Автор Тема: группа ОФП и растяжки  (Прочитано 4765 раз)

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
группа ОФП и растяжки
« : 03 Декабря 2008, 17:26:01 »
Приглашаем танцоров всех направлений, а также тех, кто просто хочет поддерживать себя в хорошей физической форме, на занятия по общей физической подготовке и растяжке.

Примерная программа урока:

1.   легкая разминка-разогрев;
2.   силовые комплексы, направленные на укрепление (закачку) всех групп мышц – рук, спины, стоп, голеностопа, бедер,  верхнего и нижнего пресса;
3.   интенсивный разогрев;
4.   растяжка;
5.   основные элементы классического экзерсиса (тандю, плие, реливе, батманы).

Форма одежды – спортивная, репетиционная (спортивные брюки, майка, гимнастический купальник и т.п.).
Обувь – строго без каблука!!! (варианты: чешки, балетки, джазовки или просто х/б носки).

Место и время:

Суб и вск - м.Сокольники
Будни - предполжительно м.Чистые Пруды/Тургеневская.
Все залы находятся в пределах 7-8 мин пешком от метро.

Пока группа находится в стадии набора, время - обсуждаемо. Т.к. у нас есть возможность (пока есть, во всяком случае) варьировать время, желающие присоединиться могут высказывать свои пожелания относительно дней и времени начала занятий.

Обращаем ваше внимание на то, что к занятиям можно присоединиться в любое время (т.е.набор в группу не закрывается), т.к. материал, даваемый на уроках, прост в запоминании.

Тел.для справок: 8916 435 73 72 (Катерина).
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. М.Барышников

seda

• писатель
  • *
  • С нами с 10-10-2007
группа ОФП и растяжки
« Ответ #1 : 04 Декабря 2008, 10:07:45 »
Я с большим хотением присоединюсь к группе.
Сколько по деньгам?

Caperucita_Roja

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Москва
  • С нами с 17-08-2006
  • Soy Comicucha
группа ОФП и растяжки
« Ответ #2 : 04 Декабря 2008, 12:38:06 »
а мне интересно время по Сб
Главное не терять партнёра и чувство юмора:)

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
группа ОФП и растяжки
« Ответ #3 : 04 Декабря 2008, 14:25:52 »
2 Seda

Сейчас занятия идут по вск, с  17.30 либо 18.00 до 19.00, соответственно 300 либо 400 р.
Пока народу немного, ориентируемся, что называется, "на местности", сколько проводить по времени.
Присоединяйтесь. Заодно выскажите свои пожелания по поводу будних дней. Будем посмотреть,  какие дни-время более актуально и - соответственно.

2 Каперучита

Суббота пока тоже варьируется: скорее всего, либо в районе 13.30 (соответственно до 15) либо наоборот попозже, часов типа в 19.

2 all

Господа! Пишите, пож, свои пожелания: так легче будет сориентироваться.
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. М.Барышников

Glasso

• писатель
  • *
  • С нами с 04-12-2008
группа ОФП и растяжки
« Ответ #4 : 04 Декабря 2008, 17:54:13 »
Мне было бы очень удобно во втроник, часов в 8.
Glasso

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
группа ОФП и растяжки
« Ответ #5 : 05 Декабря 2008, 00:24:14 »
ок, принято.

В течении некоторого времени (предположительно до конца декабря) буду проводить соц.опрос по сабжу. Как только ситуация с днями-временем прояснится, договариваемся с залом и стартуем.

Пс. Если наберется достаточное кол-во народу раньше (до НГ), естественно, начнем и раньше.

Ппс. Напоминаю, что пока определяемся с буднями, можно начать в воскресной группе.

seda

• писатель
  • *
  • С нами с 10-10-2007
группа ОФП и растяжки
« Ответ #6 : 05 Декабря 2008, 09:54:53 »
Цитата: "CatDance"
2 Seda

Заодно выскажите свои пожелания по поводу будних дней. Будем посмотреть,  какие дни-время более актуально и - соответственно.

Мне в будни удобно в любой день вечером, часиков в 7.

Присоединюсь :)