Автор Тема: Новая танцевальная студия "Imperia Dance"  (Прочитано 9938 раз)

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
Дорогие друзья!

Недавно открывшаяся студия танца «Imperia Dance» при участии Фоменковой Екатерины (CatDance) приглашает на занятия по сальсе (и другим клубным латиноамериканским танцам), а также иным танцевальным (и не только сугубо танцевальным) направлениям:

- восточный танец
- стрип-пластика
- классический танец
-модерн
-хип-хоп
-йога
- боди-скульпт
и др.

Студия располагается в р-не м.Автозаводская (5-6 мин пешком), на территории салона красоты «Лагуна».Зал (80 кв.м.) оборудован специальным танцевальным покрытием; зеркала по двум стенам; имеются 2 раздевалки и душевые. Постоянные посетители студии «Imperia Dance» получают скидку на все услуги салона красоты.Поскольку студия открылась совсем недавно, у вас есть возможность заниматься в малочисленных пока группах.

Первое занятия – пробное (бесплатно)!

Расписание занятий, а также более подробную информацию о студии смотрите на  http://www.imperiadance.ru

P.S. По вопросам занятий по сальсе можно также звонить 8916 435 73 72 (Катерина).
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. М.Барышников

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
вопрос
« Ответ #1 : 26 Июня 2009, 13:53:34 »
День добрый, а есть ли возрастные ограничения? Жена умеет танцевать,а я даже и не пробовал. Пришлось задуматься в свои 35 о танцах.

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
Новая танцевальная студия "Imperia Dance"
« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 14:01:38 »
и ещё - абсолютно не ориентируюсь в стилях..слышал тектоник модный стал...как определится..ведь на одном бесплатном занятии везде себя не попробуешь..

knopka

• писатель
  • *
  • С нами с 29-06-2009
« Ответ #3 : 29 Июня 2009, 01:25:34 »
Я занимаюсь у Екатерины около года,еще до открытия школы:) Могу с уверенностью сказать, что возрастных ограничений нет! Мужчин нам как раз не хватает 8)  Приходите и не пожалеете! Форма одежды - свободная! И кстати, Екатерина очень грамотный педагог! Она найдет подход к любому :P

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #4 : 29 Июня 2009, 01:34:45 »
хм..а Екатерина тут появляется? мне надо определиться с выбором направления...или буду дальше перед зеркалом в ванне плясать))) жду комментариев и поддрежки по поводу моих робких начинаний..может взять индивидуальные уроки...в толпе я затеряюсь...

knopka

• писатель
  • *
  • С нами с 29-06-2009
« Ответ #5 : 29 Июня 2009, 01:41:24 »
хм... мой муж тоже в ванне танцует... 8O мне кажется,все вы танцуете и разговариваете сами с собой в одиночестве :lol:

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #6 : 29 Июня 2009, 01:43:33 »
опа...любимая..........ты??!!! )) я думал, я один такой..)))

knopka

• писатель
  • *
  • С нами с 29-06-2009
« Ответ #7 : 29 Июня 2009, 01:48:07 »
какая я вам любимая,товарищ?...я вас только на танцы пригласила! :wink:

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #8 : 29 Июня 2009, 01:50:34 »
с танцев всё начинается...))) ведь это язык тела - насколько мне известно...а владеть языком...хм..надо уметь))))))

knopka

• писатель
  • *
  • С нами с 29-06-2009
« Ответ #9 : 29 Июня 2009, 01:53:27 »
Это намек что вы языком не владеете? вам тогда к логопеду тоже надо заодно:D

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
« Ответ #10 : 29 Июня 2009, 01:57:06 »
2 Tima

Доброй ночи!

Возрастных ограничений, как правильно заметила Knopka (пс. мерси за комплимент)) ), нет. Сальса  - танец социальный, и начать танцевать можно в любом возрасте.
По поводу выбора направления (сальса, тектоник, etc.) - выбор за Вами  8) . Здесь можно отталкиваться только от собственных музыкально-танцевальных предпочтений. Могу посоветовать взять абонемент и посетить по одному уроку из нескольких направлений. Таким образом, собственно, и определитесь.
По поводу индивидуальных уроков - да, возможно. Звоните/приходите - обговорим.

Катерина.
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. М.Барышников

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #11 : 29 Июня 2009, 01:57:39 »
так у вас клиника и студия танцев...???)))) скорее хочу к вам!!!! хочу и танцевать и языком владеть!!!! тем более, что форма одежды свободная.......зеленые носки...красные кеды сына...треники с дачи и тельняшка....

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #12 : 29 Июня 2009, 02:01:17 »
Катерина, а мы Вас вспоминали!!!)) так..а по абонементу я могу пропускать занятия? щас ведь отпуск....пробки - могу опоздать.. и насколько реальны индивидуальные занятия? так чтоб ни я, ни жена не стеснялись...хоть она и умеет танцевать..но первый раз..новое направеление..может быть немного зажатой...

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
« Ответ #13 : 29 Июня 2009, 02:18:24 »
2 Tima

По поводу пропусков занятий: абонемент расчитан на 8 уроков и 5 недель. Т.е. предполагается, что Вы будете посещать занятия 2 раза в неделю (можно, конечно, и больше :D ), плюс дается неделя "форы", т.е. абонемент надо использовать в течении 5 недель с момента приобретения.

По поводу индивидульных занятий: что Вы имеете ввиду под словом "реальны"? :D  Ну конечно реальны, а не виртуальны :D .
Т.е. если мы с Вами договариваемся об уроке, я на нем появлюсь)).
Если речь об эффективности - да, эффективны. Хотя во многм это зависит от Вашего желания и целеустремленности.
Стесняться не надо. Урок - это урок, процесс обучения. Ошибки предполагаются, и ничего страшного в этом абсолютно нет. Тем более что и для Вас, и для Вашей жены это новое направление.

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #14 : 29 Июня 2009, 11:44:17 »
спасибо))) думаю, на грядущих выходных к Вам приехать и записаться. Уже одежду специально прикупил...новые кеды и кепку))

knopka

• писатель
  • *
  • С нами с 29-06-2009
« Ответ #15 : 30 Июня 2009, 01:09:03 »
То без жены, то с женой...вас прямо не поймешь! :D

FIV

• писатель
  • *
  • С нами с 11-06-2009
« Ответ #16 : 30 Июня 2009, 03:15:18 »
Цитата: "Tima"
так у вас клиника и студия танцев...???)))) скорее хочу к вам!!!! хочу и танцевать и языком владеть!!!! тем более, что форма одежды свободная.......зеленые носки...красные кеды сына...треники с дачи и тельняшка....

Ой, как у вас тут интересно , вы как научитесь и тем и другим владеть , моргните мне , я хочу на  это посмотреть  :D
Всё не так, как кажется :)

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #17 : 30 Июня 2009, 17:02:02 »
страшно начинать))) а надо..кто с нами??!!!!!!!!!)))))))))))))

snejok

• писатель
  • *
  • С нами с 01-07-2009
« Ответ #18 : 01 Июля 2009, 00:27:22 »
А первое занятие бесплатное,да?
А там как,если с нуля все это дело..там по группам то есть распределение?кто уже умеет танцевать,а кто нет..

knopka

• писатель
  • *
  • С нами с 29-06-2009
« Ответ #19 : 06 Июля 2009, 09:33:21 »
А вы уважаемый не смотрите,а присоединяйтесь к нам :)

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
« Ответ #20 : 22 Июля 2009, 15:16:52 »
Цитата: "snejok"
А первое занятие бесплатное,да?
А там как,если с нуля все это дело..там по группам то есть распределение?кто уже умеет танцевать,а кто нет..

Первое - бесплатно, да. Пока, во всяком случае.
Уровень сейчас пока общий. В дальнейшем, при увеличении количества учеников в группе, будем делать разделение.

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #21 : 23 Июля 2009, 16:29:49 »
всем привет! хочу попробовать начать заниматься Сальсой......интересует сколько нужно времени, чтобы достигнуть первых результатов, учитывая, что у меня нулевой уровень??? спасибо))

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
« Ответ #22 : 23 Июля 2009, 16:52:57 »
Привет!

Вопрос, конечно, риторический)).
Факторов много, в т.ч.регулярность посещения занятий. Среднее арифметическо - 2-3 месяца при условии РЕГУЛЯРНОГО (2 раза в неделю) посещения. Это, естественно, отнюдь не предел совршенства, но позволит достаточно уверенно освоить самые элементарные, базовые вещи, чтобы уютнее чувствовать себя на сальсотеках.

Tima

• писатель
  • *
  • С нами с 26-06-2009
« Ответ #23 : 25 Июля 2009, 00:02:09 »
угу..ясно..))) а где проходят вышеупомянутые сальсотеки? боюсь мне первое время там нечего будет делать..хоть посмотрю...авось партнёршу найду...  а чем они (сальсотеки) заканчиваются?))

CatDanzaАвтор темы

• Модератор
  • активист
  • С нами с 19-09-2006
« Ответ #24 : 25 Июля 2009, 00:20:20 »
Насчет сальсотек в Москве - смотрим тут - http://www.salsa.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=31

На любой вкус и цвет, в любые дни недели.

Чем заканчиваются сальсотеки?...)) хм, вопрос еще более филосовский))) А чем хотите, тем и заканчиваются))).

Пс. Искать специально партнершу для пойти на уроки в принципе не надо, но если вдруг жеж найдется - приводите)).