Автор Тема: !!! САМЫЕ высокие сальса-вечеринки в Москве !!!  (Прочитано 4284 раз)

GreikaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 14-07-2015
\:D/!!! САМЫЕ ВЫСОКИЕ САЛЬСА-ВЕЧЕРИНКИ В МОСКВЕ !!! \:D/

:smt045 :smt041 С 24 июля каждую пятницу, ждем вас с 21:00 до 1:00 по адресу Пресненская набережная 12 :smt041 :smt045

Поднявшись на 54 этаж одной из самых высоких башен комплекса небоскребов
Москва Сити вас ожидает:

Живописная панорама Москвы с высоты птичьего полета
Красивый закат
Тщательно подобранная музыка
Вкусные коктейли 
Дымные кальяны
Непринуждённая атмосфера

\:D/!!! ВСЕ это создается специально ДЛЯ ВАС !!! \:D/

Мы стараемся обеспечивать комфортное времяпрепровождение для всех наших танцоров! Как новички так и продвинутые любители сальсы смогут поучаствовать в мастерклассах  по различным видам сальсы от наших партнеров, а позже, на практике отработать новые фигуры и связки!!!

!!! ВНИМАНИЕ !!! Количество мест ограничено!!!
Просьба предварительно записываться по телефону +7 (916) 856-01-07

;-) !!! Мы с радостью поможем вам оставить  городскую суету внизу и погрузиться в танцевальную атмосферу безмятежности !!! ;-)

rina

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва - Северный Кавказ:)))
  • С нами с 01-02-2004
    • http://
А где же конкретика?
Какой диджей? Какая музыка? Кто ведет мастер-классы? И почему ограничены места? (последнее, на мой взгляд, нисколько не является притягательным фактором для подобных вечеринок).
Да еще и записываться....
Больше похоже на пиар какой-то неизвестной школы.
Все идет так, как и должно было идти. Это судьба.

monty79

• целевая аудитория
  • тысячник
  • Расположение: Москва
  • С нами с 09-04-2007
...или конторы по устроительству мероприятий.

Кмк, при всем старании не взлетит: кот в мешке, места ограничены, жаба душит, контактов нет, кроме телефона, до начала всего 8 дней.

Для полной аутентичности надо было ещё классически, т.е. 23 числа после обеда, объявление вывесить.
На одном форуме, без соцсетей и прочих твиттеров.

rina

• писатель
  • *
  • Расположение: Москва - Северный Кавказ:)))
  • С нами с 01-02-2004
    • http://
Я не такая внимательная. Теперь и моя жаба тоже в шоке:)
Все идет так, как и должно было идти. Это судьба.

GreikaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 14-07-2015
Всем добрый день =;

Сразу отвечу на самый актуальный вопрос)
Записываться нужно по той причине, что во все башни ММДЦ Москва Сити просто так не попасть [-X
Службе охраны Сити нужно сообщать количество гостей и заказывать пропуска, соответственно есть одно маленькое неудобство в виде предварительной записи :ops:

Это не
пиар какой-то неизвестной школы
и не пиар
конторы по устроительству мероприятий
[-X 

Я очень люблю сальсу (в особенности NY) и также восхищаюсь видами ночной Москвы. Т.к. появилась возможность аренды  красивой площадки в башне Федерация, мне захотелось совместить эти факты. Я Очень надеюсь на вашу поддержку, буду стараться сделать вечеринки максимально комфортными  и интересными!!!!!

Отвечу еще на один насущный вопрос [-o<
Цена за билет включает в себя:
 - приветственный бокал шампанского или фирменный коктейль (алкогольный/безалкогольный)
 - уникальный вид на Москву, ведь таких высоких сальса вечеринок не было еще ни разу в Москве!

Связаться со мной можно по телефону +7 (916) 856-01-07 (Кристина)
Пока только один канал для связи, т.к. группы в соц. сетях находятся в  разработке.

И в завершении, хотелось бы поблагодарить вас за критику! Для меня она очень важна и нужна!
\:D/Очень жду всех на самых высоких сальса вечеринках Москвы!!!! \:D/
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 16:26:37 от Greika »

GreikaАвтор темы

• писатель
  • *
  • С нами с 14-07-2015
!!!ВНИМАНИЕ!!!

:!: :!: :!:В связи с затянувшимся ремонтом на танц. площадке, вынуждена сообщить, что дата первой самой высокой сальса вечеринки перенесена на 6 августа (четверг) :!: :!: :!:

monty79

• целевая аудитория
  • тысячник
  • С нами с 09-04-2007
Воу воу, всё стало интереснее!
Даже несмотря на перенос сроков (а может даже, благодаря этому :))

Maxyara

• целевая аудитория
  • тысячник
  • С нами с 24-10-2008
...Сразу отвечу на самый актуальный вопрос...

Самый актуальный вопрос - КТО диджеит (чо за музыка предполагается), КТО мастеркласит (на что расчитыать сальсёрам), и с какого рожна такой высокий прайс на вход?! За 600 ры можно полтора литра шампуня в магазе отцепить, навряд ли у вас Клико или Госсе будут подавать при входе.

Кристина, со всем уважением к вашему начинанию и да сопутствует вам удача. Но тут за "самых высоких" котов в мешках, какими бы они ни были высокими, не погладят по башкану, а скорее наваляют. И не просто какие-то хрены с горы, а соображающие люди. Гляньте хотя бы на дату регистрации их аккаунтов, на их посты, ну и типа того. И с Фараохом неплохо бы перекинуться парой фраз, он тут админ, если чо.
Меня зовут Макс, и ко мне нужно на "ты"

monty79

• целевая аудитория
  • тысячник
  • С нами с 09-04-2007
Re: !!! САМЫЕ высокие сальса-вечеринки в Москве !!!
« Ответ #8 : 06 Августа 2015, 16:56:45 »
Итак, день действа настал, но так и не известно:
- кто диджеит, то есть тщательно подбирает музыку;
- кто делится своим сальса-мастерством, или анимирует пьющих вкусные коктейли и курящих дымный кальян;
- за что в итоге 600 р;
- и как добраться до места проведения, для тех кто никогда в башнях не был.

UPD: забыл добавить: если NY в фаворитах, то как быть с тем фактом, что в эти дни в Ростове-на-Дону проходит крутейший российский сальса-фестиваль, и большинство танцоров этого стиля либо сейчас начинает туда ехать, либо уже там?

Или это секретная информация только для тех, кто позвонит по телефону? А сколько народу позвонило? Прост интересно, для социопатической статистики :)

Maxyara

• целевая аудитория
  • тысячник
  • С нами с 24-10-2008
« Ответ #9 : 08 Августа 2015, 15:45:42 »
Я думаю, что ничего не вышло, и на этот раз сальса не поднялась на 54 этаж. Так что для социопатической статистики можно ставить баранку. Сальсёрам бы поприземлённее чего, в подвал какой нить забуриться, или к речке...  :roll:
Меня зовут Макс, и ко мне нужно на "ты"

Pharaoh

• Администратор
  • активист
  • С нами с 10-08-2002
    • http://www.salsa.ru
« Ответ #10 : 09 Августа 2015, 23:50:27 »
Апельсиновой шляпой награждается организатор сего действа - Кристина Тю https://vk.com/kristinatyu

Тема закрывается.