Автор Тема: Борис Кинтеро. Расписание занятий  (Прочитано 73865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #150 : 31 Марта 2014, 17:16:10 »
Внимание! Следите за расписанием, возможны изменения!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 31.03.2014 по 06.04.2014 )


Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
-
21.00 - 22.00 - сальса (начальная группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская). 20:00 20.15-21.15 – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
17:00 - 18:00 - АФРО (продолжающие) - под живую музыку(!) (м.Белорусская)
18:00 - 19:00 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
19:00 - 20:00 -Бачатанго (продолжающие) (м.Белорусская).

Воскресенье :
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).
20:00 - 21:00 - Ритм&Блюз Кафе - мастер-класс, сальса с румбой; связки для продолжающих
21:00 - 22:00 - Выступление и мини мастер-класс в "Pancho villa"(!)

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3)«РнБ» м. Библиотека им. Ленина, Староваганьковский переулок, д.19\2
4)"Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: 8(916)748-15-68 Борис (с 10.00 до 21.00)

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #151 : 02 Апреля 2014, 10:52:06 »
Внимание! Сегодня небольшое изменение!
Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – РЕПЕТИЦИЯ "COLUMBIA"
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

 !ча-ча-ча не будет!

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #152 : 07 Апреля 2014, 12:04:30 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 07.04.2014 по 13.04.2014 )

Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
-
21.00 - 22.00 - сальса (начальная группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15  – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
17:00 - 18:00 - АФРО (продолжающие) - под живую музыку(!) (м.Белорусская)
18:00 - 19:00 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
19:00 - 20:00 -Бачатанго (продолжающие) (м.Белорусская).

Воскресенье :
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).
20:00 - 21:00 - Ритм&Блюз Кафе - мастер-класс, сальса с румбой; связки для продолжающих
21:00 - 22:00 - Выступление и мини мастер-класс в "Pancho villa"(!)

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3)«РнБ» м. Библиотека им. Ленина, Староваганьковский переулок, д.19\2
4)"Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: 8(916)748-15-68 Борис (с 10.00 до 21.00)

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #153 : 14 Апреля 2014, 13:58:53 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 14.04.2014 по 20.04.2014 )

Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
-
21.00 - 22.00 - сальса (начальная группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15  – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
17:00 - 18:00 - АФРО (продолжающие) - под живую музыку(!) (м.Белорусская)
18:00 - 19:00 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
19:00 - 20:00 -Бачатанго (продолжающие) (м.Белорусская).

Воскресенье :
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).
«РнБ» - ушли на каникулы.
21:00 - 22:00 - Выступление и мини мастер-класс в "Pancho villa"(!)

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: 8(916)748-15-68 Борис (с 10.00 до 21.00)

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #154 : 21 Апреля 2014, 12:54:30 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 21.04.2014 по 27.04.2014 )

Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
-
21.00 - 22.00 - сальса (начальная группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15  – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
ОТМЕНА!

Воскресенье :
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).
21:00 - 22:00 - Выступление и мини мастер-класс в "Pancho villa"(!)

В «РнБ» проходит  BACHATA- Фестиваль.

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: 8(916)748-15-68 Борис (с 10.00 до 21.00)

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 14:54:39 от Maestro Quintero »

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #155 : 28 Апреля 2014, 09:26:50 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 28.04.2014 по 2.05.2014 )

Понедельник - ОТМЕНА!

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
-
21.00 - 22.00 - сальса (начальная группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15  – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
Отмена (небольшие каникулы).

Воскресенье :
Отмена (небольшие каникулы).

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: 8(916)748-15-68 Борис (с 10.00 до 21.00)

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 14:45:43 от Maestro Quintero »

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #156 : 29 Апреля 2014, 17:06:05 »
Обратите внимание!
Уроки ведут Boris Quintero и Rafael Pulido!

Среда (30.04.14):
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары, ведет Rafael Pulido, (стоимость 500р. - 1 час) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг  (1.05.14) :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
-
21.00 - 22.00 - сальса (начальная группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница (2.05.14):
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины*, ведет Rafael Pulido, (стоимость 500р. - 1 час) тема: COLUMBIA (м.Белорусская).
20:15-21.15  – Румба/девушки*, ведет Rafael Pulido, (стоимость 500р. - 1 час) (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары*, ведет Rafael Pulido, (стоимость 500р. - 1 час) (м.Белорусская).
* - продолжающие группы.

Далее с  3 по 13 мая в школе будут небольшие каникулы!

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #157 : 14 Мая 2014, 12:39:38 »
Privet!!!!!!! Krasotki i Krasavshiki!!!!!!! ushe otpusk sakonshilsa!!!!!!!! i shdu vsiej kak abishnoooooo savtra na uroki shtobi vas MUSHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 14 мая:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская).

21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #158 : 14 Мая 2014, 14:09:27 »
Каникулы кончились!
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 14.05.2014 по 18.05.2014 )


Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
20.00 - 21.00 - сальса (средняя)(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
21.00 - 22.00 - сальса (старшая группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15 – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
17:00 - 18:00 - женский стиль, ведет Юлиет Санчез(м.Белорусская)
18:00 - 19:00 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
19:00 - 20:00 -Бачатанго (продолжающие) (м.Белорусская).

Воскресенье :
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: 8(916)748-15-68 Борис (с 10.00 до 21.00)

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 22:00:26 от Maestro Quintero »

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #159 : 16 Мая 2014, 22:18:01 »
Девушки для ВАС в субботу! Вместо АФРО с 17:00-18:00 будет урок от самой женственной и пластичной кубинской танцовщицы Юльет Санчес.. Самого летнего и солнечного настроения!

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #160 : 19 Мая 2014, 00:05:23 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 19.05.2014 по 25.05.2014 )
Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
20.00 - 21.00 - сальса (средняя)(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
21.00 - 22.00 - сальса (старшая группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15 – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
16.00 - 17.00 - Женская техника, ведет Ана Роса
17:00 - 18:00 - Афро (м.Белорусская)
18:00 - 19:00 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
19:00 - 20:00 -Бачатанго (продолжающие) (м.Белорусская).

Воскресенье :
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: +7 (903) 180 19 19
Стоимость занятий:м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 23:02:16 от Maestro Quintero »

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #161 : 26 Мая 2014, 11:33:12 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 26.05.2014 по 01.06.2014 )

Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
20.00 - 21.00 - сальса (средняя)(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
21.00 - 22.00 - сальса (старшая группа) )(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15 – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
15:00 - 16:00 -(new)Афро (начальная группа) (м.Белорусская)
16.00 - 17.00 - реггетон, ведет Юнайси Парра (м.Белорусская).
17:00 - 18:00 - Афро  (м.Белорусская).
19.00-20.00 -  БАЧАТАНГО  (м.Белорусская).

Воскресенье :
14:00 - 15:00 - -(new)сальса (начальная группа) )(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: +7 (903) 180 19 19

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 14:46:40 от Maestro Quintero »

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #162 : 02 Июня 2014, 13:37:56 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 02.06.2014 по 08.06.2014 )

Понедельник:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20.15-21.15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – пластика (общая группа М и Ж) (м.Белорусская).

Четверг :
19.00 - 20.00 - пластика (общая группа М и Ж) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
20.00 - 21.00 - сальса (средняя)(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
21.00 - 22.00 - сальса (старшая группа) )(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница :
19:15 - 20:15 – Румба/мужчины (продолжающие) тема: COLUMBIA- ABAKUA- GUAGUANCO (м.Белорусская).
20:15-21.15 – Румба/девушки (продолжающие) тема: YAMBU - GUAGUANCO- CABARET (м.Белорусская).
21:15– 22.15 – румба/ пары (продолжающие)(м.Белорусская).

Суббота :
15:00 - 16:00 -(new)Афро (начальная группа) (м.Белорусская)
16.00 - 17.00 - сальса (продолжающие) (м.Белорусская)
17:00 - 18:00 - Бачатанго  (м.Белорусская).

Воскресенье :
14:00 - 15:00 - -(new)сальса (начальная группа) )(м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
16:00 - 17:00 - Пластика (м.Белорусская).
17:00 - 18:30 - Растяжка (м.Белорусская).

Адреса залов:
1) м.Белорусская (кольцевая) выход в сторону ул. Лесная (НЕ к вокзалу!) 2-й Лесной переулок, д.10 тел. администратора: 8(495)778-45-01; 8-925-664-39-79, СТУДИЯ НА БЕЛОРУССКОЙ : Dance Options Moscow
2) м.Третьяковская\м.Новокузнецкая (ул. Пятницкая, д.37, стр.2) (второй этаж) (школа Mambo Group)
3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Телефон для уточнения информации: +7 (903) 180 19 19

Стоимость занятий:
м.Белорусская
1час - 350 руб.
1,5 часа – 500 руб.
Абонементы спрашивайте у Бориса

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #163 : 09 Июня 2014, 14:21:13 »
Внимание!

Понедельник(9.06.14) уроки по расписанию:
19:15 - 20:15 - Сальса-румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская). 
20.15-21.15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская). 
21.15– 22.15 – румба/пары (продолжающие) (м.Белорусская). 

вторник -выходной

С 11.06.14 по 15.06.14 -небольшие каникулы

С 16 июня все уроки по обычному расписанию.

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #164 : 30 Июня 2014, 13:42:37 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 30 июня по 6 июля 2014)!
 
Понедельник: 
19:15 - 20:15 - САЛЬСА/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
 20:15 - 21:15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
 21:15 – 22:15 – РУМБА/пары (продолжающие) (м.Белорусская). 

Вторник - ВЫХОДНОЙ(!)

Среда: 
19:15 - 20:15 - САЛЬСА/пары (продолжающие) (м.Белорусская) 
20:15 - 21:15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
 21:15 - 22:45 – ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа) (м.Белорусская) 

Четверг: 
19.00 - 20.00 - ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая) 
20.00 - 21.00 - САЛЬСА (средняя группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
 21.00 - 22.00 - САЛЬСА (старшая группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

 Пятница: 
19:15 - 20:15 – РУМБА/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO (м.Белорусская) 
20:15 - 21:15 – РУМБА/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET (м.Белорусская) 
21:15 – 22:15 – РУМБА/пары (продолжающие) (м.Белорусская). 

Суббота: 
15:00 - 16:00 - АФРО (НАЧИНАЮЩИЕ) - (м.Белорусская)
 16:00 - 17:00 - САЛЬСА/пары (продолжающие) (м.Белорусская) 
17:00 - 18:00 - БАЧАТАНГО (продолжающие) (м.Белорусская) 

Воскресенье : 
16:00 - 17:00 - ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (м.Белорусская)
 17:00 - 18:30 - РАСТЯЖКА (м.Белорусская) «РнБ» - ушли на каникулы. 
21:00 - 22:00 - Выступление и мини мастер-класс в "Pancho villa"(!) 

АДРЕСА ЗАЛОВ: 
1) м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы (НЕ к вокзалу!), 2-й Лесной переулок, д.10, "Dance Options Moscow", телефон администратора студии: 8 (495) 227 69 68.
 2) м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group"
 3) «РнБ» м. Библиотека им. Ленина, Староваганьковский переулок, д.19/2 
4) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

 Стоимость занятий: м.Белорусская: 1час - 350 рублей, 1.5 часа – 500 руб. Абонементы спрашивайте у Бориса. м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group". 
Телефон для справки: +79031801919

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #165 : 07 Июля 2014, 13:27:07 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (c 7 по 13 июля)

Понедельник:

19:15 - 20:15 - САЛЬСА/пары (продолжающие) (м.Белорусская).
20:15 - 21:15 – СОН (продолжающие) (м.Белорусская).
21:15 – 22:15 – РУМБА/пары (продолжающие) (м.Белорусская).

Вторник  - ВЫХОДНОЙ

Среда:

19:15 - 20:15 - САЛЬСА/пары (продолжающие) (м.Белорусская) 
20:15 - 21:15 – ЧА-ЧА-ЧА /пары (продолжающие) (м.Белорусская)
21:15 - 22:45 – ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа) (м.Белорусская) 

Четверг:

19.00 - 20.00 - ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
20.00 - 21.00 - САЛЬСА (средняя группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)
21.00 - 22.00 - САЛЬСА (старшая группа) (м.Третьяковская\м.Новокузнецкая)

Пятница:

19:15 - 20:15 – РУМБА/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO (м.Белорусская)
20:15 - 21:15 – РУМБА/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET (м.Белорусская)
21:15 – 22:15 – РУМБА/пары (продолжающие) (м.Белорусская). 

Суббота:

15:00 - 16:00 - АФРО (НАЧИНАЮЩИЕ) - (м.Белорусская)
16:00 - 17:00 - САЛЬСА/пары (продолжающие) (м.Белорусская) 
17:00 - 18:00 - БАЧАТАНГО  (продолжающие) (м.Белорусская)

Воскресенье :

16:00 - 17:00 - ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (м.Белорусская) 
17:00 - 18:30 - РАСТЯЖКА (м.Белорусская)

«РнБ» - ушли на каникулы.

21:00 - 22:00 - Выступление и мини мастер-класс в "Pancho villa"(!) 

АДРЕСА ЗАЛОВ:

1) м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы (НЕ к вокзалу!), 2-й Лесной переулок, д.10, "Dance Options Moscow", телефон администратора студии: 8 (495) 227 69 68. 

2) м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group"

3) "Pancho Villa", м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52. 


Стоимость занятий:

м.Белорусская:  1час - 350 рублей, 1.5 часа – 500 руб. Абонементы спрашивайте у Бориса.

м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".


Телефон для справок +7-903-180-19-19

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #166 : 14 Июля 2014, 10:06:48 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 14 июля 2014)

Понедельник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30  САЛЬСА/пары (продолжающие)
20:30 - 21:30  СОН (продолжающие)
21:30 - 22:30  РУМБА/пары (продолжающие)

Вторник - ВЫХОДНОЙ

Среда (м.Белорусская):
19:30 - 20:30  САЛЬСА/пары (продолжающие)
20:30 - 21:30  ЧА-ЧА-ЧА/пары (продолжающие)
21:30 - 22:30  ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)

Четверг (м.Третьяковская/Новокузнецкая, школа «Mambo Group»):
19.00 - 20.00  ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
20.00 - 21.00  САЛЬСА (средняя группа)
21.00 - 22.00  САЛЬСА (старшая группа)

Пятница (м.Белорусская):
19:30 - 20:30  РУМБА/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO
20:30 - 21:30  РУМБА/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET
21:30 - 22:30  РУМБА/пары (продолжающие)

Суббота (м.Белорусская):
15:00 - 16:00  АФРО (начинающие)
16:00 - 17:00  САЛЬСА/пары (продолжающие)
17:00 - 18:00  БАЧАТАНГО (продолжающие)

Воскресенье (м.Белорусская):
16:00 - 17:00  ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
17:00 - 18:30  РАСТЯЖКА
21:00 - 22:00  Выступление и мастер-класс в "Pancho villa"

Адреса залов:
БЕЛОРУССКАЯ
м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы, 2-й Лесной переулок, дом 10, вход со двора (около подъезда No1 - ступеньки вниз и серая дверь с красной табличкой «Dance Options Moscow»).

Телефон администратора студии: 8 (495) 227-69-68. 


ТРЕТЬЯКОВСКАЯ/НОВОКУЗНЕЦКАЯ
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group".

«PANCHO VILLA»
м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52. 

Стоимость занятий:
м.Белорусская: 1 час - 400 рублей, полтора часа (растяжка) - 500 руб.

м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".

Телефон для справок +7-903-180-19-19
(если телефон не отвечает, напишите нам СМС с Вашим вопросом, или подождите немного, мы обязательно перезвоним :)

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #167 : 22 Июля 2014, 14:27:19 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 21 по 27 июля 2014)

Понедельник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30  САЛЬСА/пары (продолжающие)
20:30 - 21:30  СОН (продолжающие)
21:30 - 22:30  РУМБА/пары (продолжающие)

Вторник - ВЫХОДНОЙ

Среда (м.Белорусская):
19:30 - 20:30  САЛЬСА/пары (продолжающие)
20:30 - 21:30  ЧА-ЧА-ЧА/пары (продолжающие)
21:30 - 22:30  ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)

Четверг (м.Третьяковская/Новокузнецкая, школа «Mambo Group»):
19.00 - 20.00  ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
20.00 - 21.00  САЛЬСА (продолжающие)
21.00 - 22.00  САЛЬСА (продолжающие)

Пятница (м.Белорусская):
19:30 - 20:30  РУМБА/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO
20:30 - 21:30  РУМБА/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET
21:30 - 22:30  РУМБА/пары (продолжающие)

Суббота (м.Белорусская):
15:00 - 16:00  АФРО (начинающие)
16:00 - 17:00  САЛЬСА/пары (продолжающие)
17:00 - 18:00  БАЧАТАНГО (продолжающие)

Воскресенье (м.Белорусская):
16:00 - 17:00  ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
17:00 - 18:30  РАСТЯЖКА
21:00 - 22:00  Выступление и мастер-класс в "Pancho villa"

Адреса залов:
БЕЛОРУССКАЯ
м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы, 2-й Лесной переулок, дом 10, вход со двора (около подъезда No1 - ступеньки вниз и серая дверь с красной табличкой «Dance Options Moscow»).
Телефон администратора студии: 8 (495) 227-69-68.

ТРЕТЬЯКОВСКАЯ/НОВОКУЗНЕЦКАЯ
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group".

«PANCHO VILLA»
м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

Стоимость занятий:
м.Белорусская: 1 час - 400 рублей, полтора часа (растяжка) - 500 руб.

м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".

Телефон для справок +7-903-180-19-19
(если телефон не отвечает, напишите нам СМС с Вашим вопросом, или подождите немного, мы обязательно перезвоним)

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #168 : 07 Февраля 2015, 21:34:14 »
Каникулы подходят к концу.
С 8 февраля всё по расписанию!!!

Воскресенье 08.02.2015 (м.Белорусская):
16.00 - 17.00 ПЛАСТИКА (общая группа)
17.00 - 18.30 РАСТЯЖКА
18.30 - 19.30 САЛЬСА (начальная группа)
Ведет - Борис Кинтеро

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: БОРИС КИНТЕРО. Расписание занятий
« Ответ #169 : 10 Февраля 2015, 14:43:07 »
Расписание занятий с 9 по 15 февраля:
!Со следующей недели будут изменения в расписании)!

Понедельник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 САЛЬСА (продолжающие)
20:30 - 21:30 СОН (старшая группа)
21:30 - 22:30 РУМБА/пары (продолжающие)

Вторник - ВЫХОДНОЙ

Среда (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 САЛЬСА (продолжающие)
20:30 - 21:30 ТИМБА (сальса, сон, ча-ча-ча, румба, афро) (старшая группа)
21:30 - 22:30 ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)

Четверг (м.Третьяковская/Новокузнецкая, школа «Mambo Group»):
19.00 - 20.00 ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
20.00 - 21.00 САЛЬСА (продолжающие)
21.00 - 22.00 САЛЬСА (продолжающие)

Пятница (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 РУМБА/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO
20:30 - 21:30 РУМБА/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET
21:30 - 22:30 РУМБА/пары (продолжающие)

Суббота (м.Белорусская):
15:00 - 16:00 АФРО (начинающие)
16:00 - 17:00 САЛЬСА (продолжающие)

Воскресенье (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
17:00 - 18:30 РАСТЯЖКА
18:30 - 19:30 САЛЬСА (начинающие)

21:00 - 22:00 Выступление и мастер-класс в "Pancho villa"

АДРЕСА:

БЕЛОРУССКАЯ
м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы, 2-й Лесной переулок, дом 10, вход со двора (около подъезда No1 - ступеньки вниз и серая дверь с красной табличкой «Dance Options Moscow»).

ТРЕТЬЯКОВСКАЯ/НОВОКУЗНЕЦКАЯ
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group"

«PANCHO VILLA»
м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ:
м.Белорусская: 1 час - 400 рублей, полтора часа (растяжка) - 500 руб.
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".

Телефон для справок +7-903-180-19-19
(если телефон не отвечает, напишите нам СМС с Вашим вопросом, или подождите немного, мы обязательно перезвоним

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: Борис Кинтеро. Расписание занятий
« Ответ #170 : 25 Февраля 2015, 09:03:01 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (обновлено 25 февраля 2015)

Понедельник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 сальса (старшая группа)
20:30 - 21:30 сон (старшая группа)
21:30 - 22:30 тимба\соло (сальса, сон, ча-ча-ча, румба, афро) (старшая группа)

Вторник - ВЫХОДНОЙ

Среда (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 сальса (старшая группа)
20:30 - 21:30 тимба\пары (сальса, сон, ча-ча-ча, румба, афро) (старшая группа)
21:30 - 22:30 пластика кубинских танцев (общая группа)

Четверг (м.Третьяковская/Новокузнецкая, школа «Mambo Group»):
19.00 - 20.00 пластика кубинских танцев (общая группа)
20.00 - 21.00 сальса (продолжающие)
21.00 - 22.00 сальса (продолжающие)

Пятница (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 румба/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO
20:30 - 21:30 румба/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET
 21:30 - 22:30 румба/пары (продолжающие)

Суббота (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 афро (средняя группа)
17:00 - 18:00 руэда (сальса, румба, афро) (старшая группа)
18:00 - 19:00 бачата (средняя группа)

Воскресенье (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 пластика кубинских танцев (общая группа)
17:00 - 18:30 растяжка
18:30 - 19:30 сальса (средняя группа)
21:00 - 22:00 Выступление и мастер-класс в "Pancho villa"

АДРЕСА:

БЕЛОРУССКАЯ
м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы, 2-й Лесной переулок, дом 10, вход со двора (около подъезда No1 - ступеньки вниз и серая дверь с красной табличкой «Dance Options Moscow»).

ТРЕТЬЯКОВСКАЯ/НОВОКУЗНЕЦКАЯ
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group"

«PANCHO VILLA»
м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ:
м.Белорусская: 1 час - 400 рублей, полтора часа (растяжка) - 500 руб.
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".

Телефон для справок +7-903-180-19-19
(если телефон не отвечает, напишите нам СМС с Вашим вопросом, или подождите немного, мы обязательно перезвоним.

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: Борис Кинтеро. Расписание занятий
« Ответ #171 : 11 Марта 2015, 17:13:28 »
Расписание уроков (обновлено 10 марта 2015):

Понедельник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 сальса (старшая группа)
20:30 - 21:30 сон (старшая группа)
21:30 - 22:30 тимба/соло (сальса, сон, ча-ча-ча, румба, афро) (старшая группа)

Вторник - (м. Белорусская)
21:00 - 22:00 румба/девушки (начальная группа) (занятие ведет Ana Rosa Curbelo Martinez)

Среда (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 сальса (старшая группа)
20:30 - 21:30 тимба\пары (сальса, сон, ча-ча-ча, румба, афро) (старшая группа)
21:30 - 22:30 пластика кубинских танцев (общая группа)

Четверг (м.Третьяковская/Новокузнецкая, школа «Mambo Group»):
19.00 - 20.00 пластика кубинских танцев (общая группа)
20.00 - 21.00 сальса (продолжающие)
21.00 - 22.00 сальса (продолжающие)
21:00 - 22:00 РЕГГЕТОН (общая группа) (занятие ведет Ana Rosa Curbelo Martinez)

Пятница (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 румба/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO
20:30 - 21:30 румба/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET
21:30 - 22:30 румба/пары (продолжающие)

Суббота (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 афро (средняя группа)
17:00 - 18:00 руэда (сальса, румба, афро) (старшая группа)
18:00 - 19:00 бачата (средняя группа)

Воскресенье (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 пластика кубинских танцев (общая группа)
17:00 - 18:30 растяжка
18:30 - 19:30 сальса (средняя группа)
21:00 - 22:00 Выступление и мастер-класс в "Pancho villa"
__________________________________________________
Обратите внимание!
У нас в школе появилась прекрасная преподавательница - Ana Rosa Curbelo Martinez.
Девушки, мы вас ждем на уроки.

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: Борис Кинтеро. Расписание занятий
« Ответ #172 : 12 Мая 2015, 19:01:17 »
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (обновлено 11 мая 2015)

Понедельник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 сальса (старшая группа)
20:30 - 21:30 сон (старшая группа)
21:30 - 22:30 тимба/соло (сальса, сон, ча-ча-ча, румба, афро) (старшая группа)


Вторник (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 румба/мужчины (продолжающие) COLUMBIA-ABAKUA-GUAGUANCO
20:30 - 21:30 румба/девушки (продолжающие) YAMBU-GUAGUANCO-CABARET
21:30 - 22:30 румба/пары (продолжающие)

21:00 - 22:00 румба/девушки (начинающие) (занятие ведет Ana Rosa Curbelo Martinez)

Среда (м.Белорусская):
19:30 - 20:30 сальса (старшая группа)
20:30 - 21:30 ча-ча-ча\пары (старшая группа)
21:30 - 22:30 пластика кубинских танцев (общая группа)

Четверг
(м.Белорусская):
21:00 - 22:00 реггетон (общая группа) (занятие ведет Ana Rosa Curbelo Martinez)
(м.Третьяковская/Новокузнецкая, школа «Mambo Group»):
19.00 - 20.00 пластика кубинских танцев (общая группа)
20.00 - 21.00 сальса (продолжающие)
21.00 - 22.00 сальса (продолжающие)

Пятница - ВЫХОДНОЙ

Суббота (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 афро (средняя группа)
17:00 - 18:00 сальса(старшая группа)
18:00 - 19:00 бачата (средняя группа)

Воскресенье (м.Белорусская):
16:00 - 17:00 пластика кубинских танцев (общая группа)
17:00 - 18:30 растяжка
18:30 - 19:30 сальса (средняя группа)

21:00 - 22:00 Выступление и мастер-класс в "Pancho villa"


АДРЕСА:

БЕЛОРУССКАЯ
м.Белорусская (кольцевая), выход в сторону Лесной улицы, 2-й Лесной переулок, дом 10, вход со двора (около подъезда No1 - ступеньки вниз и серая дверь с красной табличкой «Dance Options Moscow»).

ТРЕТЬЯКОВСКАЯ/НОВОКУЗНЕЦКАЯ
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group"

«PANCHO VILLA»
м. Октябрьская, Большая Якиманка, д.52.


СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ:
м.Белорусская: 1 час - 400 рублей, полтора часа (растяжка) - 500 руб.
м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".


Телефон для справок +7-903-180-19-19
(если телефон не отвечает, напишите нам СМС с Вашим вопросом, или подождите немного, мы обязательно перезвоним

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: Борис Кинтеро. Расписание занятий
« Ответ #173 : 17 Июня 2016, 14:01:28 »
БОРИС КИНТЕРО  =D}

Расписание занятий (обновлено 17 июня 2016)

Понедельник (м.Белорусская):
19.30 - 20.30 сальса (старшая группа)
20.30 - 21.30 сон (общая группа)
21.30 - 22.30 тимба (соло) (старшая группа) 

Вторник (м.Белорусская):
19.30 - 20.30 румба/мужчины (общая группа) (можно присоединиться)
20.30 - 21.30 румба/девушки (общая группа) (идёт набор!!!)

Среда (м.Белорусская):

19.30 - 20.30 пластика (общая группа)
20.30 - 21.30 сальса (старшая группа)
21.30 - 22.30 ча-ча-ча (общая группа)

Четверг (м.Третьяковская - "Mambo GROUP"):
19.00 - 20.00 - пластика кубинских танцев (общая группа)
20.00 - 21.00 - сальса (средняя группа)
21.00 - 22.00 - сальса (старшая группа)

Пятница - выходной

Суббота (м.Белорусская):
16.00 - 17.00 афро (общая группа)
17.00 - 18.00 румба/пары (общая группа)
18.00 - 19.30 сальса (начальная группа)
19.30 - 20.30 бачата (начально-средняя группа)

Воскресенье (м.Белорусская):
16.00 - 17.00  пластика (общая группа)
17.00 - 18.30  растяжка (общая группа)

Адреса залов:

1) м.Белорусская (кольцевая),
выход в сторону Лесной улицы (НЕ к вокзалу!), 2-й Лесной переулок, д.10, "Dance Options Moscow",

телефон администратора студии: 8 (495) 227 69 68. 

2) м.Третьяковская/м.Новокузнецкая,
ул. Пятницкая, д.37, стр.2, второй этаж, школа "Mambo Group"

Стоимость занятий:

м.Белорусская:  1час - 400 рублей, Растяжка и начальная группа по сальсе (1.5 часа) – 500 руб.

м.Третьяковская/м.Новокузнецкая: действуют цены и абонементы школы "Mambo Group".

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: Борис Кинтеро. Расписание занятий
« Ответ #174 : 31 Января 2017, 09:30:19 »
Расписание занятий (обновлено 31 января 2017)

Понедельник (м.Белорусская):
19.30 - 20.30 сальса (старшая группа)
20.30 - 21.30 сон (общая группа)

Вторник (м.Белорусская):
19.30 - 20.30 румба/мужчины (общая группа)
20.30 - 21.30 румба/девушки (общая группа)
21.30 - 22.30 парная румба (общая группа)

Среда (м.Белорусская):
19.30 - 20.30 пластика кубинских танцев(общая группа)
20.30 - 21.30 сальса (старшая группа)
21.30 - 22.30 ча-ча-ча (общая группа)

Четверг (м.Белорусская):
19.00 - 20.30 - сальса (начально-средняя группа)

Пятница - выходной

Суббота (м.Белорусская):
16.00 - 17.00 афро "Makuta" (общая группа)
17.00 - 18.00 тимба (средняя группа)
18.00 - 19.30 сальса (средняя группа)
19.30 - 20.30 бачата (средняя группа)

Воскресенье (м.Белорусская):
16.00 - 17.00  пластика кубинских танцев (общая группа)
17.00 - 18.30  растяжка (общая группа)

Адреса залов:

1) м.Белорусская (кольцевая),
выход в сторону Лесной улицы (НЕ к вокзалу!), 2-й Лесной переулок, д.10, "Dance Options Moscow",

телефон администратора студии: 8 (495) 227 69 68. 

 :!:Информация об изменениях, отменах уроков  - публикуется в ветке "отмены, замены, перемены". :!:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 11:09:51 от Maestro Quintero »

Maestro Quintero

  • Модератор
  • писатель
  • *****
  • С нами с 02-04-2012
  • Сообщений: 208
Re: Борис Кинтеро. Расписание занятий
« Ответ #175 : 12 Мая 2017, 22:37:20 »
Итак! Борис вернулся и завтра приступаем к занятиям!
Расписание на 13 и 14 мая 2017:
Суббота 13.05.2017 (м.Белорусская):
16.00 - 17.00 АФРО - "Yoruba" y "Oshun" (общая группа)
17.00 - 18.00 ТИМБА (средняя группа)
18.00 - 19.30 САЛЬСА (средняя группа)
19.30 - 20.30 БАЧАТА (средняя группа)

Воскресенье 14.05.2017 (м.Белорусская):
16.00 - 17.00 ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ (общая группа)
17.00 - 18.30 ШОУ-ГРУППА (ЗАКРЫТАЯ группа)