Автор Тема: Salsa Congress!!!  (Прочитано 24047 раз)

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • Расположение: СПб/Москва
  • С нами с 11-09-2002
    • http://www.sierramaestra.ru
Salsa Congress!!!
« : 02 Июля 2003, 15:39:32 »
Предварительные цены на занятия:

Стоимость 9 уроков!!! составит 60$ (т.е. примерно 200 руб. за урок)

Индивидуальные занятия будут стоить 60$ за урок-это средняя цена. (возможен вариант: с пары-75$, с человека-50$, вобщем это будет уточняться с каждым конкретным инструктором).

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Питер
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #1 : 03 Июля 2003, 23:44:41 »
Бохтымой.
Опять торговля телами.
Где же лес рук с зажатыми в них башлями, ай вонда?
Эдак наши скоро вые.., то есть, сделают весь шар земной по части сальсы, как с балетом вышло в свое время.
LoL

Вообще, судя аж по 12 темам за год, сальса-жизнь в Питере просто нечеловеческая какая-то.
Кишит прямо.

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Москва.ру
  • С нами с 05-12-2002
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Salsa Congress!!!
« Ответ #2 : 04 Июля 2003, 00:31:04 »
mona, ну надо же... =) А я уж думал, что мы потеряли столь неординарную, сколь и заметную личность в потоке дней и мыслей... Можно глупый вопрос? Вы специально приурочили возвращение к мировой премьере Терминатора-3? =)
Хотя, признаться, я и сам удивлен активностью Питерского раздела Форума. Но не писать же людям: "Ребята, у нас тут все нормально", "Мы тут прикольно позанимались", и "вчера была веселая вечеринка - спасибо тем то тем то"... Значит ничего интересного для нас не происходит, а питерцы и так в курсе... =)
Что же касается "леса рук", то, ИМХО, леса может и не быть... =) А вот рощица - вполне... =))) Ибо спрос рождает предложение, а спрос наличествует. Поспорим? =)
Я люблю Вас. И это мое кошачье право. И, право слово, не Ваше собачье дело. (с)

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #3 : 04 Июля 2003, 01:54:12 »
IvanGr,
Привет, привет. Не, Терминатор не при чем, я не смотрю такие фильмы и не в курсе когда он вышел.

"Но не писать же людям: "Ребята, у нас тут все нормально", "Мы тут прикольно позанимались", и "вчера была веселая вечеринка - спасибо тем то тем то"... Значит ничего интересного для нас не происходит, а питерцы и так в курсе... =)"

Ну, я думаю, просто дело в том, что может ваще тогда ничего не писать?:) а то тут Палмиери приезжаетр, опять же сегодня вот вчера то бишь уже, Гонсало Рубалькаба с Игнасио Берроа отыграли в Ле-Клубе в Москве, между прочим, но это же по сравнению с семинарами богоспасаемых персонажей, помянутых на новостном разделе - просто сказочная чушь, не так ли?:)) Куда там старикам до семинаров местных мастеров нижних конечностей:) Рылом не вышли. Да-съ.

"Ибо спрос рождает предложение, а спрос наличествует. Поспорим? =)"

Ваня, Ваня, Господь с вами!:) Да ужели я, простая смертная, стану спорить с самим Карлом Марксом?:) Или с Лениным, или с авторитетом, чьим незабвенным устам принадлежит сия фраза?:) Нет, конечно, но  могу одно сказать: у нас и на вьетнамские рынки сильно спрос велик, иначе их бы не было такое количество в стране, так что Бог с ним, со спросом. Низкий уровень потребителей в стране в целом, вот в чем суть. Автомобили новые ИЖ там, к примеру, или там пиво "Красный Восток" обильно рекламируемое по телеку и покупаемое, судя по всему, отнюдь не говорят о высоком уровне потребителя, как такового. Развития потребителя по сабжу, я имею ввиду. Если говорить о коммерции в нашей стране, то пока что здесь можно продать с огромным успехом любой кусок кала, с позволения сказать, чем, собссссвенно и занимаются...впрочем, не будем об этом;) А посему, ясный павлик, между концертом Завинул Синдиката и тусовкой в каком-нить богоспасаемом клубе Гавана, или ишшо где, наш великоразвитый потребитель пока что выбирает последнее и потом перетирает это смачно. Поэтому рощице рук в данном случае, я совсем не удивляюсь, как и тому, что никто не слыхал про Гонзало Рубалькаба. Могу подкинуть массу идеек, как превратить рощицу в уверенный лесной массив:) Для этого надо обязательно в месте проведения продавать пиво Балтика-9 по цене 15 рублей и вторая кружка бесплатно, а также натыкать пару столбов в пол, на которые умело нанизать несколько топлесных див из местного рассадника, а также устроить чилаут, где будут звучать шедевры местного фольслора, что-нить из Лесоповала или какого там еще Михаила Круга. Все. Сальсу будут танцевать все. В обнимку с девицами с шестов, обильно политых балтикой:) Обращайтесь, ей-богу, у меня полно креативных идей как обустроить прогресс вашего общего дела:)

ЗЫ: Я тоже по вам соскучилась:)

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • С нами с 05-09-2002
    • http://www.mambotribe.org
Salsa Congress!!!
« Ответ #4 : 04 Июля 2003, 14:23:45 »
Вань,

Не могу сказать за всех, но большАя часть питерской сальса-тусовки на сальсавивском форуме беседует (уж простите за рекламу, так сказать).

Кстати, о Рубалькабе: знаем мы, кто это такой, знаем, даже на концерте вот сподобились побывать. А Палмьери нам, помнится, ещё в мае обещан был.

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #5 : 04 Июля 2003, 14:42:54 »
v_radziun,

Виктор, я страшно признательна за косвенное предложение стать вашим личным политинформатором, но я беру самоотвод: судя по новостям на этом ресурсе, ни Рубалькабы ни Палмиери вообще в мире сальсы не существует, а существует только Амирханова и компани. Значит, сие лепо посетителям. Такие, значит, у них интересы.
На хомяке же вся инфа висит в свободном доступе. Ищущий да обрящет. А для неинтересующихся чего мыслью по древу растекаться?
Да и поисковики никто вроде не отменял пока что.

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 05-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #6 : 04 Июля 2003, 15:10:28 »
Анна,

И в мыслях не было :) Я б лучше концерт пропустил  :)

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #7 : 04 Июля 2003, 17:21:17 »
Мона, мы тут теперь все дисциплинированные и законопослушные... =) Стараемся тему соблюдать теперь... Так что, поскольку, тема Сальса Конгресс рекомендую начать новую тему... ;)

Цитата:

...а то тут Палмиери приезжает, опять же сегодня вот вчера то бишь уже, Гонсало Рубалькаба с Игнасио Берроа отыграли в Ле-Клубе в Москве...

Мона, дык, обычно то как - кто в курсе, тот (та) и пишет... =) Было бы кощунством утаивать сию ценную инфу от народа... ;)
Более того - мне лично кажется, что выкладывать сию инфу надо тут, поскольку тут бывает гораздо бОльшее количество народу, чем на Вашем хомяке...

Цитата:
Могу подкинуть массу идеек, как превратить рощицу в уверенный лесной массив:) Для этого надо обязательно в месте проведения
...
Обращайтесь, ей-богу, у меня полно креативных идей как обустроить прогресс вашего общего дела:)

Мона, это старО как то... =) А Вы можете предложить что то более качественное? =) Люди получают то, что хотели, и, уверен, что после Ростова и Питера будет масса положительных восхищенных откликов... =) И не потому, что качественный уровень спроса низок, а потому что люди, видимо, и не знают, что они что то крутое упускают... Ей богу, народ еще и доволен будет, и счастлив. И я буду среди них, ибо получу то, что хочу... =))) Ведь это и есть самый главный признак, пропагандируемый многими - надо получать удовольствие от происходящего... =) А чтобы получать кайф - надо учиться... У кого? Старшие умные товарищи выбирают, и я лично им полностью доверяю в выборе преподавателей... =)))) Если есть альтернатива - предложите, будем смотреть... =)))))

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #8 : 04 Июля 2003, 18:11:22 »
IvanGr,

Хохо. "Мона, дык, обычно то как - кто в курсе, тот (та) и пишет... =) Было бы кощунством утаивать сию ценную инфу от народа... ;)Более того - мне лично кажется, что выкладывать сию инфу надо тут, поскольку тут бывает гораздо бОльшее количество народу, чем на Вашем хомяке..."

Ну, пожалуйста, ну можно мне в порядке исключения, самой решать где и что мне выкладывать?:) И кроме того, судя по количеству кликов на темах, не побоюсь этого заявления, весьма спорный вопрос, где больше народу бывает:) То что эти люди не пишут - это другой вопрос, может, боятся, может не хотят, это их дело, но читают - факт неоспоримый. Или вы полагаете, я себе сама рейтинг поднимаю, кликая по 1273 раза на собственную тему?:)
Кстати, от народа никто никакую инфу не скрывает. В интернете все густо понаписано, в журналах всяческих анонсы даны, в конце концов, я же говорю, ну не отменял поисковиков никто. Совершенно не понимаю, почему все такие беспомощные?:) Что, провести семинар приехать по пользованию яндексом, может?:)Или журналу "Афиша" вы тоже порекомендуете выкладывать свою инфу лучше на сальсе.ру, мотивируя это тем, что здесь сальсерос тусуются местные? Мой форум ваще, например, изначально не про сальсу, а про Латинскую Америку ин женерал, поэтому его и читают разные люди, в том числе, и сальсерос, но я вас уверяю, совершенно не для сальсерос он создавался, это они почему-то решили, что весь лэтин-джаз и вообще вся латиноамериканская культура придумана исключительно для них и все должны падать ниц. Сие - заблуждение величайшее. Вообще, с сальсой в нашей стране настолько плохо пока что, что принимать сальсерос во внимание как целевую аудиторию еще лет десять, я думаю, не представится возможным. В общем, Ваня, залезьте на сайт питерской афиши, там все сказано про Палмиери, чессслово.

guest

• писатель
  • *
  • С нами с 19-06-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #9 : 07 Июля 2003, 17:46:36 »
Цитата:
Вообще, с сальсой в нашей стране настолько плохо пока что, что принимать сальсерос во внимание как целевую аудиторию еще лет десять, я думаю, не представится возможным.
ну и что это разве плохо. Или это плохо по тому, что ты бабоны :-) стричь не можешь?

El_Gato

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 06-05-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #10 : 07 Июля 2003, 22:58:46 »
О как! Guest, а ты не ошибся случаем дверью, а? Здесь тебе не пивная на Курском вокзале и публика вокруг не бомжи и алкаши - а знающие, разумные и интеллигентные люди. И потом, что это за бабоны такие по отношению к Моне и что именно она там стричь не может?:))
Мрр-рррр:-))

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #11 : 08 Июля 2003, 00:43:51 »
Коту:)

Вот ведь интересное дело: как кто что-то пытается плохое в мой адрес сказать - так сразу появляются "гесты" или вовсе "мои друзья":) А то и лучшие. Удивительно, сколь, видимо поигрывает у этого человечка(людей) очочечко назваться рыльным именем.  Как вы считаете, в чем, ткскзть, соль? Ужели сии индивиды в самом деле так трусливы? Право дело, любопытно.

ЗЫ:  2олл
Нашли концерт Палмиери в прессе-то, кстати?:)

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #12 : 08 Июля 2003, 06:58:04 »
Ну и Мона может настричь. Вот, барабаны, например, свои продать! Эй, кому барабаны нужны (с Моной в придачу)?!
P.S. Мона, я стараюсь подписываться своим именем, либо делаю все, чтобы ты поняла от кого малявка и в какое очко она направляется. Уж грех тебе жаловаться! Так что твои намеки беспочвенны. (Творчество "guestа" мне не приписывай- грамматика хромает.)
Давай, не расслабляйся, любопытная ты наша!

Bakura

• писатель
  • *
  • С нами с 08-07-2003
    • http://
Salsa Congress!!!
« Ответ #13 : 08 Июля 2003, 08:18:44 »
Насколько мне известно, если Мона продаст свои барабаны, она вас и вашу школу с потрохами купит.

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Ответ Моне
« Ответ #14 : 08 Июля 2003, 10:42:13 »
ЗЫ: Сменил тему, чтобы не оффтоп...

mona, такова противная составляющая характера человека... Почему то если кому то надо высказать мнение критическое проще прикрыться анонимностью... Не так давно эта тема всплыла на одном форуме, где я тоже часто бываю... Ну, в общем, тот(та) кто спрятался, так и не был опознан(а), и тема тихо умерла. Большинство все таки подобные гадости просто игнорируют. И им по барабану, и тому, у кого наболело полегчало - высказался... Хотя лично мне странно, что Миша оставил висеть это сообщение. Может, просто не видел? =)
Так что нечему тут любопытствовать, проще наплевать на таких гаденышей... =)

Палмиери: Заметку одну нашел, а что толку? 25 мая ну никак не мог быть на пляже Петропавловской крепости... Кстати и автор знакомый - некая МОНА (Бункер Старого Хомяка)... =)

Предыдущее сообщение: Ну отчего же? Конечно же у нас свобода слова и никто не заставляет делиться инфой именно здесь. Но что касается московских сальсерос - то, как мне кажется, практически все бывают здесь. За Ростовчан не скажу... Питерцы, как намекнул Виктор, обитают на сайте "Сальса Вивы"... Имелось в виду, что если бы нужно было бы повесить инфу и для московских сальсерос тоже - проще было бы здесь ее выложить... Такие пироги...

guest

• писатель
  • *
  • С нами с 19-06-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #15 : 08 Июля 2003, 11:05:48 »
Цитата:
О как! Guest, а ты не ошибся случаем дверью, а? Здесь тебе не пивная на Курском вокзале и публика вокруг не бомжи и алкаши - а знающие, разумные и интеллигентные люди. И потом, что это за бабоны такие по отношению к Моне и что именно она там стричь не может?:))
Двери как можно заменить здесь нет. Как впрочем, и интеллигентных людей :-).

Mona, плохое, хорошее - это понятия возникающий из-за двойственности человеческого разума. Почитай Сократа. И закон исключенного третьего, не во всех формальных системах, кстати используется. И ничего живут же люди :-).

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #16 : 08 Июля 2003, 16:07:16 »
Маковский, ты так же сложен, как апельсин. Твое хамство тя когда-нить погубит, дружок. Это те намек маленький: тут те не Киев. Насчет барабанов, так Бакура права - хватит тя купить вместе с твоей школой, кстати, твоя инфа че-та припоздала, я барабаны продала полгода назад и купила се новые, у тя яйца сожмутся в две изюминки, если ты узнаешь за сколько, так что не буду тебя расстраивать, не расслабляйся сам, может тогда и заработаешь чего, типа, вода камень точит и все такое барахло, тока поторопись: а то с приходом Миши Прошкина твою туфту с незнанием ритма становится все сложнее втирать. Как бы не пришлось тебе утки выносить for living, ты ж, наверное, свою квалификацию уролога уже прохезал за плясками святого Витта, если она и была, конечно.
Целую, сладкий, не болей.

Гест

Жаль что нет интеллигентных людей, вах, тогда чтение Сократа не спасет меня так же, как и тебя не спасает. Сократ, он наверное, понимания требует, а не просто прочтения. Так что я в стиле Маковского лучше пообщаюсь: так доходит лучше до гегемона, не возражаешь?

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #17 : 08 Июля 2003, 16:33:27 »
IvanGr,

"Палмиери: Заметку одну нашел, а что толку? 25 мая ну никак не мог быть на пляже Петропавловской крепости... Кстати и автор знакомый - некая МОНА (Бункер Старого Хомяка)... =)"

Ну прямо не знаю:) Ну попробуй ишшо раз почитать тему, а?:) Ну правда написано там все, чесслово:)

guest

• писатель
  • *
  • С нами с 19-06-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #18 : 08 Июля 2003, 16:40:05 »
“Жаль что нет интеллигентных людей”.

Не печалься, Моna. Интеллигентных людей можно и сделать. Главное подобрать нужное определение интеллигентности :-)).

“Сократа не спасет меня так же, как и тебя не спасает.”

От чего не спасает? т.е от чего меня должно спасать чтение Cократа?

“Сократ, он наверное, понимания требует, а не просто прочтения.”

Так понимания не только Сократ требует :-).  

“Так что я в стиле Маковского лучше пообщаюсь: так доходит лучше до гегемона, не возражаешь?”

Конечно, нет. Ты вольна, делать что соизволишь.

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Ответ Моне
« Ответ #19 : 08 Июля 2003, 16:47:25 »
mona, дык читал же... =))) И про конец июля тоже... Все равно раньше августа я в Питер не ездок...

Всем: Может создадите новую тему? Многое из вышенаписанного не соответствует теме. ИМХО, разумеется...

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 01-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #20 : 08 Июля 2003, 16:52:12 »
guest,

Не спасает от моего люмпенства горемычного:) Типа, все равно со свиным рылом и все дела такие скорбные...

Иван

Ну шо ж, Бог даст, приедет еще:)

Ginka

• писатель
  • *
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • С нами с 09-02-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #21 : 10 Июля 2003, 18:38:20 »
IvanGr У тебя есть дополнительная информация по поездке в Питер, кроме той что размещена на сайте salsaviva.  
До августа осталось совсем чуть-чуть.
R. *<:)

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #22 : 10 Июля 2003, 19:18:03 »
Ginka, я сам с Москвы, так что у меня нет дополнительной инфы по этому вопросу. =)
Рекомендую спрашивать sierramaestra и salsaviva, также могут быть в курсе (вероятно) v_radziun и milasalsa...
А я пока даже не знаю, в какой гостинице буду жить, и билеты только сегодня поеду покупать... =))

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 05-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #23 : 11 Июля 2003, 12:49:51 »
Ваня,

К сожалению, пока у меня нето более подробной информации о Конгрессе. Карлос обещал завтра прислать обновление, но завтра я в Питере (т. е. без доступа к сети). Надеюсь, что если новую информацию получу, в понедельник её и опубликую.

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #24 : 13 Июля 2003, 03:25:38 »
Во избежании многочисленных однотипных ответов по e-mail о проживании иногородних гостей во время проведения конгресса, сообщаю, что в настоящее время осталось какое-то количество номеров по цене 550руб/сут.
По вопросам класса номеров, их бронирования, адреса данной гостиницы просьба обращаться к Карлосу: salsaviva@mail.ru

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 05-09-2002
Salsa Congress
« Ответ #25 : 14 Июля 2003, 15:18:35 »
Как и обещал, выложил новую информацию о конгрессе в сеть. Интересующихся приглашаю взглянуть по адресу: http://salsaviva.narod.ru/ru/Cngr3Schdl.html

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #26 : 14 Июля 2003, 16:16:00 »
v_radziun, жутко интересно... =)
Есть вопросы:
1. Что такое лондонский стиль?
2. Оптовая продажа до конца июля - это как? Можно заказать в июле, а оплатить "по приезде", или надо именно денежку в июле отдать?
3. Речь шла о показательных выступлениях не только призеров конкурса. Это будет в пятницу? Карлос говорил о субботе, потому что есть те, кто в пятницу только выедет в Питер...
4. В субботу обозначен "Финал конкурса сальсы"... Значит москвичам и ростовчанам путь на конкурс заказан?
Пока все, вроде... =)

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 05-09-2002
Salsa Congress!
« Ответ #27 : 14 Июля 2003, 18:02:49 »
Вань,

Я только опубликовал информацию, которую мне прислал Карлос. Так что на твои вопросы отвечать не берусь, извини. Думаю, что обо всех этих вещах надо спросить организаторов конгресса: Карлоса Торреса и Дмитрия Маковского.

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #28 : 14 Июля 2003, 18:16:06 »
v_radziun, понял. =) Буду ждать, когда кто то из них сможет ответить... Спасибо. =)

milasalsa

• писатель
  • *
  • Расположение: Moscow
  • С нами с 11-08-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #29 : 14 Июля 2003, 21:13:41 »
IvanGr, и все, кто собирается в Питер на конгресс,
деньги надо отдать именно до конца июля мне(Мила - студия Sierra Maestra) или Ольге Носовой (Arriba Dos). Связаться со мной можно по мылу:
milasalsa@mail.ru
milasalsa@sierramaestra.ru
или по телефону: 8-926-217-0563
Люблю, целую, Мила.

salsaviva

• Модератор
  • писатель
  • С нами с 16-08-2002
    • http://salsaviva.narod.ru
Salsa Congress!!!
« Ответ #30 : 15 Июля 2003, 02:53:06 »
IvanGr, отвечаю на твои вопросы:

Для меня самого это интересная загадка. Сусана Монтеро ответила так: "Это похоже на то как танцуют в Пуэрто Рико и на Лос Анжелес, но нельзя его назвать именно так". Я смотрел расписание многих конгрессов, там действительно присутствует такой стиль.

2. Оптовая продажа до конца июля - это как? Можно заказать в июле, а оплатить "по приезде", или надо именно денежку в июле отдать?
На этот вопрос уже ответила Milasalsa

3. Речь шла о показательных выступлениях не только призеров конкурса. Это будет в пятницу? Карлос говорил о субботе, потому что есть те, кто в пятницу только выедет в Питер...
Призеры конкурса выступают в воскресеье. В пятницу будет именно шоу гала выступление.

4. В субботу обозначен "Финал конкурса сальсы"... Значит москвичам и ростовчанам путь на конкурс заказан?
Как в прошлом году, в субботу сначало будет отборочный этап для иногородных а потом финал конкурса.
Wellcome to International Salsa Congress in St. Petersburg

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #31 : 15 Июля 2003, 06:29:15 »
Цены на мастер-классы III Сальса-Конгресса

1 урок-15$
3 урока-30$
5 уроков-45$
10 уроков-65$
13 уроков- «3-х дневный ПАКЕТ»-70$

15 уроков «4-х дневный ПАКЕТ»-60$
(Приобретая «4-х дневный ПАКЕТ» до 1 августа, стоимость одного часа занятия составит 120 руб.)

Желающим произвести предоплату, пожалуйста, обращайтесь в Москве к Миле Величук или Ольге Носовой.
Киевлянам- предлагаю связаться со мной по e-mail: d_makovsky@yahoo.com (или передайте информацию Юлии Ганночке).

salsaloca

• писатель
  • *
  • Расположение: Berlin
  • С нами с 05-02-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #32 : 15 Июля 2003, 10:23:31 »
Цитата:
Есть вопросы:

London Style otlichayetsa ot L.A.Style tem chto on ne takoi rezkiy. V nem netu vseh etih rivkov i snogshibatelnih akrobaticheskih figur. I v nem delayut menshe povorotov (to yest ne 5 podryad a tolko 3 raza naprimer). A tak vse to she samoye chto i L.A.Style. Krome togo, oni etot svoi London Style i na "2" tanzuyut (vo vsyakom sluchaye Supermario).

salsaviva

• Модератор
  • писатель
  • С нами с 16-08-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #33 : 23 Июля 2003, 06:57:16 »
Есть хорошие новости: Известный сальса инструктор Manuel Mascarell (Испания) просил включать его в расписание семинаров, возможно он приедет со своей партнершой с которой должны показать свою новую шоу-программу. Также ожидается приезд DJ Alexis (Москва), который должен работать вместе с DJ Joel и специално приглашенный на конгресс DJ Klandestino из Дании.
Самые свежие новости о конгрессе можно узнать по телефону справочной службы 064 и сайте www.salsaviva.narod.ru. Информация о конгрессе уже выходит в прессе, радио "Hits" и телеканал NBN. Также зарегистрирован сайт www.salsacongress.ru, который надеюсь, скоро заработает.

Ginka

• писатель
  • *
  • С нами с 09-02-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #34 : 30 Июля 2003, 17:17:48 »
Ребят, кто будет уже 6-го в Питере?
 Хочу с Вами объединиться, что посмотреть славный город Питер во всей его юбилейной красе:)

milasalsa

• писатель
  • *
  • Расположение: Moscow
  • С нами с 11-08-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #35 : 31 Июля 2003, 02:50:42 »
Ginka, я приеду в Питер 6-го, но только вечером. Так что можем объединиться, чтоб посмотреть славный клуб "Havana" :о)
Люблю, целую, Мила.

natinatsen

• писатель
  • *
  • Расположение: Wiesbaden
  • С нами с 23-07-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #36 : 31 Июля 2003, 12:04:13 »
Цитата:
Ребят, кто будет уже 6-го в Питере?
 Хочу с Вами объединиться, что посмотреть славный город Питер во всей его юбилейной красе:)

Ginka, я вообще-то изначально питерская, но живу в далекой стороне теперь и бывают на родине не так часто :(, а тем более летом. В общем я бы с удовольствием "просто погуляла", посмотрела, что тут натворили к юбилею :).
Нынешний отпуск я как раз под конгресс подогнала :) и буду в Питере с 31.07. Если хотите, можем вместе погулять.

Ginka

• писатель
  • *
  • С нами с 09-02-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #37 : 01 Августа 2003, 09:14:59 »
Хорошо девчонки давайте объединяться.
На ваши ящики посылаю письма с номером сотового.

Прилетаю 6-го в 18-35. Размещение в гостинице "Выборгская" м. Пушкинская.

Ginka

• писатель
  • *
  • С нами с 09-02-2003
Salsa Congress!!!
« Ответ #38 : 01 Августа 2003, 09:21:25 »
natinatsen
                   в твоей карточке не указан ящик, напиши пожалуйста на agatakristi@hotbox.ru.

revolucionrusa

• писатель
  • *
  • С нами с 01-10-2002
    • http://community.livejournal.com/on24motion/
Salsa Congress!!!
« Ответ #39 : 06 Августа 2003, 12:56:01 »
Инфо для иногородних (по просьбе Дмитрия Коберника)

В пятницу состоится дружественный матч по волейболу у стен Петропавловской крепости в 11:00. Об участии сообщите пожалуйста Дмитрию Кобернику d_kobernik@yahoo.com
revolucionrusa

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #40 : 06 Августа 2003, 14:00:59 »
revolucionrusa, а футбол будет? =)

revolucionrusa

• писатель
  • *
  • С нами с 01-10-2002
    • http://community.livejournal.com/on24motion/
Salsa Congress!!!
« Ответ #41 : 06 Августа 2003, 15:03:45 »
... будет, будет..., но, вопросы лучше задавать Диме по почте.
revolucionrusa

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 05-09-2002
Футбол
« Ответ #42 : 07 Августа 2003, 17:34:05 »
Увы, вынужден сообщить, что футбола-волейбола всё же не будет (Дима Коберник опубликовал сегодня объявление об этом в гостевой сайта "Сальса Вива"). К сожалению, в Петербурге вот уже второй день льёт дождь, и изменений не прогнозируется. Не забудьте зонты!

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #43 : 09 Августа 2003, 08:26:32 »
Всем ПРИВЕТ из Питера! =) Мы только что приехали, с боем взяли гостиницу, теперь гуляем по утреннему Петербургу - очень красивый и замечательный город, разве что работающие магазины и кафе в полвосьмого утра найти тяжело... =) Находимся в предвкушении семинаров и полного погружения в сальсу. Короче - те, кто не поехал - много потеряли... Вот.
Удачи! =))) Ваня и Аня. =)

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #44 : 11 Августа 2003, 13:05:21 »
Дааа... Без лишних слов - праздник удался! =)))
Преподаватели...
За всех говорить не буду, но мне особенно понравились:
- Анхель - в своей великолепной манере преподавания дал чрезвычайно нужный "мужской стиль", досконально показав стилистические моменты и прикольные кусочки мужского соло, отметился интересной связкой на NY с неожиданной поддержкой, и на дискотеке показал, как на самом деле надо расслабляться в сальсе. Мой любимый тренер на этом Конгрессе, одним словом. =)))
- Ауриньо - Шикарная румба. Отличия от бальной румбы - колоссальные, создалось впечатление просто разных танцев. Такого владения корпусом, работы спины, преподавания на основе африканских ритмов и ритуальных танцев я еще не видел. Пластика румбы в сальсе поразила просто на лету. Это кайф! =)
- Сюзанна Монтеро. Был у нее на последнем занятии Конгресса, какой же интересный тренер. Четко все показывает, объясняет именно столько сколько мне бы хотелось, разбавляя приколами, танцами под мелодии мобильников, и многими другими моментами. Занятие пролетело в один миг, и я с удивлением обнаружил, что связка готова, и непознанные доселе смены направлений очень приятно удивили. Примечательный момент - ее спросили, "почему лондон стайл", а она ответила - ну надо же было как то это называть... =) Лондон более компактен и мягок, чем ЛА, и рассчитан скорее на дискотеку в ограниченном пространстве, чем на шоу. Кстати и она и Анхель отметили мировую тенденцию танцевать "на 2", так что отдельное спасибо Лене Амирхановой, и Диме Хорту, подготовивишим нас к восприятию танца "на 2" - таким образом немало технических моментов, которые бы наверняка бы ускользнули из поля зрения, были замечены и записаны... =))
Вечеринки были очень даже на уровне, но про них (и про конкурс) лучше пусть другие рассказывают... =)))

СПАСИБО ПИТЕР!!! =)) Надеюсь на скорую встречу на дне рождения Сальса Вивы... =))))))))
Спасибо всем, кто приехал, спасибо за новые приятные знакомства (Ginka - отдельный привет) =)))
Спасибо Виталику, Анюте, Сергею и Катерине, представлявшим Москву с интересными показательными номерами...
И спасибо одной замечательной девушке за то, что этот выезд стал поистине незабываемым. =) Целую в нос!

До новых встреч! =)

zmij

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Я тут, я там, я всегда
  • С нами с 30-09-2002
    • http://www.zmij.ru
Salsa Congress!!!
« Ответ #45 : 11 Августа 2003, 14:19:55 »
Выложил чуть-чуть фоток с конгресса сюда. Делиться впечатлениями пока не в состоянии, могу сказать только: КАЙФ!
змея ходит лежа.

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #46 : 11 Августа 2003, 20:41:26 »
Спасибо, Ваня, за теплые слова в наш адрес. Рад, что тебе понравилось!

Aza

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Mexico, D.F.
  • С нами с 10-08-2002
    • http://merengue.coronel.ru
Salsa Congress!!!
« Ответ #47 : 11 Августа 2003, 20:43:03 »

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress!!! Конкурс!
« Ответ #48 : 11 Августа 2003, 20:46:13 »
Все питерское отделение "Sierra Maestra" поздравляет Милу Величук (Москва) и Лешу Александрина (Спб.) в победе на конкурсе. Было супер! Уважаем и гордимся!
Так станцеваться за один раз! Мы с Нелькой решили пойти на пенсию. :)

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #49 : 12 Августа 2003, 11:19:49 »
sierramaestra, Дима,
Мила с Алексеем танцевали действительно интересно, но на пенсию, ИМХО, вам еще рановато... ;)))))

Vitaly

• писатель
  • *
  • С нами с 01-10-2002
    • http://www.salsavideo.ru
Salsa Congress!!!
« Ответ #50 : 12 Августа 2003, 14:54:15 »
Aza,

Я без притензий, но на мне во время выступления были штаны кремового цвета, а красной была желетка... :))

Ты уж в отчёте поправь пожалуйста :))

А вот Мануэль Маскарель, на одной из вечеринок был в красных штанах. Может ты меня с ним перепутала? :))
С уважением, Vitaly & SalsaVideo.ru

Vitaly

• писатель
  • *
  • С нами с 01-10-2002
    • http://www.salsavideo.ru
Salsa Congress!!!
« Ответ #51 : 12 Августа 2003, 15:57:38 »
IvanGR

Цитата:
Примечательный момент - ее спросили, "почему лондон стайл", а она ответила - ну надо же было как то это называть... =)
Вань, ты не так расслышал наверное. :)) Приведу цитату:

"London style??? Forget it!!!" Далее шло объяснение, что это написал в рекламе конгресса Карлос. Затем она сказала, что у них с Леоном Росом просто свое исполнение стилей на основе "cross body"... Тем не менее я сам видел на их кассетах и в рекламе других когрессов London style. В общем они и сами не знают чего хотят сказать :))

От себя я бы добавил, что у них просто свой стиль танцевания, как у всех людей. Ведь далеко не все танцующие L.A. "мягко, плавно и компактно" заявляют, что они танцуют не L.A. А в Лондоне пытаются открестится от L.A.... (национальная гордость :))
С уважением, Vitaly & SalsaVideo.ru

Aza

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Mexico, D.F.
  • С нами с 10-08-2002
    • http://merengue.coronel.ru
Salsa Congress!!!
« Ответ #52 : 12 Августа 2003, 20:00:54 »
Vitaly,
Я Вас, увы, ни с кем перепутать не могла, потому как находилась и нахожусь в десяти тысячах километров от Питера. Отчет писала Chena, и только она может исправить. Я всего лишь кодирую и на сайт выкладываю. Свяжитесь, пожалуйста, с ней для уточнения по адресу almasalsera@rbcmail.ru (предыдущее мыло убрано, т.к. конфиденциальное)

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress.Отчет.
« Ответ #53 : 13 Августа 2003, 15:39:18 »
Пару уточнений после прочтения отчета:
1. Семинары по перкуссии не планировались ни на каком из этапов подготовки конгресса. Об этом заявляю с полной ответственностью, как организатор.
2. Румбе учиться можно и нужно. Может, действительно стоило сходить на семинары.
3. Изначально мы не планировали привезти Мануэля Маскареля, но все-таки решили подстраховаться, т.к. была проблема с получением визы у Лаутаро Аринью. В результате, мне кажется, что все остались довольны: и те, кому интересна румба, и те, кто любит акробатику.
Хочу заметить, что "Sierra Maestra" планирует организовать повторные семинары с участием Лаутаро, но на сей раз он приедет с его партнершей Аркадией Санчес. Очень хочется, чтобы девушки посмотрели на женскую пластику в румбе.
4. Призовой фонд конкурса был в размере 500$. Да, это не много, но поскольку у нас не было спонсоров, мы предоставили свои деньги.
5. Официальный сайт конгресса: www.salsacongress.ru Заходите посмотреть.
К сожалению, не все страницы пока работают, но постепенно все исправим.
Вцелом, отчет очень объективный, хотя у автора иногда и присутствуют личные представления о сути предмета. Но это вопрос подхода.

Гость

• Гость
Salsa Congress!!!
« Ответ #54 : 20 Августа 2003, 14:30:09 »
Цитата:
Пару уточнений после прочтения отчета:
1. Семинары по перкуссии не планировались ни на каком из этапов подготовки конгресса. Об этом заявляю с полной ответственностью, как организатор.

5. Официальный сайт конгресса: www.salsacongress.ru Заходите посмотреть.

Предварительная программа конгресса

Ничего не пониимаю на неофициальном сайте
Перкуссия была и есть первой в списке (цитата с сайта)
Мастер-классы и семинары (в том числе занятия по перкуссии);
Вечеринки;
Конкурс сальсы;
Показательные выступления;
Выступление музыкантов;
Прогулка на теплоходе;
Футбольный матч
Заявляю это с полной ответственностью, как читатель предварительной программы семинаров :-)

v_radziun

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 05-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #55 : 20 Августа 2003, 15:14:49 »
Поскольку имею некоторое отношение к процитированному сайту :), спешу заверить Дмитрия и остальных читателей данного форума, что в предварительной программе 3-го конгресса, присланной мне Карлосом для опубликования, семинары по перкуссии действительно были заявлены. Также подтверждаю, что в окончательном варианте расписания конгресса занятия по перкуссии уже не значились.

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #56 : 20 Августа 2003, 16:16:50 »
v_radziun, да ладно уже... =) Главное - удовольствие получено... =) И немалое. А гостям имеет смысл следить за обновлениями в программе Конгресса, потому что когда я до нее добрался там действительно уже и не было семинаров по перкуссии... =)
Есть только одна грустная нотка от Питерского Конгресса, но это уже личное... =) А все остальное - было замечательно! =)
И добавить по существу больше нечего. =)
СПАСИБО! =)

sierramaestraАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 11-09-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #57 : 20 Августа 2003, 21:47:14 »
Виктор, меня незачем в ч-л. заверять. Может быть Карлос и мечтал о перкуссии и что-то тебе присылал, но ничего подобного нами не обсуждалось. Расписание и так более, чем насыщенное занятиями, куда еще перкуссию вставлять?

salsaviva

• Модератор
  • писатель
  • С нами с 16-08-2002
Salsa Congress!!!
« Ответ #58 : 21 Августа 2003, 02:31:54 »
Думаю, не стоит повторяться, на счет занятий по перкуссии я уже ответил на форуме salsaviva.narod.ru постинг 533