)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (Авессалом Подводный)

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #59 : 03 Апреля 2007, 13:23:31 »
Цитата: "TuxedoMask"

Не знаю - кому как! Народу норм. танцующего было не больше, чем пальцев на руках. Музыку временами ставили (по 2-3 песни подряд), что хоть собирайся домой. Из приятного: почти пустой танцпол (противоположность набюитому до отказа :) ), дружелюбная обстановка, не очень громкая музыка (после Б2 из-за музыки всегда уши до след утра плохо слышат). :)

Когда вечеринку проводили первый раз 18 марта (в воскресенье), народу было значительно больше, и "нормально танцующего" в том числе. Могу предположить, что снижение количества присутствующих в Ритм & Блюзе связано прежде всего с тем, что многие пошли танцевать в Б2, поскольку вчера всё же был понедельник.
Все следующие вечеринки, как нам сообщили, будут проводиться, как и предполагалось ранее по воскресеньям. Поэтому, думаю, что "нормально танцующих"  :wink:  будет гораздо больше, чем количество пальцев на руках  :) Так что еще не всё потеряно  8)

TuxedoMask

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
    • http://tuxedomask-igor.livejournal.com/profile?mode=full
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #60 : 03 Апреля 2007, 15:19:36 »
Я тоже солидарен в таких мыслях. Просто не смог остаться равнодушным к восторгам. -)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (Авессалом Подводный)

Gato

• писатель
  • *
  • Расположение: У дырки в заборе..
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #61 : 03 Апреля 2007, 18:27:13 »
Я, к примеру, как раз и пошёл в Б2  :wink:   Но не потому, что не хотел в РнБ, а потому что физически не мог разорваться на две половинки, а до Б2 было всё же сущесвено ближе.  Разумеется, если развести эти два заведения во времени (понедельник и воскресенье), то такой проблемы не возникнет. Народ,разумеется, будет ходить и туда, и туда.
Самоё большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #62 : 03 Апреля 2007, 22:41:11 »
Доообрый вечер!!! Огромнейшее спасибо всем, кто пришл вчера в РБ  :D . Разорваться, действительно, невозможно, поэтому вечеринка "Открытый стиль" в РБ будет проходить по воскресениям 8, 15, 22 и 29 апреля. Итак, 8 апреля в 20:00 мы снова вас ждём. Будут: Альфонсо (с 20:00 до 21:00 и Йорды весь вечер. Мы рады, что достоинства РБ отмечены - и правда, танцпол свободный, музыка звучит на правильном уровне громкости, мест для отдыхп достаточно, атмосфера комфортная. Мы очень рады видеть продвинутых танцоров, добро пожаловать - начинающие! В воскресение в 20:00!  :smt026

А партнёрша у vovaSALSAnova, действительно, была хороша...  :smt003

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #63 : 05 Апреля 2007, 09:14:37 »
Доообрый вечер!!! Огромнейшее спасибо всем, кто пришл вчера в РБ  :D . Разорваться, действительно, невозможно, поэтому вечеринка "Открытый стиль" в РБ будет проходить по воскресениям 8, 15, 22 и 29 апреля. Итак, 8 апреля в 20:00 мы снова вас ждём. Будут: Альфонсо (с 20:00 до 21:00 и Йорды весь вечер. Мы рады, что достоинства РБ отмечены - и правда, танцпол свободный, музыка звучит на правильном уровне громкости, мест для отдыхп достаточно, атмосфера комфортная. Мы очень рады видеть продвинутых танцоров, добро пожаловать - начинающие! В воскресение в 20:00!  :smt026

А партнёрша у vovaSALSAnova, действительно, была хороша...  :smt003

Вот прям читаешь и глаз радуется  :D
Очень даже клёва, что воскресные вечера теперь будут проходить так здорово... в приятном месте, в приятной компании .... Ура!!! =D}

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #64 : 05 Апреля 2007, 15:51:38 »
ДА ребята надо будет зайти к вам.Посетить ваше заведенице надеюс
вы уважаете сваих клиентов и стремитесь чтобы им было комфортно у вас отдохнуть и танцевать,а то я заглянул в швейк и что же на огромный зал 1 официант,музыка глухая не отстроеная и очень старая в баре отношение"вы тут пришли вас много а я один" вобщем настроение испортили и народец как то вяло оттанцовывал свои 150 рублёв.Да за такую вечеринку они(организаторы) должны были  всем платить,хотя может такое отношение кому то нравится.
Тактика у нас одна - выигрывать!

Libra

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #65 : 05 Апреля 2007, 17:05:17 »
Цитата: "Shon"
ДА ребята надо будет зайти к вам.Посетить ваше заведенице надеюс
вы уважаете сваих клиентов и стремитесь чтобы им было комфортно у вас отдохнуть и танцевать ...

Заходите заходите  :D
Танцевать очень даже комфортно, инцидентов относительно обслуживания клиентов в этом заведении вроде не наблюдалось ... Так что приходите обязательно ...  :wink:

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #66 : 05 Апреля 2007, 22:47:02 »
Да, то что персонал РБ очень радуется нашему и вашему приходу на вечеринку - чистая правда. Потому что по пятницам и субботам там до утра тусит "продвинутая"  :)  и сильно незакомплексованная молодёжь лет 17-19, после которой наше мероприятие - образец высокой культуры, добропорядочности и тонкой эстетики  :D  :D  :D, поэтому встречают ласково и обслуживают приветливо...

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #67 : 06 Апреля 2007, 11:42:40 »
Если клуб позиционирует себя как вместилище сальсы всех стилей, почему перед вечериной проводятся уроки только по касино? Не будем обсуждать, какого качества эти уроки (касино не танцую, но кажется что препод "не очень"). Вот это мне не понравилось :cry:

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #68 : 06 Апреля 2007, 13:38:08 »
Если клуб позиционирует себя как вместилище сальсы всех стилей, почему перед вечериной проводятся уроки только по касино? Не будем обсуждать, какого качества эти уроки (касино не танцую, но кажется что препод "не очень"). Вот это мне не понравилось :cry:

А что еще вам кажется? :wink:  (мерещется и т.д. и т.п... :lol: )
Я думаю, что не стоит так высказываться об Альфонсо, не зная его, прежде всего как преподавателя, тем более, не танцуя касино. Да и вообще, как можно судить о человеке, увидев впервые то, как он проводит урок :?: (может я ошибаюсь и это было во второй раз :oops:)
Советую вам, vovaSALSAnov, сходить еще раз в  :idea: Ритм-Блюз  :idea: в это воскресение и не просто посмотреть,  :arrow: а попробовать походить (потанцевать, у вас получится :) ) Надеюсь вам понравится и вы поменяете свое мнение :)

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #69 : 06 Апреля 2007, 16:02:13 »
По-моему, тоже - Альфонсо отлично проводит мастер класс. Я, например, училась всю жизнь только LA, но попробовать узнать, что такое касино - тем более интересно. В прошлый раз попробовала и получила большое удовольствие. :lol: В этом и есть открытость стиля. Мы обязательно будем чередовать  мастер классы - сообщим об этом дополнительно, как только станет известно, кто, что, и когда проведёт.

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #70 : 06 Апреля 2007, 18:36:56 »
Не, в это воскресенье я в Швейке. Но обязательно к вам приду в след. раз (постараюсь) :lol: Вы уж подготовьтесь!!! Хлеб-соль. Девушки в бикини. А и вдруг мне понравится, я не только посмотрю, я и потанцую...

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #71 : 06 Апреля 2007, 18:42:09 »
...Хлеб-соль. Девушки в бикини...

Нет уж, будь последователен. Если хлеб-соль, то и девушки в сарафанах и кокошниках. И танцевать ты будешь "русский лирический". Под гусли и ложки. Ну, в крайнем случае, под баян.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #72 : 06 Апреля 2007, 18:48:45 »
Ага, яблочко станцую :D

Gato

• писатель
  • *
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #73 : 06 Апреля 2007, 23:43:48 »
Не будем обсуждать, какого качества эти уроки (касино не танцую, но кажется что препод "не очень"). Вот это мне не понравилось :cry:

Да, брателло, похоже ты действительно ничего не просёк. Альфонсо - это супер!! Сорри, за резкость..

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #74 : 07 Апреля 2007, 18:58:07 »
Цитата: "Gato"
Не будем обсуждать, какого качества эти уроки (касино не танцую, но кажется что препод "не очень"). Вот это мне не понравилось :cry:

Да, брателло, похоже ты действительно ничего не просёк. Альфонсо - это супер!! Сорри, за резкость..

:D Я рада, что моё мнение об Альфонсо раэделяют наши друзья. Кстати, мне кажется, что имеет смысл продолжить его мастер классы ещё на несколько вечеров, что бы ученики ( а многие из них -начинающие) смогли выполнять те композиции , которые он показывает целиком. А можно чередовать его уроки с какими-то ещё, например, по LA. Какие мнения в коллективе?

Tamagotchi

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #75 : 07 Апреля 2007, 21:15:52 »
Цитата: "Gato"

:D Я рада, что моё мнение об Альфонсо раэделяют наши друзья. Кстати, мне кажется, что имеет смысл продолжить его мастер классы ещё на несколько вечеров, что бы ученики ( а многие из них -начинающие) смогли выполнять те композиции , которые он показывает целиком. А можно чередовать его уроки с какими-то ещё, например, по LA. Какие мнения в коллективе?

Думаю не стоит пока мешать преподавателей и стили. Иначе, те, кто ходят на мастер классы, ничему не научатся нормально. Лучше проводить мастер классы по сезонам, например, 1-3 месяца касино, потом ЛА, потом можно еще что-то, не обязательно из сальсы, например ча-ча-ча.
Как вариант, можно еще давать мастер классы не по базовым навыкам, а по каким-нибудь красивым штучкам (типа дорожки, ручки, ножки и поддержки). Конечно, будет трудновато начинающим, но с другой стороны, такие мастер классы можно часто чередовать разными преподавателями и к самим урокам могут проявить интерес опытные сальсерос, а не только новички.

Shon

• писатель
  • *
  • С нами с 11-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #76 : 07 Апреля 2007, 21:20:56 »
Ага, яблочко станцую :D[/quote
vovik uchi luchshe Basic step prigoditsa udobnee budet tanzulit
Тактика у нас одна - выигрывать!

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #77 : 07 Апреля 2007, 21:56:54 »
Цитата: "Shon"
vovik uchi luchshe Basic step prigoditsa udobnee budet tanzulit
Не понял, основной шаг чего мне учить? Предлагаешь касино научиться танцевать? Не, даже пытаться не буду :D Не нравится :roll:

Цитата: "Tamagotchi"
Лучше проводить мастер классы по сезонам...
Да ну нафиг, клуб есть клуб, не превращайте его в школу танцев!!! Их, этих школ, в Москве предостаточное количество. Я дальше больше ратую чтобы в рнб (да и в любом другом клубе) вообще не было никаких уроков. Это просто моё мнение :wink:

Mark

• писатель
  • *
  • С нами с 22-01-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #78 : 08 Апреля 2007, 10:04:29 »
Tamagotchi
Думаю не стоит пока мешать преподавателей и стили. Иначе, те, кто ходят на мастер классы, ничему не научатся нормально. Лучше проводить мастер классы по сезонам, например, 1-3 месяца касино, потом ЛА, потом можно еще что-то, не обязательно из сальсы, например ча-ча-ча.
Как вариант, можно еще давать мастер классы не по базовым навыкам, а по каким-нибудь красивым штучкам (типа дорожки, ручки, ножки и поддержки). Конечно, будет трудновато начинающим, но с другой стороны, такие мастер классы можно часто чередовать разными преподавателями и к самим урокам могут проявить интерес опытные сальсерос, а не только новички.

Полностью с вами согласен, первая моя идея, до открытия вечеринок, была именно чередование преподов и стилей и не ради привлечения тусы, а именно для показателя разнообразия стилей. Что даст, на мой взгляд, только положительный рост танцору того или иного стиля. Я сам с удовольствием занимаюсь и тем, и другим, и 5-тым, и 10-тым это только развивает тебя как танцора в 1 очередь. :wink:[/b]

makareNa

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 22-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #79 : 08 Апреля 2007, 15:13:17 »
Цитата: "Mark"
Tamagotchi

Полностью с вами согласен, первая моя идея, до открытия вечеринок, была именно чередование преподов и стилей и не ради привлечения тусы, а именно для показателя разнообразия стилей. Что даст, на мой взгляд, только положительный рост танцору того или иного стиля. Я сам с удовольствием занимаюсь и тем, и другим, и 5-тым, и 10-тым это только развивает тебя как танцора в 1 очередь. :wink:[/b]

Очень буду рада обсудить это при личной встрече. Жду всех сегодня вечером. Кроме танцев обещаю куличи и пасхальные яйца :D !

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #80 : 09 Апреля 2007, 10:53:49 »
Ужас какой, кажется одни касинисты были на вечеринке. Братья линейщики, почему не ходим в этот клуб? Да, понимаю, душно-жарко, на Альфонсо смотреть жалко и страшно как он здоровяк такой выкручивает и дёргает девушкам руки. Давайте придём в след. воскр. сюда. Я кстати точно иду в Швейк :D Надо чередовать :wink:

hipushka

• писатель
  • *
  • С нами с 10-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #81 : 09 Апреля 2007, 12:08:07 »
Привет тебе, Вова Сальсанофф, и всем, кто посетил вчерашнюю вечеринку! :D
 To Vova: не спеши делать выводы об отсутствии представителей стиля LA вчера в R&B-кафе; мы были там, причём в достаточном количестве! Думаю, тебе следует "расширять горизонты", то есть приглашать не только знакомых девушек. Уверяю, получишь колоссальное удовольствие! :wink:

Вечер был замечательный, удивительный, искромётный, я бы даже сказала!
Масса удовольствий! Спасибо организаторам и DJ-ю! :wink:
Вчера прямо-таки ослепляли фотовспышки - хотелось бы увидеть фотки!

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #82 : 09 Апреля 2007, 12:10:39 »
Ужас какой, кажется одни касинисты были на вечеринке...

:roll: Как ты искал, интересно? Почему я на той же вечеринке утанцевался вдрызг при том что, 1) ни с одной не танцевал дважды (ой, нет, с одной дважды, но это были разные танцы - сначла сальса, потом ча-ча с меренге, так что не считается ;) ), 2) касино я не танцую совсем.
Может, ты ищешь не тех, с кем ЛА танцевать можно, а тех, кто умеет танцевать женские партии твоих любимых фигур? ;) Тогда тебе, конечно, придется танцевать только с ученицами братских школ... :(

Кроме танцев обещаю куличи

Спасибо. :) При всем моем атеизме, куличи я люблю. :)

ksushka

• писатель
  • *
  • С нами с 30-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #83 : 09 Апреля 2007, 12:36:20 »
Наконец-то и я добралась до Ритм Блюз кафе.
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ организаторам, диджею и вообще всем кто был вчера!!!  :D Очень приятная атмосфера, хорошая (хотя и давно знакомая  :wink: ) музыка, умеренное количество LA  и касино - танцующих вокруг. Жарковато только... но все равно очень понравилось!

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #84 : 09 Апреля 2007, 12:41:52 »
Цитата: "hipushka"
мы были там, причём в достаточном количестве! Думаю, тебе следует "расширять горизонты", то есть приглашать не только знакомых девушек. Уверяю, получишь колоссальное удовольствие! :wink:
Прошёлся по периметру зала, у многих спросил танцуете ли вы LA, все ответили что нет. Одну только красавицу нашёл, в прошлый раз с ней тоже классно потанцевали, причём она из другой школы, и связок моих не знает.
Девушки, хотите потанцевать LA именно со мной - приглашайте сами, ничего в этом плохого нет. А потом я сам вас буду приглашать :D

Цитата: "Eugene"
Ужас какой, кажется одни касинисты были на вечеринке...

:roll: Как ты искал, интересно? Почему я на той же вечеринке утанцевался вдрызг при том что, 1) ни с одной не танцевал дважды (ой, нет, с одной дважды, но это были разные танцы - сначла сальса, потом ча-ча с меренге, так что не считается ;) ), 2) касино я не танцую совсем.
Может, ты ищешь не тех, с кем ЛА танцевать можно, а тех, кто умеет танцевать женские партии твоих любимых фигур? ;) Тогда тебе, конечно, придется танцевать только с ученицами братских школ... :(
Если ты помнишь, я подошёл к тебе на вечеринке и спросил знаешь ли ты кого-нибудь из здесь присутствующих девушек танцующих лосанжелес. Заметь, я-то их не знаю, но с удовольствием бы потанцевал, даже если они и не знают связки которые я танцую. твой совет был - бери любую (неважно что она танцует, касино или NY) и танцуй, я лично, сказал ты, сам это делаю. Вот и делай это на здоровье.
Кстати, касинистки, прекрасные девушки танцующие касино - вы ведётесь на LA?

Приношу извинения Альфонсо - за публичное полоскание его доброго имени на форуме. Впредь обещаю говорить всем что я о них думаю прямо в лицо. Жду от остальных того же. Критикуйте меня, товарищи!!! Да можно и на форуме. Кто из нас не делает ошибок, скажите мне пожалуйста? Никто не говорил что хорошо танцую, наоборот. И жду указаний какие у меня недостатки, что не получается, советов. Давайте, критика - она полезна!!!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2007, 12:51:39 от vovaSALSAnov »

Gato

• писатель
  • *
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #85 : 09 Апреля 2007, 12:43:02 »
Да, понимаю, душно-жарко, на Альфонсо смотреть жалко и страшно как он здоровяк такой выкручивает и дёргает девушкам руки.

:smt043  :smt043  :smt043

Альфонсо, как минимум,  жжёт!! А некоторые девушки, с которыми он танцевал вчера,  даже мгновенно оказывались на седьмом небе от счастья. Я сам это видел. Зрелище сие в самом деле удивительно и бесподобно по своей природе :wink:  
Если же говорить образами, милостивый государь, то Альфонсо вчера,  был отчасти также похож на огромную рыбу, случайно выброшенную на берег. Чтобы не погибнуть рыба была вынуждена танцевать и таким образом двигаться в сторону кромки моря  :D  Временами мне действитльено казалось, что у него вырастают хвост и плавники. Передодически он также всасывал жабрами жаркий тропический воздух и дико вращал глазами, показывая всей оставшейся  тушкой  настоящие чудеса обтекаемости!!

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #86 : 09 Апреля 2007, 12:49:34 »
С Альфонсо я танцевала (правда, в других местах). Ничего ужасного в нем не усмотрела:-) Кубинец себе, и кубинец... Ничего феноменального, но и не плохо совсем. Просто двигается хорошо и улыбается задорно. Правда, мастер-классы в его исполнении не видела.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2007, 12:58:06 от Kapri »
Es la vida...

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #87 : 09 Апреля 2007, 12:55:22 »
Ужас какой, кажется одни касинисты были на вечеринке. Братья линейщики, почему не ходим в этот клуб? Да, понимаю, душно-жарко, на Альфонсо смотреть жалко и страшно как он здоровяк такой выкручивает и дёргает девушкам руки. Давайте придём в след. воскр. сюда. Я кстати точно иду в Швейк :D Надо чередовать :wink:

А Вы, господин vovaSALSAnov, все продолжаете в том же духе... может вы просто завидуете Альфонсо? Откуда такая неприязнь :?:
И я не совсем поняла: Вы приглашаете линейщиков потанцевать в следующее воскресение в Ритм-Блюзе, но в это время собираетесь пойти в швейк  :wink:  странновато как-то...

Tamagotchi

• писатель
  • *
  • С нами с 25-09-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #88 : 09 Апреля 2007, 13:02:15 »

Кстати, касинистки, прекрасные девушки танцующие касино - вы ведётесь на LA?

Друг, это уже от партнера зависит - как ты ее поведешь, так она и поведется. Я некоторых девушек LA приглашаю на касино, и ничего, получается у нас вроде касино :D

P.S. И зачем партнерши должны знать твои связки?

palmera

• писатель
  • *
  • С нами с 17-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #89 : 09 Апреля 2007, 13:04:17 »
Цитата: "ksushka"
Наконец-то и я добралась до Ритм Блюз кафе.
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ организаторам, диджею и вообще всем кто был вчера!!!  :D Очень приятная атмосфера, хорошая (хотя и давно знакомая  :wink: ) музыка, умеренное количество LA  и касино - танцующих вокруг. Жарковато только... но все равно очень понравилось!

Дааа уж :D было весело, все - молодцы, зажигали по полной, а партнеры были просто замечательные :oops:  :P

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #90 : 09 Апреля 2007, 13:04:59 »
Вова. У тебя все с ног на голову. Ты думаешь, что с девушкой надо сначала познакомиться, чтобы потом потанцевать? Все наоборот.
она из другой школы, и связок моих не знает...

:!:  #-o Это крайне порочный подход. Если тебе нужно, чтобы партнерша знала связку, которую ты собираешься танцевть, то ты просто не умеешь вести. Перестань учить фигуры и начинай учиться танцевать. Кстати, лучший способ для этого - танцевать с незнакомыми.

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #91 : 09 Апреля 2007, 13:09:32 »
Цитата: "palmera"
А Вы, господин vovaSALSAnov, все продолжаете в том же духе... может вы просто завидуете Альфонсо? Откуда такая неприязнь :?:
Ну ладно вам, я уже извинился. И в след. раз (22.04) при встрече извинюсь перед ним лично. И скажу что мне не нравится у него. И мы вместе выпьем :lol:

Цитата: "palmera"

И я не совсем поняла: Вы приглашаете линейщиков потанцевать в следующее воскресение в Ритм-Блюзе, но в это время собираетесь пойти в швейк  :wink:  странновато как-то...
Ничего странного. Их я позвал в блюзкафе потому что здесь мало LAщиков. Тем более меня не будет. А надо разбавить мутную воду касино чистой родниковой водой лосанжелеса \:D/

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #92 : 09 Апреля 2007, 13:23:25 »
Евгений, перестаньте выдёргивать отдельные фразы из моих изречений! Смотрите как у меня:
Прошёлся по периметру зала, у многих спросил танцуете ли вы LA, все ответили что нет. Одну только красавицу нашёл, в прошлый раз с ней тоже классно потанцевали, причём она из другой школы, и связок моих не знает.

А теперь как у вас:
она из другой школы, и связок моих не знает...

:!:  #-o Это крайне порочный подход. Если тебе нужно, чтобы партнерша знала связку, которую ты собираешься танцевть, то ты просто не умеешь вести. Перестань учить фигуры и начинай учиться танцевать. Кстати, лучший способ для этого - танцевать с незнакомыми.

Исходя из моего утверждения – я танцую со всеми девушками даже если они не знают тех связок что знаю я. Исходя из вашего Евгений – я не танцую с теми девушками которые не знают моих связок.

Не хорошо поступаете :twisted:

Gato

• писатель
  • *
  • С нами с 15-03-2007
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #93 : 09 Апреля 2007, 13:23:51 »
 Ну ладно вам, я уже извинился. И в след. раз (22.04) при встрече извинюсь перед ним лично. И скажу что мне не нравится у него. И мы вместе выпьем :lol:

Думаю, что не я один хотел бы поприсутствовать при этом историческом диалоге двух нетрезвых мачо у стойки бара.  Надо будет не забыть попросить диджея сделать музыку потише  :D

EugeneАвтор темы

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #94 : 09 Апреля 2007, 14:08:30 »
я танцую со всеми девушками даже если они не знают тех связок что знаю я...

А я понял так, что это была жалоба. Мол, нашел одну классно танцующую, так и то связок не знает...
Извини, если ошибся. :oops:

Fenechka

• писатель
  • *
  • Расположение: москва
  • С нами с 01-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #95 : 09 Апреля 2007, 14:31:21 »
Прошёлся по периметру зала, у многих спросил танцуете ли вы LA, все ответили что нет.

да, конечно, все ответили именно НЕТ!!! а те которые ответили, что они только учатся танцевать LA были просто проигнорированы и получили в ответ : "а ну ладно..."
если ты не можешь танцевать LA с партнершей любого уровня подготовки, то  есть в том числе с ученицей, не надо говорить, что линейщики отсутствовали
кажется мне, что ты просто не уверен в себе, поэтому для тебя существует проблема "не с кем было танцевать" .
знакома со многими представителями мужской половины, которые прекрасно танцуют не зависимо от того, какой стиль предпочитает партнерша, дело в том как ты можешь вести партнершу, а не в том какой стиль она танцует
ну, это мое мнение, может быть кто-то не согласен
 П.С.: все были просто СУПЕР вчера!!!! так держать!!!!!
каждый выбирает то, что он выбирает

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #96 : 09 Апреля 2007, 15:01:41 »
А я понял так, что это была жалоба. Мол, нашел одну классно танцующую, так и то связок не знает...
Извини, если ошибся. :oops:

Это уже третий вариант этой же истории :lol:  Я теперь уже и не помню, какой из вариантов правильный. На будущее - я танцую со всеми (и начинающими, и продолжающими, и из моей школы, и из других)!!!

Цитата: "Fenechka"
да, конечно, все ответили именно НЕТ!!! а те которые ответили, что они только учатся танцевать LA были просто проигнорированы и получили в ответ : "а ну ладно..."
Это даже не: - девушка вы танцуете - да - а я пою. Девушка, вы танцуете - Нет, я только учусь! - Ну и ладно (типа, продолжай учиться дальше и не мешай остальным - и начинающим, и всем прочим танцевать). Вы понимаете, я прихожу к вам с ТАКОЙ девушкой, такой замечательной партнёршей по танцам, что остальных как-то и не замечаешь :D Вы уж сами как-нить старайтесь чтобы вас заметили. А уж если приглашают - танцуйте. Учиться вы будете в школе :roll:

Fenechka

• писатель
  • *
  • С нами с 01-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #97 : 09 Апреля 2007, 15:15:14 »
Это даже не: - девушка вы танцуете - да - а я пою. Девушка, вы танцуете - Нет, я только учусь! - Ну и ладно (типа, продолжай учиться дальше и не мешай остальным - и начинающим, и всем прочим танцевать). :

прости, я может быть чего-то не понимаю, но чем отличается девушка "начинающая" от девушки, которая"учится" танцевать?
кто-то  помешал тебе танцевать с  твоей прекрасной партнершей?

Вы понимаете, я прихожу к вам с ТАКОЙ девушкой, такой замечательной партнёршей по танцам, что остальных как-то и не замечаешь :D Вы уж сами как-нить старайтесь чтобы вас заметили. А уж если приглашают - танцуйте. Учиться вы будете в школе :roll:

вот и танцуй тогда со своей замечательной "партнершей по танцам" и больше никого не приглашай, и не жалуйся на то, что тебе не с кем потанцевать LA.
если ты считаешь себя супер танцором стиля  LA, тогда тебе прямая дорога на конкурсы в чемпионы мира по сальсе :lol: , а не ходить на тусовки, где встречаются танцоры других стилей и другого уровня подготовки :wink:

vovaSALSAnov

• писатель
  • *
  • С нами с 03-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #98 : 09 Апреля 2007, 17:50:27 »
Хорошо, так уж и быть, не буду с вами танцевать :lol:

Fenechka

• писатель
  • *
  • С нами с 01-11-2006
Ритм&Блюз вернулся!
« Ответ #99 : 09 Апреля 2007, 18:10:31 »
Хорошо, так уж и быть, не буду с вами танцевать :lol:

ой,  спасибо!!! :lol:
 :wink: а зачем же именно с нами танцевать?!! у тебя же просто замечательная партнерша есть  :wink: