Автор Тема: скромность – не порок...?  (Прочитано 40120 раз)

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Москва.ру
  • С нами с 05-12-2002
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
скромность – не порок...?
« Ответ #100 : 04 Мая 2004, 00:17:48 »
Цитата: "mona"
Выполнили обязательную программу из позиций авто-мото-вело-фото-гребля-*бля и охота.
Дважды.
Частично - в "зебре".
 8)

Эх... Ничего, будет и на нашей улице праздник... =)
Я люблю Вас. И это мое кошачье право. И, право слово, не Ваше собачье дело. (с)

pantera

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва
  • С нами с 31-08-2003
« Ответ #101 : 04 Мая 2004, 03:33:02 »
Цитата: "IvanGr"
Таак... =) Такая многообещающая тема зачахла... =))))
Продолжим-с... =) Теперь - о дамском белье... =) Мнения, предпочтения, несогласие... =)

Хм.... А что тогда можно сказать о даме, которая вообще обходится без нижнего белья. Что-то про енто в твоем словаре, Ванечка, ни слова не сказано. А жаль....... Мяу
pantera

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Оргриммар
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #102 : 04 Мая 2004, 12:30:05 »
Что-то в словаре не нашла ничего про любимое сиреневое-кружевное :roll:
Хм.... А что тогда можно сказать о даме, которая вообще обходится без нижнего белья.

Сказать можно многое, например, что она очень небогата :). Или простуды не боится (я как-то раз попробовала так выйти - ужасно дует :lol: ) Кто еще что скажет?
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

cartana

• писатель
  • *
  • С нами с 20-12-2003
    • http://
« Ответ #103 : 04 Мая 2004, 18:31:03 »
Зимой, конечно, дует. Да и застудиться - удовольствие ниже среднего. А летом - вполне осуществимо. Главное, чтоб ветер был не слишком сильный  :wink:
Rideamus! :-)

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #104 : 04 Мая 2004, 18:56:15 »
А летом - вполне осуществимо. Главное, чтоб ветер был не слишком сильный

Да, и юбка не слишком короткая, чтобы, когда куда-нибудь садишься, можно было подол под себя подогнуть. А то противно, да и опасно - мало ли кто там до этого сидел? Многие заразки весьма живучи.
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
« Ответ #105 : 04 Мая 2004, 20:41:44 »
Цитата: "pantera"
Хм.... А что тогда можно сказать о даме, которая вообще обходится без нижнего белья. Что-то про енто в твоем словаре, Ванечка, ни слова не сказано. А жаль....... Мяу

Дык, словарь то не мой, я ж подписал, кто это дело набамбучил... =)))
Я бы сказал, что девушка, не пользующаяся нижним бельем, не только смелая и неординарная личность, но и, по видимому, предпочитает юбки, но никак не брючные варианты (джинсы там всякие, шорты итд) =) Готова к новым знакомствам, вполне вероятно, что любит разнообразие и новые эмоции. Может взять инициативу на себя, но предпочитает, чтобы ей "рулили" в постели (в разумных пределах). Отсутствие комплексов и готовность к общению гарантирует мужской интерес... Пока хватит? ;)

polik

• писатель
  • *
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • С нами с 23-04-2004
Re: скромность – не порок...?
« Ответ #106 : 05 Мая 2004, 09:20:54 »
Цитата: "caprichosa"
. Как же все-таки одеваться бедной несчастной скромной девушке  ?

Вечный вопрос... Вопрос всех времен и народов!!!
А мое мнение такое: одевайся , как хочешь. Главное, чтобы близким твоим и любимым нравилось!!!
И еще, к теме о белье. Почему мы не обсуждаем мужчин? У них ( по -моему) тоже кой-какой гардеробчик нижнего имеется  :D  :D  :D
Или они скромны не в меру в отличие от милых дам?  :oops:
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?!

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
    • http://www.caprichosa.ru
« Ответ #107 : 05 Мая 2004, 17:04:47 »
Вах какая темка развернулась то!  :D    Пока я там за горизонтом отдыхала,  мы  тут, наконец-то, дозрели до обсуждения  присутствия и отсутствия нижнего бельишка :wink: !!!! Каак здорово!
  Абааааааааажаю (обычно в теплое время года или в теплой стране) ощущение «неощущения»  этого самого белья, независимо от короткой или длинной юбки, брюк или вечернего платья.  Самые потрясающие ощущения, как мне кажется, это пройтись так голыми ногами по песочку острова в Карибском море, наблюдая закат и ощущая внутри приток энергии танца… :D  :D  :D

Что же касается ребят  -  не в курсе какое они нижнее белье предпочитают и в каком им удобнее танцевать, но глядя на рекламные щиты и  картинки в модных журналах -  отлично смотрятся на подтянутой мужской попке :oops:   боксерки ( но никак - не секси стринги :? !!!)
 :D  :D  :D
Men are not gonna change to the better anytime soon, until women will start expecting more from them

cartana

• писатель
  • *
  • С нами с 20-12-2003
« Ответ #108 : 06 Мая 2004, 01:29:45 »
Да, "боксерки" и вправду хорошо смотрятся на подтянутых "ягодках". А еще лучше без них. Чего красоту-то прятать?  :wink:  :lol:

pantera

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
« Ответ #109 : 06 Мая 2004, 03:44:24 »
Цитата: "cartana"
Да, "боксерки" и вправду хорошо смотрятся на подтянутых "ягодках". А еще лучше без них. Чего красоту-то прятать?  :wink:  :lol:

Да, знавала я одного молодого человека, который и без них хаживал (например, в джинсах на голое тело). Ой, девчонки, чего греха таить, на меня это действовало как валерьянка на кота (то есть на кошку  :wink: ). Что тому причина, до сих пор не пойму: то ли моя кошачья натура так реагировала на отсутствие нижнего белья, то ли его неприкрытая мужская сексуальность во мне всякие там ассоциации возбуждала.  :oops: Но выглядело это обалденно!!! :!:

Вывод: Мужчины, раскрепощайтесь!!!  :twisted:
pantera

iOleg

• активист
  • С нами с 07-03-2003
« Ответ #110 : 06 Мая 2004, 13:12:52 »
А я тоже знавал одну пантеру, которая тоже без трусов. Правда она без них не хаживала, потому что она из цементу. На одном из столбов рядом с Будинком з химерами (5 мин. пехом от нашего Готеля было). Спешл фор ю снимал с нескольких ракурсов. Попытаюсь разогнать до формата А4. Рамочка уже есть. как увидимся, она (пантера) - твоя!  :lol:

"Люди носят платья и пальто, кошки часто ходят без одежки..."
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым

iOleg

• активист
  • С нами с 07-03-2003
« Ответ #111 : 07 Мая 2004, 09:40:52 »

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #112 : 07 Мая 2004, 10:34:27 »
хе….спасибо, порадовал! :D  если бы этот мальчик был не на плакате, а на сальсатеке (к примеру :oops: …..) и именно в таком вот виде……
Кстати о видах - наблюдала я одну чудесную картину на дискотеке. Только представьте  :D –  полный зал, по голове бьет транс,  тусуется группа парней (уж не знаю традиционной ли они ориентации или просто прикалывались :wink: ), но  одеты они были в дамские сплошные купальники. Поначалу думала «… ну мало ли, гимнасты после соревнований выползли…» Потом стало хуже стали появляться парни уже не в купальниках, а просто в дамском нижнем белье, а набитыми всяким дерьмом бюстиками (хотя без макияжа и париков, и в мужских сандалиях :D ). Но попки у всех были то что надо, фигурки подтянутые – даже приятно потом смотреть стало :roll: !  Хотя я 100% уверенна, что была я не на …пип…пати, а на одной из центральных дискотек большого города, и были это не пи***ры и  даже не трансв-ты, :oops:  а просто мальчишки решили приколотся. Сначала это выглядело отвратительно,  но потом ничего так,  чудно. :D  :D  :D
Men are not gonna change to the better anytime soon, until women will start expecting more from them

iOleg

• активист
  • С нами с 07-03-2003
« Ответ #113 : 07 Мая 2004, 11:25:05 »
Сначала это выглядело отвратительно,  но потом ничего так,  чудно. :D  :D  :D

Ну, тебя ждет сюрприз... с наших кыевских сальса-движушных фоток

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #114 : 07 Мая 2004, 11:47:09 »
Цитата: "iOleg"
 Ну, тебя ждет сюрприз...

А вы что, тоже в стрингах выплясывали?   :D  :D  :D
Тода давай скорее сурпрыз!!!! :wink:  :D

LaSalseraMala

• тысячник
  • С нами с 08-04-2003
« Ответ #115 : 07 Мая 2004, 12:03:00 »
Веселюся я... С одной стороны, хорошо, конечно, когда люди одеваются так, как им кажется красивым и удобным и их не заботит, что на них косо кто-то посмотрит. Приятно, когда люди одеваются на вечеринки незакрепощенно. Но, может, того... вам стоит подумать о том, чтобы решать свои сексуальные проблемы вне танцпола, такскать?..  :lol:  :lol:  :lol:  Боюся, непродуктивно это.. А недо... этот самый - страшная штука.
Бабу снежную леплю, страшную, с метлою: нос морковью послужи, а глаза - углею.

Pharaoh

• Администратор
  • активист
  • С нами с 10-08-2002
    • http://www.salsa.ru
« Ответ #116 : 07 Мая 2004, 18:04:19 »
Я бы сказал, что девушка, не пользующаяся нижним бельем, не только смелая и неординарная личность, но и, по видимому, предпочитает юбки, но никак не брючные варианты (джинсы там всякие, шорты итд) =) Готова к новым знакомствам, вполне вероятно, что любит разнообразие и новые эмоции. Может взять инициативу на себя, но предпочитает, чтобы ей "рулили" в постели (в разумных пределах). Отсутствие комплексов и готовность к общению гарантирует мужской интерес... Пока хватит? ;)

Ой, Ваня, я бы не стал делать такие глубокомысленные выводы. И не читай, пожалуйста, "труды" всяких там пысь-икологов с "желтых" интернет-сайтов. Зачастую их бурные фантазии - лишь продукт, получающийся при растирании редакторского задания своим гранитным задом об офисную мебель.

Athena

• писатель
  • *
  • С нами с 06-10-2003
« Ответ #117 : 08 Мая 2004, 00:12:48 »
Цитата: "Pharaoh"

И не читай, пожалуйста, "труды" всяких там пысь-икологов с "желтых" интернет-сайтов. Зачастую их бурные фантазии - лишь продукт, получающийся при растирании редакторского задания своим гранитным задом об офисную мебель.

надеюсь, наезд был только на "желтых" психологов и не имел никакого отношения ко всем остальным обладателям данной профессии :oops:  :oops:  :oops:
С уважением, Жаннетта

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
« Ответ #118 : 10 Мая 2004, 22:34:56 »
Цитата: "Pharaoh"
Ой, Ваня, я бы не стал делать такие глубокомысленные выводы. И не читай, пожалуйста, "труды" всяких там пысь-икологов с "желтых" интернет-сайтов. Зачастую их бурные фантазии - лишь продукт, получающийся при растирании редакторского задания своим гранитным задом об офисную мебель.

Выводы основаны на предположениях уровня "почти уверен", и личном опыте... ;) Старался не добавить лишнего... =)
Что же касается "желтых" - то прекрасно осведомлен... =) Просто хотелось поддержать тему, а то чуть не заглохла... ;)

Мужское белье - это, несомненно благодатная тема, однако тут предпочел бы еще дам послушать... =)
Сам по себе не переношу стринги (ну как это ваще можно, чтобы тебе в попу ниточка залезала??????)...  Дамские стринги - шикарны на соответствующих формах... ;)
Сам же предпочитаю что-нибудь из серии изображенного на фотке Олега, либо шорты, но не боксеры просторные, а короткие и в обтяжку... =)

ЗЫ% Вечеринка в купальниках, это, конечно, кич, потому что если нам в купальниках бродить, то вам, девушки, придется в плавках... ;) Т.е. - топлесс... ;))))) Посреди Москвы на такое мало кто пойдет... ;) Или кто то готов поспорить? ;)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2004, 13:14:35 от IvanGr »

iOleg

• активист
  • С нами с 07-03-2003
« Ответ #119 : 11 Мая 2004, 01:41:46 »
Сам же предпочитаю что-нибудь из серии изображенного на фотке Олега, либо шорты, но не боксеры просторные, а короткие и в обтяжку... =)

ЗЫ% Вечеринка в купальниках, это, конечно, кич, потому что если нам в купальниках бродить, то вам, девушки, придется в плавках... ;) Т.е. - топлесс... ;))))) Посреди Москвы на такое мало кто пойдет... ;) Или кто то готов поспорить? ;)

1) Фотки. Дружище, ведь я упомянул в этом топике две разные фотки, на одной - пантера без трусов, на другой, ну... в общем я понял, ты не знаешь, что на другой, гыыы, спроси Змия ))) Ой. завтра ведь листричества у меня в офисе не будет, а у меня 254 катологизированных фотки (45 метров в ресайзе на 1024*768, надеюсь, хост сальса ру под такие вещи заточен)

2) Йеее... краба при встрече.. йеее :))) МЕГА  :lol:  :lol:  :lol:

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
« Ответ #120 : 11 Мая 2004, 14:31:44 »
Фотки. Дружище, ведь я упомянул в этом топике две разные фотки

Едрен-ть... =))) Фотка с адме.ру... ;))) И не надо мне гнезда приписывать! =))

zmij

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Я тут, я там, я всегда
  • С нами с 30-09-2002
    • http://www.zmij.ru
« Ответ #121 : 11 Мая 2004, 15:02:27 »
Фотки. Дружище, ведь я упомянул в этом топике две разные фотки

Едрен-ть... =))) Фотка с адме.ру... ;))) И не надо мне гнезда приписывать! =))
Хехе! какой нафик адме? это Олеговские фотки :) ОООО! ты их еще увидишь, если он их выставит, конечно ;)
змея ходит лежа.

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #122 : 11 Мая 2004, 15:15:43 »
:D  Однако, уже пошло полное отклонение от темы…. сори, сори, сори. Начали за здравие, а кончили за упокой. Или еще не кончили?  :wink:

Мужское белье - это, несомненно благодатная тема, однако тут предпочел бы еще дам послушать... =)
Сам по себе не переношу стринги (ну как это ваще можно, чтобы тебе в попу ниточка залезала??????)...  Дамские стринги - шикарны на соответствующих формах... ;)

Я, наверное, на форуме одна любительница мужского пола :oops: ,  тк никак не могу удержать свои мысли при себе. Думала предыдущим постом  легко отделаюсь, да не тут то было!   :roll:
В предыдущем посте я………ooooooooooops :oops: , допустила ошибочку! Так как я не являюсь большим знатоком мужского нижнего белья, почему-то решила, что именно эти узенькие шортики и называются «боксеры» …. shame on me,  пепел на мою седую голову :oops: …..на самом деле, просмотрев один сайтик  поняла, что то, что мне нравится,  называется «хипс»  :D - это именно и есть узкие шортики - http://www.manunderwear.ru/shop/index.php?cPath=25_34  Кстати, на девушках они смотрятся тоже очень неплохо (хотя в этом случае поверх не должно быть ничего узкого или облегающего)….
Хе :wink: , но ведь есть же попки, на которых и стринги смотрятся потрясающе…. http://www.manunderwear.ru/shop/index.php?cPath=25_29

А если вернуться к теме о том, как же могут или должны выглядеть девушки, то перед глазами опять встают образы пляшущих испанок 8O . Тк еще, в принципе, не сезон для туристов, и была я не в самом туристском городе – то думаю, что на дискотеках были местные чикос и чикас :wink: .  Но даже и просто на улицах невооруженным глазом можно было заметить огромную разницу между парнями и девушками. Мальчики  очень ухоженные, большинство с великолепными фигурками, все со стильными прическами – приятно было посмотреть. Девушки же – прямо пропорциональны :? ! Не все, но большинство! Складывается ощущение, что они вообще в зеркало себя не видели, они не скрывают недостатки, а, наоборот – выставляют напоказ. Потрясающая картина –  8O пляшет барышня пышных форм (основная масса – низенькие и кругленькие :( ), и на ней можно увидеть шортики, юбочку или брючки с заниженной талией, и топик с «завышенной» грудью, а между ними – батарея кожных складочек, и сразу же возникает вопрос – а где будем делать талию :twisted: ? Это, конечно же, хорошо, когда нет комплексов….но ведь есть же все способы скрыть недостатки, а не выставлять их не показ, и гордиться тем, что есть недостатки, но нет комплексов !
 Может быть,  это всего лишь мой ревностный женский взгляд? :D  :D  :D

zlateska

• писатель
  • *
  • С нами с 11-05-2004
« Ответ #123 : 11 Мая 2004, 15:24:26 »
Это, конечно же, хорошо, когда нет комплексов….но ведь есть же все способы скрыть недостатки, а не выставлять их не показ, и гордиться тем, что есть недостатки, но нет комплексов !

Первый раз попала в Карму на уроки сальсы совсем недавно. Первое, что бросилось в глаза - непохожесть присутствующих там от всей остальной московской тусовки. Девушки были одеты так, чтобы было удобно танцевать, а не как на демонстрацию последних fashion тенденций. Здесь, мне кажется, дело в том, кто для чего и куда ходит.

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #124 : 11 Мая 2004, 15:58:58 »
Цитата: "zlateska"
  Девушки были одеты так, чтобы было удобно танцевать, а не как на демонстрацию последних fashion тенденций. Здесь, мне кажется, дело в том, кто для чего и куда ходит.

Занятие, урок, повседневная одежда и вечеринка – это абсолютно разные весссыычи! :D  Для занятий есть одна  интересная хорошенькая спортивная одежка, а для  тусовок - совершенно другая. И в вышеуказанном посте я говорила не о тренировках или утренней пробежке…..а о неопрятности девушек в повседневной жизни :roll: … что само по себе очень жаль. Мне жаль этих заядлых феминисток, которые считают что мужчины их унижают, если помогают надеть пальто или открывают дверцу автомобиля, которые считают, что должны таскать тяжелые мешки  так же как и мужики, которые борются  за равные права  и не хотят ни в чем отличаться от мужчин! Они начали забывать, что они все же женщины… :cry:

mashita

• писатель
  • *
  • С нами с 20-11-2003
« Ответ #125 : 11 Мая 2004, 16:03:25 »
capri
Да, точно-точно, меня тоже в Испании поразило огромное количество красавцев-мужчин рядом с девушками, так себе выглядящими :D

natinatsen

• писатель
  • *
  • Расположение: Wiesbaden
  • С нами с 23-07-2003
« Ответ #126 : 11 Мая 2004, 21:28:57 »
Потрясающая картина –  8O пляшет барышня пышных форм (основная масса – низенькие и кругленькие :( ), и на ней можно увидеть шортики, юбочку или брючки с заниженной талией, и топик с «завышенной» грудью, а между ними – батарея кожных складочек, и сразу же возникает вопрос – а где будем делать талию :twisted: ? Это, конечно же, хорошо, когда нет комплексов….но ведь есть же все способы скрыть недостатки, а не выставлять их не показ, и гордиться тем, что есть недостатки, но нет комплексов !

Уууу, Капри, злая ты ;)! Ну почему они должны комплексовать, если они нравятся такими своим местным мальчикам? И вообще я давно уже заметила тенденцию: чем "южнее" молодые люди, тем больше у них тренд к женщинам с пышными формами. А Россия - один из самых больших рассадников комплексов на этой почве. Тыща раз ИМХО, конечно!!! (ща закидают помидорами  8) )

cartana

• писатель
  • *
  • С нами с 20-12-2003
« Ответ #127 : 12 Мая 2004, 01:27:04 »
Пышные формы - это замечательно, конечно, но ruedas на месте предполагаемой талии и жировые складки, выставленные напоказ, на мой взгляд более чем неэстетично. Колышущиеся жировые массы, по-моему, лучше всё же прятать под одежду, а ещё лучше бороться с ними в тренажёрном зале.

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #128 : 12 Мая 2004, 10:51:50 »
Я ни в коей мере не злая :cry: …. я не хотела никого обидеть. Это был взгляд со стороны – это мой комплекс, и я бы так не смогла. :oops:    Я бы предпочла сделать акцент на глазах, руках…показать привлекательное (или то, что считается привлекательным в современный век космических технологий :roll: ) … так как во времена Тициана меня бы бросили на корм собакам, или отдали на кухню в качестве супового набора :twisted:

Простой пример – сидим мы с подружкой в пиццерии, взяли по небольшому кусочку пиццы (не по тому, что теньге не хватает, а потому, что больше не влезет), заходит замечательная немецкая семья из 4 человек, папа мама, сынуля и доча, и присаживаются за соседний столик – все такие упитанные, розовые, круглолицые  :D …на стульчик их попки помещаются с большим трудом.  Смотрю дальше  - приносят им каждому по целой пицце на 1е и по лазанье на 2е….вот и делайте выводы быть или не быть 8O ?
 Что лучше – подставлять под попку еще пару стульев с двух сторон или вместо целой пиццы, съесть половинку?  :D  :D  :D

natinatsen

• писатель
  • *
  • С нами с 23-07-2003
« Ответ #129 : 12 Мая 2004, 12:43:15 »
Да пошутила я насчет злой! Никто и не думал обижаться - ето удел тех, кого мучают комплексы ;).

Ты бы так не смогла - ну ты же и не такая, правда? Про немецкую семью: ну подумай сама: ето же была не полная женшина, страдаюшая от одиночества, правда? ;) Тоже самое касается мужчины. Другое дело - здоровье, тут я еше могу понять аргументы, НО! То, к чему стремятся девушки в России, сидя бесконечно на диетах до модельных размеровв, - очень далеко от здоровья...

natinatsen

• писатель
  • *
  • С нами с 23-07-2003
« Ответ #130 : 12 Мая 2004, 12:58:27 »
Что лучше – подставлять под попку еще пару стульев с двух сторон или вместо целой пиццы, съесть половинку?  :D  :D  :D

И кстати, если ты никогда не была такой, то даже представить не можешь себе, как ето может быть нелегко: вовремя остановиться, если хочется еше. Ето практически уже болезненное состояние. Ведь как ты написала сама "в вас просто больше не влезло бы", то есть вам не приходится бороться с собой.

Мне к сожалению хорошо знакомо послеродовое депрессивное состояние (подробности лучше опушу), поетому я никого не стала бы осуждать и другим не советую...

зы. Надеюсь, ты поймешь меня правильно и не обидишься...

LaSalseraMala

• тысячник
  • С нами с 08-04-2003
« Ответ #131 : 12 Мая 2004, 13:09:30 »
Гыгы, все марш в тренажерный зал (и лучше еще и к косметологу), дабы не оскорбить тонкий эстетический вкус некоторых любителей сальсы. :lol:  :roll:  :lol:
Бабу снежную леплю, страшную, с метлою: нос морковью послужи, а глаза - углею.

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #132 : 12 Мая 2004, 15:33:20 »
ой, ой, ой….как все запуталось……  :wink:

Милые девушки…. я никого не осуждаю,  ни за что бы не позволила себе кого-то обидеть, просто описала то, что видела, и что на меня произвело впечатление… это колоссальная разница между тем, как за собой ухаживают парни и девушки .... и никак не предполагала, что пойдет такой  резонанс :cry: . Позволю себе привести другой пример – девушка из Италии, все при ней и рост и фигура –но, обгрызанные ногти, на голове можно жарить пирожки, синий растянутый том, зеленая короткая юбка, красные капроновые колготы, обрезанные на щиколотках….рядом с ней парнишка – блестит как новая копейка, просто конфетка… :roll:

И кстати, была я разной…за одно лето на бабушкиных хорчях набрала около 10 или 15 лишних килограмм, но упрямо отказывалась поверить зеркалу… остатки этой невнимательности преследуют меня до сих пор.

А диета – это скорее хроническое :D . Среди моих подруг очень много тех, кто начинают диету, и очень мало тех, кто доводит до конечного результата :wink: .  Мне, например, очень-очень нравицца шоколадная диета, ананасовая, морепродуктовая, ну и всякая там другая сладко-деликатесная. Без шоколадки или пирожного  не могу провести и дня! А фигура – хороша всякая! Просто не нужно себя уродовать и выставлять все «прелести» напоказ ( :oops: сугубо ИМХО). Одна моя хорошая подруга имеет очень пышные формы, но она всегда умеет превосходно себя преподнести – чистая кожа, ухоженные ногти, длинные волосы – просто персик! Никогда не будет натягивать на себя короткую облегающую юбку или затягиваться джинсами с заниженной талией, но всегда в стиле! И всегда выглядит на 101%! У нее  отличная пластика и танцует сальсу потрясающе. Сейчас живет в Канаде и дает жару заокеанским мэнам.  :D  :D  :D

ЗЫ  А к косметологу и в тренажерный зал стоит ходить независимо от  вкуса.

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #133 : 12 Мая 2004, 15:44:29 »
А мне кажется, спорить тут не о чем. Сколько людей, столько и вкусов. Кому нравится быть стройной, добро пожаловать в тренажерный зал. Кому нравится собственная пухлость - кушайте на здоровье. Незачем подгонять себя под какие-то стандарты, к тому же может оказаться, что интересующий вас молодой человек как раз к этому типу симпатий не питает. Правильно natinatsen написала:
чем "южнее" молодые люди, тем больше у них тренд к женщинам с пышными формами.

И обожаемые большим количеством наших девушек горячие латинские мачо как раз больше любят девушек с формами. А как бывает обидно вытащить свою такими трудами сделанную модельную фигурку на дискотеку и вместо комплиментов услышать от любимого "У тебя же совсем нет попы"  :(  !
Любите себя, девочки, такими, как есть, ибо вы прекрасны :wink:  :D

Agnostus

• писатель
  • *
  • С нами с 13-10-2003
    • http://www.agnostus.ru
« Ответ #134 : 12 Мая 2004, 16:29:16 »
Когда нет попы - нет любви :(

aliona777

• писатель
  • *
  • Расположение: Краснодар
  • С нами с 29-04-2004
« Ответ #135 : 12 Мая 2004, 16:36:24 »
Разговр же не о фигуре шел! caprichosa писала свои наблюдения о том, что девушки в Италии, Испании за собой не ухаживают Я это же наблюдала в США. Конечно  хорошо без комплексов, но ведь самой же приятней, когда выглядешь на все 100% (и окружающим, кстати, тоже)[/quote]

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #136 : 12 Мая 2004, 17:00:17 »
Цитата: "aliona777"
 Разговр же не о фигуре шел! caprichosa писала свои наблюдения о том, что девушки в Италии, Испании за собой не ухаживают Я это же наблюдала в США. Конечно  хорошо без комплексов, но ведь самой же приятней, когда выглядешь на все 100% (и окружающим, кстати, тоже)
[/quote]

Спасибо за понимание!  :D  :D  :D  :D
А то я уже отчаялась донести эту мысль до народа…. :wink:  :wink:

pantera

• писатель
  • *
  • С нами с 31-08-2003
« Ответ #137 : 13 Мая 2004, 00:36:07 »
Цитата: "Agnostus"
Когда нет попы - нет любви :(

пять баллов!!! :lol:
pantera

IvanGr

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 05-12-2002
« Ответ #138 : 13 Мая 2004, 00:36:16 »
Капри, пасиба, именно хипс я и имел в виду... =)))
Что же касается немецких женщин то это просто мама дорогая... Так сочетать излишний вес с кожными проблемами - просто ужасть...

ЗЫ: Да ивообще давно доказано, что те кто рядом выросли оно и есть самое сексуальное... Так что если девушка выросла на Кубе, фиг она на кого бледнолицего посмотрит с интересом... Но это общее правило, в нем без исключений никак... =) Кстати, вот вам второе общее правило (тоже доказано многолетними исследованиями) - народ тяготеет к смешанным бракам (имеются в виду расовые различия). Матушка природа решила, что смешанные дети имеют больше шансов на выживание, вот народ и иногде поддается ее уговорам... В данном случае расизм является не более чем гипертрофированным желанием... Но это так, мысля на полях для заметок... =)))

ЗЗЫ: Ну не знаю - вечный вопрос - быть или не быть... ;) Попа - должна быть! =) Девушка - должна быть... =) Женственность должна быть... =) Стиль просто обязан таки быть... =)) Бюст - ну куда же без него... =) Чувство юмора должно быть... =))) И что, на все это заморачиваться? ;))) Да бросьте нафиг... =)

Pinocchio

• писатель
  • *
  • Расположение: Душой на Дону, телом в столице
  • С нами с 23-06-2003
« Ответ #139 : 13 Мая 2004, 10:17:58 »
Бюст - ну куда же без него...

Бюст ещё заслужить надо, а то может всё крестом с номером ограничится.
Коль родился баобабом...

mariya13

• писатель
  • *
  • С нами с 03-02-2004
« Ответ #140 : 13 Мая 2004, 13:54:50 »
Красивая женщина радует взгляд мужчин, а некрасивая - женщин:)) :)

Aza

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: Mexico, D.F.
  • С нами с 10-08-2002
    • http://merengue.coronel.ru
« Ответ #141 : 13 Мая 2004, 16:53:34 »
Почти в тему :)
Поднявшись с утречка, едва продрав глаза, спросонья прочитала название темы как:
скромность - нет порток
:D

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #142 : 14 Мая 2004, 11:29:05 »
Поднявшись с утречка, едва продрав глаза, спросонья прочитала название темы как:
скромность - нет порток

Aza, пять баллов! :lol:  :lol:  :lol:

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #143 : 14 Мая 2004, 11:33:03 »
Цитата: "mariya13"
Красивая женщина радует взгляд мужчин, а некрасивая - женщин:)) :)

Если шедевр прекрасен, то он радует глаз независимо от половой причастности этого самого глаза…   :wink:

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #144 : 14 Мая 2004, 11:35:35 »
Цитата: "Aza"
Почти в тему :)
скромность - нет порток
:D

:D  :D  :D хотя это и игра слов, но она четко отражает суть  ….  надо переименовать тему :roll:   :D  :D

Miracle

• писатель
  • *
  • Расположение: Cyprus
  • С нами с 11-09-2003
« Ответ #145 : 17 Мая 2004, 15:57:15 »
:. Потрясающая картина –  8O пляшет барышня пышных форм (основная масса – низенькие и кругленькие :( ), и на ней можно увидеть шортики, юбочку или брючки с заниженной талией, и топик с «завышенной» грудью, а между ними – батарея кожных складочек, и сразу же возникает вопрос – а где будем делать талию :twisted: ? Это, конечно же, хорошо, когда нет комплексов….но ведь есть же все способы скрыть недостатки, а не выставлять их не показ, и гордиться тем, что есть недостатки, но нет комплексов !

А может эта барышня не в курсе, что это недостатки? Я тут поболтала в Риме с русской, которая живёт там уже 10 лет. Девушка, как всякая русская  :twisted:, за собой следит, фигура, маникюр, все дела. У нее другая проблема, и муж ейный, и любовник в одни голос требуют, чтобы она потолстела. Хотя худой я бы её не назвала. Нормальный 44. При росте 163.
Её фраза:"итальянцы любят мясо".
Про Испанию не знаю, я там всё больше на памятники смотрела, времени было всего неделю  :) , но!
Представляешь, если тебе любимый мужчина каждый день по нескольку раз говорит, какая ты вся необыкновенная со всеми твоими складочками, морщинками и прочим добром. Волей неволей поверишь, что ты самая самая.
Так что я лично этой барышне токо завидую, пущай себе трясется на своей дискотеке в своей Испании  :lol:

tinatin

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: москва
  • С нами с 07-10-2002
« Ответ #146 : 17 Мая 2004, 17:04:17 »
про маленький рост и складочки, это не только испания
в венесуэле очень хотела посмотреть на разрекламированых местных красавиц..........
не судьба все что я видела было маленьким без талии,но при этом раздетым очень
исключения были
1 если не местная
2 если негретянка
не считаю себя образцом красоты,хотелось бы чуть похудеть, но там на пляжах и улицах взгляды местных мачо( с обожанием ) и местных дам(с ненавистью ) очень были приятны
и кстати то что здесь с трудом уговариваю себя одеть на сальсатеку
там в магазин одевала запросто
так что согласна с тем что ,надо носить то что нравиться тебе, а кому не нравиться можете отвернуться или завидовать
кстати большое спасибо редким мужчинам кто тут высказывался :wink:
Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа....

Katrinka

• писатель
  • *
  • С нами с 22-12-2003
« Ответ #147 : 17 Мая 2004, 17:35:12 »
Цитата: "tinatin"
про маленький рост и складочки, это не только испания

совершенна согласна! вспоминаю боливию и местных  женщин... эти размеры надо видеть :!:  8O  чем больше - тем лучше! причем, если у девушки недостаточно объема в бедрах, она покупает специальное белье, с параллоновыми вставками :!:  :!:  :!:  и на все это сооружение, еще напяливается юбок 5-7! и вот тогда девушка готова идти танцевать! и всем очень нравится :roll:  
вот такая вот ремарка из области "мы не любили, нам не понять" :lol:
отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь два свободных дня.

tinatin

• целевая аудитория
  • писатель
  • *
  • Расположение: москва
  • С нами с 07-10-2002
« Ответ #148 : 17 Мая 2004, 17:45:21 »
про 5,7 юбок это интересно ,еще и белье со вставками ,я бы протанцевав всю ночь в таком сооружение похудела бы пропорцианально на 5,7кг :lol:
Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа....

caprichosaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 01-09-2003
« Ответ #149 : 17 Мая 2004, 17:47:05 »
Цитата: "Miracle"
     А может эта барышня не в курсе, что это недостатки?....Представляешь, если тебе любимый мужчина каждый день по нескольку раз говорит, какая ты вся необыкновенная со всеми твоими складочками, морщинками и прочим добром. Волей неволей поверишь, что ты самая самая.
Так что я лично этой барышне токо завидую, пущай себе трясется на своей дискотеке в своей Испании  :lol:

:D Хотелось бы еще раз повториться  – я просто констатировала факт, а не выражала свое положительное или отрицательное  мнение… :wink: я не говорю о (не-)достатках разных фигур…а о том, что  некоторые (не русскоговорящие) существа женского пола, по моим наблюдениям, смотрятся  как если бы они были более неряшливые чем существа мужского пола :roll: … сорри, prvs привела неудачный пример с пухленькими знойными испанками, теперь добавлю -  тощие неопрятные барышни также трясли своими плохо пахнущими  мощами :evil: ....
И абсолютно все равно, у кого какая фигура, соответствует ли она современным модельным стандартам или  прекрасна, как в эпоху Возрождения :wink: … но если тогда позволить себе принять ванну, сделать прическу или пошить костюм  могли только дамы из высшего общества, то сегодня (я надеюсь) это доступно многим  (заметьте! как худеньким, так и пухленьким). Также есть такие высокотехнологичные и особо сложные  приспособления как расческа, иголка, пилочка…стиральные порошок, парфюмерия и тд…. :D  :D  :D
Хотя,  ни в коей мере не призываю быть идеальными - художественный беспорядок намного веселее и интереснее, чем чопорная   замкнутость без единой складочки и выбившегося локона… :D  :wink:  :wink: