Автор Тема: Приглашаем парней в группу сальса LA для начинающих. Скидка 50%!  (Прочитано 8910 раз)

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008
Открыта новая группа по сальсе LA на Маяковской! Набор девушек закончен! Парни, 30 прекрасных девушек ждут вас! За " прекрасные" отвечаю, как мужик!

Расписание:  понедельник, среда 21.00-22.00

50 м от метро Маяковская в сторону м. Белорусская, вход прямо с Тверской,
над подъездом вывеска "Горящие путевки",  у входа  штендер «Школа танца»

Стоимость занятий:

8 занятий (на 1 месяц) - 2800р. (1 урок 350 р.)

Для парней в августе скидка 50%!

Подробности здесь: http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=10414

Вопросы по телефону:    8 (926) 285-40-74 (Владимир)

salsatonic

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 20-05-2011
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Ромон, ну какой же ты..недогадливый.. выложи фотки со своего занятия, где одни только эти девушки...если девушки и правда ничего, то мужики сами подтянутся.. это я тебе как мужик говорю. Отвечаю.)

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008
Знаешь, я за профессиональное отношение к делу! Я, например, отвечаю за то, чтобы научить народ сальсе LA, т.к. считаю себя профи именно в этом. Я учился у отличных профессиональных педагогов и считаю себя одним из лучших танцоров сальсы в стиле LA в Москве (их не так уж много в Москве, к большому сожалению). Я не преподаю (и никогда не буду) кубинскую сальсу (касино), хотя очень люблю ее танцевать в свое удовольствие. Не буду потому, что у меня не было хорошей школы и  нет знаний того, как научить народ касино. 

Фотография - это тоже непростое дело, и  красоту надо уметь снимать! Так что, salsatonic, давай приходи и фотографируй, если ты фотограф! Буду  очень рад так же, как и все наши девчонки!

salsatonic

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 20-05-2011
Ромон, а при чем тут ЛА или касино и профессионализм? Уверен, что Вы профи и серьезный подход мне по душе. К сожалению, нигде  не пересекались видимо. Вы где практикуете на публике? 

Я писал про то, как привлечь парней на занятия не напрямую, а просто опубликовав фотки с занятий, где много девушек, и они прекрасные (за что Вы отвечаете, как мужик). И школу бы показали, и помещение, и девчонок).
Вот, например, SeaSky не говорит, что будет много девушек, но посмотрев на баннер, многие ребята начали упаковывать чемоданы)))

savser

• писатель
  • *
  • Расположение: около Мск.
  • С нами с 11-06-2010
считаю себя одним из лучших танцоров сальсы в стиле LA в Москве (их не так уж много в Москве, к большому сожалению).
Роман, мне кажется, вы себя переоцениваете немного.

fiore-dolce

• писатель
  • *
  • С нами с 19-05-2011
Мне тоже так кажется, бедные ученики(

savser

• писатель
  • *
  • С нами с 11-06-2010
Я прошу прощения, конечно, не Роман, а Владимир.

Basilius

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 08-07-2010
  • Basilius
Парни, 30 прекрасных девушек ждут вас! За " прекрасные" отвечаю, как мужик!

... Так что, salsatonic, давай приходи и фотографируй, если ты фотограф! Буду  очень рад так же, как и все наши девчонки!

Бедные ученицы !!!  И это в самом центре Москвы !!!

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008

Готов предложить Вам и  любому другому  желающему  сальса-батл на публике, чтобы развеять эти сомнения!

savser

• писатель
  • *
  • С нами с 11-06-2010
Да ну причем тут я  :-). Я просто сравниваю ваш танец с танцем, например, Сергея Асланова или Леши Позднякова. Но это исключительно ИМХО.

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008
Прекрасные танцоры и препы. Только стилистика у нас всех разная. Я, например,  люблю более экспрессивный LA (без скатывания в NY ON1), люблю что называется "зажечь". Практически у каждого танцора с уровнем выше среднего своя стилистика. Это, кстати, зависит не только от субъективных предпочтений личности, но и от физики тела (вес, рост и т.п.). 

fiore-dolce

• писатель
  • *
  • С нами с 19-05-2011
Готов предложить Вам и  любому другому  желающему  сальса-батл на публике, чтобы развеять эти сомнения!
С удовольствием бы на это посмотрела. Был бы камеди баттл) Как жаль, что я не мужчина и не преподаватель сальсы) Готова организовать это действо) Море смеха обеспечено)

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008
С удовольствием бы на это посмотрела. Был бы камеди баттл) Как жаль, что я не мужчина и не преподаватель сальсы) Готова организовать это действо) Море смеха обеспечено)
Смех - это то, что нам так не хватает в жизни! Но Вы можете посмеяться и раньше. Зачем откладывать? Мы можем потанцевать в паре, ведь парный танец можно тоже рассматривать как  "батл" между партнером и партнершей! Думаю, смеющихся будет в 2 раза больше, как минимум.   

salsatonic

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • С нами с 20-05-2011
Началось меряние морковками..Взрослые же люди... Ромон, не спешите на битву: это никак не повлияет на Вашу характеристику как преподавателя. Дело в том, что отлично танцевать и уметь преподать - абсолютно разные вещи. И хороший танцор не обязательно совпадает с хорошим преподавателем (имхо, Ваш любимый Р.С. был отличным танцором, но и только).   Вы лучше по линейным местам походите - а мы отметим Ваш уровень как танцора.

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008
Я рад любым отзывам, мнениям и замечаниям от всех.  При этом надо понимать, что отзыв на мой счет от Луиса Васкеса тоже что-то значит.
А про Р.С. я совершенно не согласен. У меня опыт обучения танцам   с 1-го класса школы, потом в универе и много еще чего и кого я повидал в качестве танц.препов, на сальса-конгрессах в том числе.
На линейные и нелинейные тусовки я хожу, и все линейные ветераны меня знают, по крайней мере , в лицо (а оно именно то, что на аватарке).     

savser

• писатель
  • *
  • С нами с 11-06-2010
Да причем тут морковки  :D. Просто, если человек пишет, что он считает себя одним из лучших, коих по его мнению очень мало, то пусть это как-то обоснует. Ведь никто тут больше не писАл, что он лучший в касино, или в НЙ. А вот Владимир почему-то написал. Я могу в том же Томате  показать человека 3-4, а в Туннеле вообще человек 10, которые будут лучше него танцевать. Все, естессно, ИМХО.

RomONАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 17-01-2008
Пускай 10 или 20 будет лучше меня, да ради бога!  Но что такое "10" или "20" для Москвы?
 Так, что все равно я могу сказать про себя "один из лучших". Надо, чтобы лучших были сотни!
Это будет дело! Поэтому и хочу набрать в группу хотя бы 10 новых  парней, которые станут хорошими сальсерос.

Eduardo

• писатель
  • *
  • С нами с 13-06-2007
Что то я где то пропустил.
"Наш любимый Р.С." - это собственно кто?

А морковками уже некому в Москве меряться в части ЛА. Все элэйщики вымерли как мамонты почти. После ухода в НЙ Влада Кузьмина и посмотреть то не на кого. Имхо конечно.

Tony

• целевая аудитория
  • тысячник
  • С нами с 26-09-2002
  • Главное в танцах - не терять ориентацию!
    • 2mambo на facebook
"Наш любимый Р.С." - это собственно кто?
Кроме Рафа никто в голову не приходит.
2mambo. No shit.

Eduardo

• писатель
  • *
  • С нами с 13-06-2007
А! Точно. Ничего не скажешь - экспрессивно, да. Даже за партнёрш боязно порой. Но дело вкуса. :)

Kapri

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 04-02-2007
Ээээ... чето я по фотографии не узнаю, а каменты заинтриговали. Хто эта, что за Владимир?
Es la vida...