Автор Тема: Кариббеан Клуб  (Прочитано 6144 раз)

PharaohАвтор темы

• Администратор
  • активист
  • Расположение: Москва
  • С нами с 10-08-2002
    • http://www.salsa.ru
Кариббеан Клуб
« : 14 Июня 2007, 12:37:45 »
Посетил это несомненно богоугодное заведение 11 июня. Порадовался количеству красивых танцующих людей в понедельник вечером. Порадовал DJ Soul - музыка разнообразная, сальса под разные стили, бачата, меренге и даже кумбия. Познакомился "живьём" с опытным Igoroq и энергичным Bailaraton. Поначалу думал, что касино потанцевать мне с кем-то из киевлянок "не светит" (кругом был сплошной "ЛА"), но потом сначала меня пригласила неизвестная красавица, а затем у бара стихийно образовался "островок касино". И я возрадовался.

Позабавили два момента: бармен, наливающий в "Мохито" "Спрайт", и "бальнечги", истово "рубившие" "эЛьЭй" под кумбию. Смачно так, с "работой плечей и рук", позочками... Мммм, прелесть.  :twisted:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 13:07:51 от Pharaoh »

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #1 : 14 Июня 2007, 13:02:40 »
Да, бальнегов я там в мае тоже видела. Красавцы))) Для меня осталось загадкой, что танцует их местный аниматор-кубинец, кажется, Майкл. Я когда сказала, что из Москвы приехала, он с плохо скрываемым разочарованием протянул, что ну да, ну да, в Москве танцуют другой стиль, называется касино)) Сам он при этом танцевал не ЛА... и не касино... и не НЙ, насколько я могу судить.
Es la vida...

Eugene

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
Re: Кариббеан Клуб
« Ответ #2 : 14 Июня 2007, 14:12:58 »
Цитата: "Pharaoh"
...Порадовал DJ Soul - музыка разнообразная, сальса под разные стили, бачата, меренге и даже кумбия...

Порадовал. Однако, хочу отметить явный недостаток ча-ча-ча и мамбо.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Kariba

• писатель
  • *
  • С нами с 13-06-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #3 : 17 Июня 2007, 21:41:09 »
Очень хороший клуб: и уютный, и народу не так много, так что я в этот раз не получила никакой травмы, как это часто бывает в том же московском Тонеле.
И коктели мне кстати там понравились (дороговаты правда), но под хорошие танцы и общение и такие неплохо пошли.

sola

• писатель
  • *
  • С нами с 18-06-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #4 : 18 Июня 2007, 16:45:11 »
Цитата: "Kapri"
Для меня осталось загадкой, что танцует их местный аниматор-кубинец, кажется, Майкл. Я когда сказала, что из Москвы приехала, он с плохо скрываемым разочарованием протянул, что ну да, ну да, в Москве танцуют другой стиль, называется касино)) Сам он при этом танцевал не ЛА... и не касино... и не НЙ, насколько я могу судить.

Ох, Kapri видела б ты  лицо Майкла, когда ему рассказали о том, что он непонятно что танцует... :lol: особенно сравнение с ЛА и НЙ... :lol:
А вы на каком языке с ним общались?

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #5 : 18 Июня 2007, 20:21:02 »
Цитата: "sola"
Ох, Kapri видела б ты  лицо Майкла, когда ему рассказали о том, что он непонятно что танцует... :lol: особенно сравнение с ЛА и НЙ... :lol:
А вы на каком языке с ним общались?

На испанском и английском. Вроде, все понятно было, что говорит. Но танцует загадочно.
Es la vida...

zenonna

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 15-04-2004
    • http://
Кариббеан Клуб
« Ответ #6 : 18 Июня 2007, 21:13:48 »
раз уж такое дело пошло...
в каррибиен бываю уже третий год. И каждый раз мне там нравится. Замечательно потанцевала касино с Димой (кажется так звали), с  Bailaraton (очень интересно). Остальных уже не помню. Сорри.
Ну и..... Поздняков - твой реггетон это что-то!
Знаете, когда закончилась "сальсовая" часть, то вот тут и пошло веселье. ТАК я весилилась последний раз в Киеве же, но в апреле. Что тогда, что в этот раз - ПОТРЯСАЮЩЕ.
Атмосфера очень легкая, непринужденная, и танцуется там интересно:)
Бог наблюдает за тобой - живи так, что бы ему было интересно

sola

• писатель
  • *
  • С нами с 18-06-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #7 : 19 Июня 2007, 11:30:37 »

На испанском и английском. Вроде, все понятно было, что говорит. Но танцует загадочно.

Ну, тогда даже не знаю...потому что Майкол танцует касино, а ЛА и НЙ для него не сальса. Он даже предположил, что может это был не он :? ...а еще просил передать, что приглашает  тебя еще раз в Киев, в Кариббеан, потанцевать  сальсу, которую танцуют кубинцы...он же теперь спать спокойно не может :lol:

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #8 : 20 Июня 2007, 20:41:40 »
Цитата: "sola"

Ну, тогда даже не знаю...потому что Майкол танцует касино, а ЛА и НЙ для него не сальса. Он даже предположил, что может это был не он :? ...а еще просил передать, что приглашает  тебя еще раз в Киев, в Кариббеан, потанцевать  сальсу, которую танцуют кубинцы...он же теперь спать спокойно не может :lol:

До Киева я теперь не скоро доберусь, так что придется вам страдать от невыспатого кубинца))) Ну чего он так переживает? касино - значит касино, спорить не буду.
Es la vida...

Mambo_kz

• писатель
  • *
  • Расположение: Алматы
  • С нами с 20-08-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #9 : 20 Августа 2007, 13:20:45 »
Насколько я понял уличная сальса-касино вообще против формального деления на стили. Конечно границы есть, но там больше импровизации. где каждый танцор придумывает собственные фишки , мне друг кубинец говорил что у него на районе в Гаване даже уличные танцоры добавляют акробатики. а когда я показал диск с классической круговой сальсой-касино. он сказал что да это классика. но на улицах уже танцуют по другому.

Mambo_kz

• писатель
  • *
  • Расположение: Алматы
  • С нами с 20-08-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #10 : 21 Августа 2007, 14:30:42 »
Скинь плиз контакты сего Майкла кто знает,

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
Кариббеан Клуб
« Ответ #11 : 10 Сентября 2007, 10:52:01 »
В выходные буду в Киеве. Аборигены, скажите по секрету, имеет смысл в субботу идти в каррибеан или есть более привлекательные альтернативы?
Es la vida...

Peppy

• писатель
  • *
  • С нами с 13-07-2006
Кариббеан Клуб
« Ответ #12 : 10 Сентября 2007, 11:09:54 »
В субботу только кариб.
Пеппилотта-Виктуалина-Рольгардина Эфроимовна Длинныйчулок

Kapri

• целевая аудитория
  • активист