Автор Тема: интервью  (Прочитано 16783 раз)

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
  • Сообщение пользователя поставлено в очередь для одобренияМодерируемый
Re: интервью
« Ответ #100 : 09 Мая 2014, 00:00:24 »
Занимаются тишком чем-то в своих подвалах преподаватели и никакой ответственности. А на конкурсе зрители и другие преподаватели. Сразу видно, кто есть кто)

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • Расположение: Оргриммар
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #101 : 09 Мая 2014, 00:21:50 »
Занимаются тишком чем-то в своих подвалах преподаватели и никакой ответственности. А на конкурсе зрители и другие преподаватели. Сразу видно, кто есть кто)
Так на вечеринках тоже и зрители, и другие преподаватели, и видно, кто есть кто. Причем, кто есть кто в сальса-тусе большинству грамотных людей очевидно уже довольно давно. Вот только недобросовестных халтурщиков это совершенно не впечатляет. Конкурс их впечатлит не больше, я уверена. Так на кой он все же нужен-то?
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

La_Gata

• писатель
  • *
  • С нами с 15-11-2012
« Ответ #102 : 09 Мая 2014, 00:52:57 »
Я поняла. Кто-нибудь в курсе "Седьмое небо" работает сейчас?

Давайте снимем его на вечерину, и Виктория Евгеньевна, наконец, успокоится с мыслью, что "сальса в Москве вышла на новую высоту".

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #103 : 09 Мая 2014, 00:54:36 »
Кстати, тема. Прикиньте - вечеринка "Сальцо в небе" или "Сальцо на седьмом небе". Ха, я участвую )))

п.с. Облом. Ресторан "временно закрыт" и новые после пожара владельцы чего-то там мутят http://kudago.com/msk/place/sedmoe-nebo/
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

La_Gata

• писатель
  • *
  • С нами с 15-11-2012
« Ответ #104 : 09 Мая 2014, 01:10:24 »
Вот это заговор. А как всё складывалось.

Maxyara

• целевая аудитория
  • тысячник
  • С нами с 24-10-2008
« Ответ #105 : 09 Мая 2014, 16:01:21 »
... А на конкурсе зрители и другие преподаватели. Сразу видно, кто есть кто)
А чо, на том же Мосту (храни его, Господи) не видно разве? Впрочем пардоньте, уже опередили.

Ладно, у нас тут появился эксперт по Базе. Виктория Евгеньевна, а что же это такое, эта база? И как на конкурсе определить, усвоил конкурсант ее или нет? Вот к примеру, учился я кататься на велике в далеком детстве. Там самое главное было не шлепнуться с него. Ну вот я пару раз шлепнулся, и решил, что больше так не стоит, научился не шлепаться, а вовремя спрыгивать. А соседские ребята фигачили без рук, да еще и прикуривать на ходу умудрялись. Только локти и коленки у них были постоянно разодраны от бесконечных контактов с асфальтом. Как вы думаете, у кого база была правильнее, и кто кому завидовал?
Меня зовут Макс, и ко мне нужно на "ты"

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
« Ответ #106 : 11 Мая 2014, 10:48:59 »
Макс, эксперт по базе у нас Оля Носова! )))))
Ada, не смешите, ну и кто и на какой это вечеринке будет оценивать, правильно ли все начинашки шагают?)))))
 La Gata, помечтать конечно можно, но максимум социальщиков в Москве - это арт-кафе Дуров!))

La_Gata

• писатель
  • *
  • С нами с 15-11-2012
« Ответ #107 : 11 Мая 2014, 11:15:01 »
Вы плохо смотрите анонсы - ближайший фестиваль будет в Конгресс-центре ЦМТ.
Но лично мне и в Дурове, и на родном четвёртом этаже с видом на Белый Дом весьма неплохо. Мне и в Карме было неплохо, но...всё течёт, всё изменяется.

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #108 : 11 Мая 2014, 13:56:14 »
Виктория Евгеньевна, это вы, пожалуйста, меня не смешите. Вы хоть сами-то себе представляете, как будет выглядеть конкурс по базовому шагу среди начинашек?

Парад-алле, все начинашки Москвы стройными рядами выходят на арену. Конкурсанты волнуются, зрители волнуются, полный зал, яблоку упасть негде, на подиуме - суровая Ольга Носова, вспышки камер, все затаили дыхание... Началось! Зазвучала музыка ("Las Mikis" или "Uno-dos-tres"), конкурсанты демонстрируют свои умения - мальчики левая вперед, девочки правая назад. Они долго готовились, они очень стараются, но на их лицах вселенская мука улыбки, ведь это же сальса! И вот решение жюри. Конкурсанты волнуются, ведь в полуфинал пройдет всего десять участников! Все шагали очень хорошо, ведь преподавание сальсы в Москве сейчас на очень высоком уровне, так кто же будет признан победителем? Вот они, мне передают список и я сейчас зачитаю его вам. Это номер 2, номер 13, номер 354, номер 8, номер 666, 69, 123, 90, 4 и номер 1!
Поздравляем наших полуфиналистов, аплодисменты! Итак, дорогие зрители, сейчас нам предстоит увидеть полуфинал (а потом и финал, Лас Микис звучит еще два раза, диджей Соня вешается)
И вот, наконец, победители! Решение жюри было нелегким, а победителем становится Василий Пупкин, номер 666!
(Пупкин сияет с медалью на шее, на заднем плане рыдают проигравшие)

На этом мы прощаемся с вами, дорогие зрители, и напоминаю вам, что уже меньше, чем через неделю, состоится конкурс среди продолжающих по енчуфле и диле ке но, судьи - Антон Щербак и тетя Ада, если не нажрется. До новых встреч!

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
« Ответ #109 : 11 Мая 2014, 14:55:21 »
La Gata, ближайший фестиваль коммерческий и делают его не социальщики))
 Ada, ха-ха, а посерьёзней никого нет? А что вас двое? это что-то смахивает на волейбол, ещё и с каждой стороны по одному обожравшемуся со свистком))))

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #110 : 11 Мая 2014, 14:57:20 »
А сколько надо судей? Я просто в конкурсах ничего не понимаю, вы-то уж точно найдете посерьезней.

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
« Ответ #111 : 11 Мая 2014, 15:36:54 »
Нечет, нечет. Э-э, но вам можно и чёт, с таким отношением без разницы))

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #112 : 11 Мая 2014, 15:40:11 »
Ой, простите, не знала, что надо нечет... Я просто ничего не понимаю в организации конкурсов, тут мне до вас далеко. Так кого же вы поставите судить конкурс по енчуфле и телекино? Так, чтоб и нечет, и серьезно, и авторитет. Я свою кандидатуру снимаю.

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
« Ответ #113 : 11 Мая 2014, 16:15:10 »
Ada, я вас не назначала судьёй, Антон Щербак, может, вас и назначит. Его слова: "Погодите, надо дать им обосраться, а потом спокойно сделаем свой". Спрашивайте у него, теперь он будет делать конкурс.

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #114 : 11 Мая 2014, 16:18:39 »
Вот я вас и спрашиваю, кого бы вы назначили. Когда меня заинтересует мнение Щербака, я спрошу его, не беспокойтесь. Что у вас за манера не отвечать на прямые вопросы?

La_Gata

• писатель
  • *
  • С нами с 15-11-2012
« Ответ #115 : 11 Мая 2014, 16:30:42 »
La Gata, ближайший фестиваль коммерческий и делают его не социальщики))
А что, на свете бывают трогательные марши некоммерческие фестивали?

То есть, мысль я поняла: ставят орги во главу угла желание заработать или не ставят. Но, что-то кажется мне, что 1) на соушл у нас несильно заработаешь.
2)Регулярно улетать в "минус" - мало кто может себе позволить.

Вы уж как-то определитесь как организатор: "некоммерческий фест" очень смахивает на "подвал".

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
« Ответ #116 : 11 Мая 2014, 17:05:55 »
Ada, а вам хочется просто поговорить, или вы действительно не в курсе?)
http://www.mambotribe.org/forum/showpost.php?p=45917&postcount=20

La Gata, конечно бывают, и об этом тоже уже писали)

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #117 : 11 Мая 2014, 17:09:06 »
Я действительно была не в курсе. Теперь все ясно, спасибо. Конкурс по енчуфле и телекино будут судить Ольга Носова, Альфонсо Молина и Игорь Мирзоян, ибо их есть ведущие специалисты Москвы по кубинскому стилю.

Виктория Евгеньевна

• писатель
  • *
  • С нами с 02-01-2012
« Ответ #118 : 11 Мая 2014, 18:05:53 »
Уже не будут. Ещё пыталась договориться с маэстро Хильберто, Борисом Кинтеро, Ариной Качмазовой, Еленой Амирхановой, Геннадием и Мариной Ванюшиными, Дмитрием Ганзевичем, Татьяной Кондрашовой.

Ada

• целевая аудитория
  • активист
  • С нами с 29-12-2003
« Ответ #119 : 11 Мая 2014, 18:08:46 »
А отчего ж не договорились? Это они вам отказали или вы сочли их недостаточно компетентными в области енчуфлы и телекина?