Автор Тема: Сальса- снобизм - это диагноз?  (Прочитано 52527 раз)

rusa_caribena

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 06-06-2009
НЕМНОГО ПОЗИТИВА!!!
« Ответ #200 : 15 Июня 2009, 21:39:10 »
Долой разговоры про кокошник-накокошник!!!

Самолично подошла к семпотичному мужчине в эту субботу и спросила - вы из сальса школы? - да. - потанцуете со мной? - от чего же нет?

И ведь потанцевал!!! И как!!!!! И как мне помогал, если я шаги теряла, как осторожненько вел, чтобы я не во все стороны болталась, как я обычно умею, а чтобы цивилизованно и достойно партнера плясать.

Получила огромное удовольствие!!!

В восторге!!!!

Сальса снобизм - это диагноз.
А сальса-умение - это красотищщщааааааа!!!!!

P.S. к вопросу о том кто кого пинает толкает и бьет НАРОШНО!!!!
из радиоприемника мне слышатся голоса которые доносят до меня что мои соседи подливают мне яд в воду)))))
ну блин не верю я что нарошно кто то кого то будет бить. сальса тусовка - это позитив в первую очередь. негативщики там долго не задерживаются.

но все же, если я кому наступила или стукнула, и не заметила, или увлеклась и не извинилась: ПРОСТИТЕ!!!!!! Я НЕ НАРОЧНО!!!!!!

Аминь)
хастл это такая ересь!!!! (пришла мысль в голову после того как ожидала что люди танцуют там сальсу)

azazelАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 04-06-2009
Сальса- снобизм - это диагноз?
« Ответ #201 : 15 Июня 2009, 23:29:37 »
Здравствуйте, ioo!  Да, Вы сноб. Даже не сноб, а снобик, милый такой! Ну и не танцуйте, если Вам не хочется. Вы же не хамите тем, кому отказываете? И если соглашаетесь, то не делаете это со "звездным" выражением на лице? Мы тут все говорим уже, в основном, про хамство.

OBB

• писатель
  • *
  • С нами с 13-01-2009
« Ответ #202 : 16 Июня 2009, 00:03:45 »
azazel
10 дней назад вы начали разговор о снобизме, сейчас свели к хамству, вас стали сильнее бить по голове?

ioo

• писатель
  • *
  • С нами с 26-05-2004
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
« Ответ #203 : 16 Июня 2009, 01:50:32 »
Цитата: "azazel"
...Мы тут все говорим уже, в основном, про хамство.
azazel!
Хамы и снобы встречаются везде - в любой сфере Вашей, моей или чьей-либо ещё жизни, в тех или иных количествах. Сальса-сообщество - не "идеальный сферический конь в абсолютном вакууме", и здесь встречаются снобы (снобики) и хамы. Сам ежеразно на мероприятиях встречаю людей, присутствие которых не добавляет в моей жизни радости, счастья и веселья. Об этом так или иначе говорили многие высказавшиеся в Вашей ветке. Однако, заметте, лично я не нашёл ни одного поста, который поддержал бы Вас в том, что это явление имеет массовый, угрожающий характер. Да, явление есть, вернее, иногда проявляется. Но для всех здесь присутствующих оно, как мне показалось является естественным фоном, вносящим разнообразие и позволяющим по-настоящиму заметить и оценить такт и галантность достойных представителей(тельниц) сальса-движения. Трагедия - явно надуманная. Вопрос: почему лично Вы так остро воспринимаете происходящее?  
... Вы же не хамите тем, кому отказываете? И если соглашаетесь, то не делаете это со "звездным" выражением на лице?...
Есть слова, есть действия, а есть наше их восприятие и интерпретация... Однажды, давным-давно, как-то раз станцевал я с девушкой. Не помню уж кто-кого пригласил. Но танец был отменным! Девушка танцевала замечательно! На сколько я помню, она даже на каком-то из недавних конкурсов вместе с Tionil'ом, то ли место, то ли какой-то приз взяли... но не суть. Короче, через неделю, она с полной смелостью ко мне подходит и спрашивает: "Можно с тобой потанцевать?" Я уже приготовился выговорить многоярусную терраду, обильно приправленную юмором по поводу того, что я не могу (не хочу) танцевать, потому что язык уже на плече, а с носа и подбородка капает пот, которая начиналась со слов: "Нет, нельзя! и..." а дальше я уже не успел ничего сказать, так-как, явно обиженная, девушка быстро отвернулась и ушла. Возможно, в её глазах я до сих пор самый жуткий хам и сноб... Но скажу честно, если ещё раз встречу её, ничего специально делать не буду, чтоб её разубедить. Захочет - всё сама поймёт.
Здравствуйте, ioo!  Да, Вы сноб. Даже не сноб, а снобик, милый такой!...
Спасибо, azazel! Я млею. :lol:

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
« Ответ #204 : 16 Июня 2009, 17:41:29 »
Цитата: "ioo"
Ракушку для походов на сальса-тусовки уже купил... Ещё, думаю, стоит сходить к Kapri на специальные занятия по удержанию удара в другие части тела.
Kapri! Думаю, такую группу стоит открыть, учитывая твой опыт в единоборствах и настроения окружающих...

Пока могу предложить только индивидуальные занятия по гибридному стилю сальса-киоко-шинкай:)) Нидорага))
Es la vida...

OBB

• писатель
  • *
  • С нами с 13-01-2009
« Ответ #205 : 16 Июня 2009, 18:22:23 »
Kapri
сальса-киоко-шинкай

А не жестоко будет? Может для начала сальса-айкидо?

Shah

• писатель
  • *
  • Расположение: Moscow
  • С нами с 02-04-2007
« Ответ #206 : 16 Июня 2009, 18:25:42 »
Цитата: "Kapri"

Пока могу предложить только индивидуальные занятия по гибридному стилю сальса-киоко-шинкай:)) Нидорага))

"сальса-киоко-шинкай" - как раз самый раз :lol:
Do Salsa??? Ouch, Nothing Less Than Ill!

rusa_caribena

• писатель
  • *
  • С нами с 06-06-2009
« Ответ #207 : 16 Июня 2009, 18:36:11 »
Цитата: "ioo"
...Мы тут все говорим уже, в основном, про хамство.
azazel!
Хамы и снобы встречаются везде - в любой сфере Вашей, моей или чьей-либо ещё жизни, в тех или иных количествах. Сальса-сообщество - не "идеальный сферический конь в абсолютном вакууме", и здесь встречаются снобы (снобики) и хамы. Сам ежеразно на мероприятиях встречаю людей, присутствие которых не добавляет в моей жизни радости, счастья и веселья. Об этом так или иначе говорили многие высказавшиеся в Вашей ветке. Однако, заметте, лично я не нашёл ни одного поста, который поддержал бы Вас в том, что это явление имеет массовый, угрожающий характер. Да, явление есть, вернее, иногда проявляется. Но для всех здесь присутствующих оно, как мне показалось является естественным фоном, вносящим разнообразие и позволяющим по-настоящиму заметить и оценить такт и галантность достойных представителей(тельниц) сальса-движения. Трагедия - явно надуманная. Вопрос: почему лично Вы так остро воспринимаете происходящее?  
... Вы же не хамите тем, кому отказываете? И если соглашаетесь, то не делаете это со "звездным" выражением на лице?...
Есть слова, есть действия, а есть наше их восприятие и интерпретация... Однажды, давным-давно, как-то раз станцевал я с девушкой. Не помню уж кто-кого пригласил. Но танец был отменным! Девушка танцевала замечательно! На сколько я помню, она даже на каком-то из недавних конкурсов вместе с Tionil'ом, то ли место, то ли какой-то приз взяли... но не суть. Короче, через неделю, она с полной смелостью ко мне подходит и спрашивает: "Можно с тобой потанцевать?" Я уже приготовился выговорить многоярусную терраду, обильно приправленную юмором по поводу того, что я не могу (не хочу) танцевать, потому что язык уже на плече, а с носа и подбородка капает пот, которая начиналась со слов: "Нет, нельзя! и..." а дальше я уже не успел ничего сказать, так-как, явно обиженная, девушка быстро отвернулась и ушла. Возможно, в её глазах я до сих пор самый жуткий хам и сноб... Но скажу честно, если ещё раз встречу её, ничего специально делать не буду, чтоб её разубедить. Захочет - всё сама поймёт.
Здравствуйте, ioo!  Да, Вы сноб. Даже не сноб, а снобик, милый такой!...
Спасибо, azazel! Я млею. :lol:

по поводу "нет, нельзя! и..." йойо, имхо вы тут поступили вовсе не как саьлса-сноб, а как сальса-увалень.

нет бы сказать - устал мол, ноги не держат, пот мол капает, с носа...

а после резкого нет! уже ничего слушать девушке не хотелось и я могу ее понять.

психологи вообще рекомендуют использовать прием "ДА! но..."

тогда вас точно выслушают хотябы =)))

а вообще мне эта тема очень помогла понять сальсеро. а значит и саму себя тоже =)
хастл это такая ересь!!!! (пришла мысль в голову после того как ожидала что люди танцуют там сальсу)

Eugene

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
« Ответ #208 : 16 Июня 2009, 18:44:34 »
Цитата: "OBB"
Kapri
сальса-киоко-шинкай

А не жестоко будет? Может для начала сальса-айкидо?

Гы. Сальса-айкидо немножко было в этот раз на Селигере. ;)
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

ioo

• писатель
  • *
  • С нами с 26-05-2004
« Ответ #209 : 16 Июня 2009, 18:58:11 »
Цитата: "rusa_caribena"
... йойо, имхо вы тут поступили вовсе не как саьлса-сноб, а как сальса-увалень.
Час от часу всё интереснее и интереснее! Может где-нть есть полный перечень терминов и определений, а так же классификация сальса-субъектов? Я бы себе ещё что-нть подобрал!  :wink:
...психологи вообще рекомендуют использовать прием "ДА! но..."
А лучше просто "Да", без всяких "но...". "Yes man" forever.
Кстати, rusa_caribena, спасибо, что напомнили.

mona

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Питер
  • С нами с 01-09-2002
« Ответ #210 : 16 Июня 2009, 22:07:23 »
Вы тут всё о тёлках и чипсах? Скукота какая, полнолуние уж миновало давно.

OBB

• писатель
  • *
  • С нами с 13-01-2009
« Ответ #211 : 16 Июня 2009, 23:29:21 »
mona
А что актуально в неполнолуние? Неужели что-то кроме телок и чипсов?
Eugene
На Селигере всем места не хватило?

azazelАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 04-06-2009
« Ответ #212 : 17 Июня 2009, 01:20:50 »
Все знаю: снобы - не хамы, хамы - не снобы, люди есть люди. Только последнее время все чаще случаи хамства - снобизма мне встречаются, я сама вижу на каждом занятии у новичков, и люди рассказывают о них. Мне это отвратительно до жути, - это высокомерие и презрение к окружающим! Впечатление, что существует некая каста, и те, кто в ней,  считают себя чуть ли не полу-богами, а все остальные так, шУшера разная. Скажите, это разве справедливо? Ну и когда на последнем занятии опять произошло сразу два некрасивых случая с новичками, я срочно зарегистрировалась и написала письмо. Это даже скорее крик души, чем какое-то исследование. А что исследовать, если гордец есть гордец, а хам есть хам. ioo, никто Вас за сноба не примет, у Вас выражение лица нормальное, судя по аватарке. Могу поделиться своей формой отказа, ведь действительно бывает (говорите с чувством и обязательно с улыбкой): "Извините, утанцевался!"

prujin

• писатель
  • *
  • Расположение: москва
  • С нами с 29-10-2006
« Ответ #213 : 17 Июня 2009, 01:29:40 »
Цитата: "vince"
Цитата: "Candelita"
Вы считаете, что сальсу танцуют только до 30, а потом на лавочках носки вяжут?

Нет. Я считаю, что сальсу танцуют после 30. А до 30 девочек лапают )

какая бредятина!! :D  [-X  :smt068
Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало бы незаметно!

vince

• писатель
  • *
  • С нами с 24-02-2009
« Ответ #214 : 17 Июня 2009, 01:44:43 »
Цитата: "prujin"
Цитата: "Candelita"
Вы считаете, что сальсу танцуют только до 30, а потом на лавочках носки вяжут?

Нет. Я считаю, что сальсу танцуют после 30. А до 30 девочек лапают )

какая бредятина!! :D  [-X  :smt068

Какой вопрос, такой и ответ. Вся тема бредятина

Eugene

• активист
  • С нами с 11-08-2003
  • nusut
« Ответ #215 : 17 Июня 2009, 02:42:43 »
Цитата: "OBB"
Eugene
На Селигере всем места не хватило?

Кто хотел, тому всего хватило.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Sergey Gazaryan

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Moscu. ArmenyCasa.
  • С нами с 03-07-2008
« Ответ #216 : 17 Июня 2009, 03:45:02 »
Вся тема бредятина

Поддерживаю на 100%!
Ребят, вы не устали отвечать на глупые посты  azazel?
А что самое смешное, что azazel думает, что пишет действительно умные вещи. На самом деле хрень полная. Бесит.  :evil:  :evil:  :evil:
Salsa...es mi vida...

rusa_caribena

• писатель
  • *
  • С нами с 06-06-2009
« Ответ #217 : 17 Июня 2009, 05:07:27 »
Цитата: "GAZik"
Вся тема бредятина

Поддерживаю на 100%!
А что самое смешное, что azazel думает, что пишет действительно умные вещи. На самом деле хрень полная. Бесит.  :evil:  :evil:  :evil:

Даже не знаю кто больше напрасного пафоса тратит на одно и то же - Азазель или Газик. =)))

В теме много воды, но мне лично тема, как я уже говорила, помогла понять и себя и других.

Правда что не ясно так это почему посты азазель никак не поменяются на "спасибо объяснили"... хоть один??? такое чувство что он\она просто анимирует тему чтобы та не умерла совсем, хотя уже сто раз исчерпана.

Nolanec

• писатель
  • *
  • Расположение: Arriba Dos
  • С нами с 01-12-2008
    • http://stihi.ru/avtor/wantala1
  • Пользователь забанен из-за сообщенияЗапрещено оставлять сообщения
« Ответ #218 : 17 Июня 2009, 07:49:37 »
Цитата: "GAZik"
Вся тема бредятина

Поддерживаю на 100%!

Здоровый флуд понижает уровень агрессии в организме.
Я часть той силы, что вечно хочет, изредка может, но постоянно ленится

OBB

• писатель
  • *
  • С нами с 13-01-2009
« Ответ #219 : 17 Июня 2009, 09:20:45 »
GAZik
Ребят, вы не устали отвечать на глупые посты azazel?

Лично мне и весело почитать и иногда есть о чем подумать. Если бы не было таких тем, то форум был бы сухим и черствым, чисто информативным. А тут люди эмоции выплескивают  :)
PS. Вообще думаю, что azazel - это тролль   :?

Pharaoh

• Администратор
  • активист
  • С нами с 10-08-2002
    • http://www.salsa.ru
« Ответ #220 : 17 Июня 2009, 10:16:03 »
Правда что не ясно так это почему посты азазель никак не поменяются на "спасибо объяснили"... хоть один??? такое чувство что он\она просто анимирует тему чтобы та не умерла совсем, хотя уже сто раз исчерпана.

Аккаунт azazel опознан как "альт" аккаунта Cactus. Бан обоим за троллинг.